на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic - Remake вернет несколько актеров озвучивания из оригинала

Star Wars: Knights of the Old Republic - Remake, безусловно, был одним из самых больших анонсов на вчерашней выставке PlayStation Showcase. Будучи основательным ремейком одной из самых популярных и любимых ролевых игр всех времен, на нее будут большие надежды.

Разработчик Aspyr Media заявляет, что ремейк будет придерживаться повествования оригинальной игры, но при этом будет полностью модернизирован с использованием новых технологий, а также подтверждено, что в самой команде разработчиков есть различные разработчики, которые работали над оригинальным KOTOR. На самом деле, это не единственная область, где талант оригинала вернется в сиквеле.

В сообщении в блоге на официальном сайте игры, ведущий продюсер Aspyr Райан Тредуэлл подтвердил, что в ремейке вернутся многие актеры озвучивания, которые сыграли свою роль в оригинальной игре. Одной из них станет Дженнифер Хейл, повторившая роль Бастилы Шан, голос которой можно услышать в анонсирующем трейлере ремейка.

«Я могу подтвердить, что это Дженнифер Хейл», - сказал Тредуэлл, имея в виду голос в трейлере. «Мы все думаем о мире Дженнифер. У нее потрясающий талант, и она сразу же вернулась к роли Бастилы, когда пришла помочь нам с тизерным трейлером. Я действительно думаю, что вы увидите, как вернутся некоторые другие знакомые голоса...»

Star Wars: Knights of the Old Republic - Remake в настоящее время находится на ранней стадии разработки в Aspyr Media, поэтому маловероятно, что мы услышим больше об игре в ближайшее время. Игра выйдет на PS5 и ПК.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вроде столько всего наговорили, а толком не ясно, что это будет за игра. Подозреваю, вряд ли они оставят боевку с активной паузой из 2003 года. В принципе, побегать самой и помахать мечом не так уж плохо. Главное, чтобы сюжет не трогали, и развитие персонажей оставили, как в РПГ, а не как сейчас модно.

26

Согласен, надеюсь она сюжет не тронет

4

Сюжет переписывает Сэм Мэггс - ярая СЖВ активистка с очень радикальными твитами :D

10

Зачем переписывать то, что уже прекрасно прописано? Тем более отдавать в руки этой тп.

8

Вам же обещали ремастер, который мог бы дать интересный опыт не только старой, но и новой аудитории. Распишитесь)

4

Ребят над ремейком KOTORа позвали работать ультра фемку, которая начала облизывать ЗВ, но в интернетах раскопали ее твиты 5летней давности где она обсирала ЗВ и в особенности KOTOR, говорила что ненавидит ЗВ за сексизм и наслаждается тем как в пробуждении силы и в последующих частях ЗВ гг является девушка (Рэй) и как бомбит у мужской аудитории. Пока писал глянул ее имя Sam Maggs, можете загуглить, глянуть. Вообщем хана нашему KOTORу. Повесточек будет в игре дай боже(((( R.I.P.

7

И это хорошо. Она сыграет свою роль, да пребудет со всеми нами Сила.

0

Грядёт ремейк десятилетия. Не терпится увидеть, какой будет игра.

6

я бы не ждал, главная сценаристка - ярая сжв фем шизофреничка, однозначно сюжет переписан будет

12

Почитайте протправообладателей, кто делает. Провал им лучшая награда.

0
в самой команде разработчиков есть различные разработчики, которые работали над оригинальным KOTOR.

Это ничего не значит. Наличие Кемерона, например, не помешало изговнять последний Терминатор "повесточкой".

4

Наконец-то дождались! (скупая слеза скатывается по щеке), 4 раза проходил эту игру. Я рад если честно. Это ремейк. Даже не ремастер. Ура товарищи, это игра которая действительно заслуживает ремейка. Лишь бы без подсовывания толерастии

0
Комментарий удален
Комментарий удален

О мойбох. Это те копирасты, что закрыли разработку фанатского ремастера, Это те дармоеды, что ссутся сделать продолжение и намепеваются срубить лёгкие деньги за счёт всех вокруг, кроме себя? Я за лёгкие деньги, они должны быть лёгкими, легко приходить а потом опять и и легко уходить и так до бесконечности, их должно быть много но не в ущерб тому труду и идеям, что положены в основу всей вселенной ЗВ и самого объекта ремейка, не назло всем, кто полюбил оригинал!

Делом чести для пиратов будет вскрыть это в первый час продаж, а игроков - не покупать ни секунды геймплея этого тёмного ремейка.

0
Разработчик Aspyr Media заявляет, что ремейк будет придерживаться повествования оригинальной игры, но при этом будет полностью модернизирован с использованием новых технологий

В целом сюжет будет похож на оригинал, но боевка по ходу будет типа Fallen Orden... Или вообще Jedi Academy

-1

Если как в Джеди это будет бимба!

-2

Блин да лучше бы они всё тоже самое оставили кроме сержанта графоуни там и так всё идеально было в плане сюжета персонажей и диалогов

-1

главное, чтобы HK-47 оставили таким, каким он был; один из лучших персов игры

9

Я был бы не против если вырезанный Контент вернут в игру

0

Нененене, пусть перелопатят всё и живого места не оставят.

0

Надеюсь боевка будет в виде экшена от третьего лица, а не оригинальной ДНД или как там она называется правильно.

-10

помню, только к середины игры понял, в чём разница между атакой и уроном

0

вообще, можно паузу во время боя отключить и выйдет классическая рпг

-1