на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Согласно Джейсону Шрайеру, ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic не будет готов в ближайшие годы

Согласно отчету журналиста Джейсона Шрайера из Bloomberg, у ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic возникли проблемы с разработкой, а разработчик Aspyr уволил арт-директора и директора по дизайну игры в начале этого месяца. В отчете говорится, что разработчики были довольны вертикальным срезом игры, который был закончен 30 июня, прежде чем ее показали Lucasfilm и Sony.

Вместо этого руководство Aspyr сообщило разработчикам игры, что игра приостановлена ​​«на неопределенный срок», поскольку вертикальный срез находится не там, где хотелось бы руководству. В то время как Aspyr ранее сообщала своим сотрудникам и партнерам по разработке, что игра должна быть сделана к концу 2022 года, в отчете говорится, что теперь более реалистичной целью является 2025 год.

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic был впервые анонсирован в сентябре 2021 года как временный эксклюзив для консоли PS5, а PlayStation выступила партнером для публикации игры.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Sad.Ну ничо,мы в оригинал котор перепройдем.

17

Обычно люди врут, когда говорят, что они регулярно перепроходят любимые игры.

1

Ну я не регулярно но 6 раз каждую прошел как минимум

Сейчас раз в 3-4 года прохожу за недельку.

0

Не, ну а чего Дрисней хотели, давая разработку ремейка одной из великих игр по "Звездным войнам" каким-то челам, которые всю свою жизнь только клепали на заказ порты игр с ПеКа на всякие Макбуки да Айфончики с Андроидом? Примерно та же самая фигня и со второй частью "Маскарада вампиров", только ее разработчики раньше всякую онлайн дрочильню на коленке делали.

2

Да тут любые разрабы бы офигели. Представь, ведь это, по сути, даже не ремейк, а полностью новая игра должна быть, ведь в нынешнее время никто не станет не настальгично играть в DnD Advanced 3,5 с активной паузой. А это значит, что игровой процесс надо делать с нуля. При этом, чтобы квесты по большей части оставались теми же самыми, иначе фанаты с говном смешают. А ещё повесточка дриснея. Короче, не завидую я челикам.

19

Так они и сказали,что не будет старой боевой системы. Хотя,в том же драгон эйдж тактическая пауза никому не мешала. Но все таки хотелось бы боевки в реальном времени.

0
Хотя,в том же драгон эйдж тактическая пауза никому не мешала

Ну так там и геймплей несколько иной был. Более современный на тот момент. Но это всё не имеет значения, учитывая, к чему серия пришла в инквизиции.

0

Действительно, как они могли выпустить просто ремейк в 2к22 году и не сделать Бастилу трансгендерной то-ли девочкой то-ли мальчиком, а Ревана растлителем малолетнего Малака, что и объясняло бы предательство последнего.
Страшно становится за будущее игровой индустрии... Ведь подобное вполне могло иметь место быть, возможно, не в таком радикальном виде, но я уже ничему не удивлюсь.

1

Что такое вертикальный срез пояснительную бригаду плиз

0

А что такое "пояснительная бригада"?

-6

Обычно представляет срежиссированный уровень с высокой проработкой окружения и геймплейных механик, отображает финальное видение проекта. Что-то на подобии демо версии.

1

Либо отсибятину сделали, либо руководители хотят отсибятину.

0

Печально. Но с другой стороны, при анонсе игры я тоже был удивлен. Aspyr не делали чего-то крупного, а тут сразу такой проект.

0

Было бы больше вопросов если бы был готов так быстро. Пускай спокойно делают.

0

да кому они надо, оригинал и так прекрасен

0

Оригинал устарел. Ему лет 20 уже

5

Винтовка Мосина выпущена в 1891, но до сих пор справляется с работой
А эту "устаревшую" я проходил много раз. В отличии от "современной" Павший орден, которую я бросил на половине, если не раньше

-3
Винтовка Мосина выпущена в 1891, но до сих пор справляется с работой

А ты смешной. Так-то и кремниевое огнестрельное оружие способно поразить цель. И сабля. Только вот чё-то их на вооружении армий мира нема.

0

И в какой армии это великолепное оружие стоит на вооружении?

0

гениальное сравнение, оружие и видеоигра.

0

да никто их, вроде, и не торопит. Мы соскучились по хорошим играм, а не по конвейеру.

0

Официально пусть объявят. А то Шрайера уже слушать надоедает.

0

Aspare... За что? Столько надежды было при анонсе тизера...

Press F to my heart.

0

Да хоть закрывайте, хоть выпускайте. Один хрен, по Слёзным Воплям ничего хорошего не выходит давно. К тому же сторонники равноправия объявили нас "недостойными" и покупать их испражнения(по недоразумению названные кино/сериалы/игры), к счастью, нет возможности. А появится возможность - не куплю уже по привычке:)

-1

Чо сидишь тогда тут? Или ты чисто отечественными разработками интересуешься, как истинный патриот?

1