на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: KotOR - Лучшая игра по звёздным войнам. Bioware скатились?

Star Wars: KotOR - Лучшая игра по звёздным войнам

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1 и 2 примерно одинаковые-во второй было кое-что, чего не хватало в первой, но при этом 2ю сильно не доделали...2я сюжетно мне понравилась больше...

13

Обе части Старой Республики чту одними из величайших РПГ. Лучше более поздних МЭ и ДА. :) Собственно даже сетиннг Старой республики люблю больше оригинальных ЗВ, особенно после его отмены. :)

10

Мне больше нравится KotOR 2, с восстановленным контентом его сюжету просто цены нет. Не уверена, что BioWare скатились - они всё ещё не перестали катиться. P.S. Что вообще значит - отменили! Ну ладно, моего любимого Трауна теперь не существует, но прочь руки от периода Старой Республики, прочь! P.P.S. Ага, я знаю, что KotOR 2 делали не BioWare. Я это просто написала в ответ на заголовок "KotOR - Лучшая игра по звёздным войнам".

5

Моя любимая игра! Больше таких эмоций не когда не испытаю. Прошёл рас 10 наверное и еще столько же KotOR 2.

4

КотОР не мешает желанию перепройти игру ещё раз спустя десятилетия, что не скажешь о недавно вышедших. ДА:О сродни олдскул рпг как КотОР, ДА2 огрызок от ДА:О в который приятно играть, ДА:И опустилась до кинца МЕ. МЕ1 = кинцо с выбором, МЕ2 более продуманная версия первой, МЕ3 сложно назвать рпг т.к. взято из 1 части кинцо. вывод очевиден: укатились они из далёкой галактики рпг в зозвездие шутеров P.S.: КотОР2 разрабатывали обсидианы на основе 1 части, биоварами там и не пахло, как в плохом (куча вырезанного) так и в хорошем (сюжет сродни КотОРу)

3

СПАСИБО ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ТАКИЕ ВИДЕО (простите за капс)

0