на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Слух: в разработке находится переосмысление Star Wars: Knights of the Old Republic

Портал Cinelix, который первым слили существование сериала про Оби-Вана для Disney+, заявляет, что в разработке находится переосмысление Star Wars: Knights of the Old Republic

Если верить источникам портала, то это в какой-то степени сиквел, где будут элементы из первых двух игр, которые совместят с текущим каноном «Звездных Войн»

«Не обязательно ремейк, а скорее переосмысление», заявил журналист портала Джордан Мейсон

Согласно же заявлениям Cinelix, к KOTOR вернулись недавно, но неизвестно имеет ли BioWare отношение к этому проекту. Напомним, что в начале прошлого года Джейсон Шрайер сообщал, что BioWare несколько раз безуспешно пыталась вернуться к Knights of the Old Republic

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Новинок всё меньше, ремейков всё больше.

18

Олег Дудин Что поделать,если сейчас могут делать только фекально-лгбтшные высеры. За очень редким исключением.

16

Art737 Согласен, засилие толерастии и лгбт в играх прямо-таки заело уже. Бывают редкие исключения, например, я сейчас играю в Fallen Order, тема лгбт там никак не присутствует, слава богу.

11

Art737 Да, фигово. Скоро только и останется, что старые фильмы пересматривать. Изредка прерываясь на очередной вау-аттракцион в кино.

0

НУ правильно, полностью просрали кинолегенду давайте теперь и засрем и раритетные игрошедевры. "Переосмысление" звучит очень грустно от людей которые не то что Мыслить, а просто соображать не умеют.

14

Очень надеюсь что биовари будут максимально далеко от всей серии ЗВ

7

Разработчикам, кто бы они ни были, нужно будет переплюнуть свои возможности и прыгнуть выше головы чтобы сделать как минимум не хуже того, чем является оригинальная КОТОР. Поэтому я слегка опасаюсь данной тенденции.

5

OculusMortem Разделяю мнение. Но лучше бы они вообще оставили КОТОР в покое. Ну хоть ты убей,хоть закопай, хоть денег дай, а как то не усваиваются в голове, уже совсем не те Рыцари Старой Республики. Но это же Disney! Им на фанатское мнение вообще накласть.

3

vertehwost Согласен. Когда сделали swtor онлайном я искренне был огорчён.

4

Диснеевский канон нужно игнорировать.

3

Буду надеяться, чтобы эти слухи перестали быть слухами, а стали бы правдой!!!

1

Cruithne

Cruithne написал: Надеюсь без негров

Как нет, если написано: "переосмысление"? Jack Is Back

Jack Is Back написал: Буду надеяться, чтобы эти слухи перестали быть слухами, а стали бы правдой!!!

Star Wars: Knights of the Old Republic от Disney? Спасибо, но не надо.

9

Поиграл в Jedi Fallen Order 2 часа и удалил(SWFU 2 на мое мнение лучше). Как по мне то от следующих ЗВ от Диснея ничего хорошого ждать не нужно.

0

Антон Ревякин Спустя месяц решил снова поиграть. Поиграл 2 дня и понял что это Дарк Соулс + Принц Персии со световыми мечами, но не Звёздные Войны. А свой сарказм засунь куда подальше)

0

Silencer Орден действительно хорошая игра по зв со времён котора и академии, я за то что бы сюжетные игры по зв шли в массы

0