на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Сегодня исполняется 15 лет Star Wars: Knights of the Old Republic

Сегодня отмечается 15 лет Star Wars: Knights of Old Republic, культовой игре во вселенной Звездных Войн от непревзойденных до сих пор мастеров жанра. 

В честь этого события, Capital Games переносит любимых персонажей из оригинальной игры в Star Wars: Galaxy of Heroes, таких как Бастила Шан, Джоли Биндо, Т3-М4, Миссия Вао, Вуки Заалбар.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Одна из лучших РПГ от старой команды биовар.

14

15 лет прошло, а вроде вчера играл. Время просто летит. :) Одна из лучших игр по вселенной SW и одна из последних действительно достойных Игр от BioWare, из тех времён, когда они ещё умели делать и делали, настоящие игры, а не ММО сервисы.

7

AllConforD Это не их вина, что они сейчас штампуют, а давление ублюдков EA.

3

Не найдётся игры лучше по тематике SW. Кто не согласен, пусть первый кинет в меня дизлайком

5

15 лет... Блин как же давно это было. А я только в прошлом году эту игру прошёл.

4

То время, когда каждая игра по Star Wars была супер. А Kotor одна из лучших, но и вообще лучших РПГ нулевых. Помню, как постоянно убивал одного персонажа, который по идее мог присоединиться к команде. Уже на разных вариантах по доброму или по злому, я понял кого не хватало. Так что даже такая мелочь врезается в память. В новинку был и такой сюжет с амнезией героя. На моем компе помню немного глючила на некоторых локациях в игре. Решалось командной строкой вроде из читмакса)

3

Это великая игра. Сегодня кажется банальным, такая фишка как амнезия гг, но тогда-то это было в новинку. Ну и конечно же сюжет. Я помню тот отвал башки, когда ты узнавал, что ты и есть Реван. Эхх, могли раньше Биовары, но во что же они превратились.

2

Ключевые сотрудники ещё в середине второго масс эффект свалили от EA. Так что той компании уже больше 10 лет не существует.

0

Эх сделали бы котор 3 на современном движке, но из ммо звездных воин походу этого не будет 😨

2

Ээээх, как ка будто вчера только проходил. С днюхой великая игрулька

1

Никогда не нравилась ни первая KotOR, ни вторая, которую вообще даже не доделали ("спасибо" издателям). Главный герой - лорд ситх, которому промыли мозги? Тупо. Все сражаются на мечах (не лазерных)? Бред. Но хотя бы квесты и сюжет были более менее интересными. А вот вторая часть это полный провал.

-33

stranjer8 ооо, сударь, да Вы во вселенной-то дуб дубом

9