на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Слух: Disney разрабатывает сериал по игре "Звездные войны: Рыцари Старой Республики"

Похоже, слава Netflix не дает покоя Мышиному дому, и он собирается отвоевать себе лавры любимчика зрителей назад, как только запустит свой стриминговый сервис Disney+. Будущий потоковый сервис уже объявил о создании нескольких сериалов по комиксам Marvel и вселенной «Звездных войн». Первым проектом в этой серии станет «Мадалорец» Джона Фавро.

Вслед за новостями о сериалах про Оби-Ван Кеноби, Кассиана Андора, Финна, По, и даже молодой принцессе Лее, стало известно, что Disney разрабатывает сериал на основе видеоигры «Звездные войны: Рыцари Старой Республики».

Компьютерная игра вышла в 2003 года, а её события разворачиваются за 4 тысячи лет до событий фильмов Джорджа Лукаса. Действия происходят на множестве локаций, в том числе, знакомых зрителю кинофраншизы. У игроков есть возможность побывать на Татуине и даже встретить странноватого дроида-переводчика HK-47 с садистскими наклонностями и лютой ненавистью ко всякой органической жизни.

Дата выхода сериала пока неизвестна.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дисней и до KOTOR-а дотянулись...

13

Вслед за новостями о сериалах про Оби-Ван Кеноби, Кассиана Андора, Финна, По, и даже молодой принцессе Лее, стало известно, что Disney разрабатывает сериал на основе видеоигры «Звездные войны: Рыцари Старой Республики». Новость чисто вода, откуда это известно, когда это стало известно. Ни слова. Просто гениально. Вбросопост ради бонусов.

13

_Savvy_ Это были слухи, помню, часто ходили таковые о сериале и даже сольнике Оби-Вана, Йоды, Вейдера и прочих. Удивительно, что двух последних нет в списке.

1

_Savvy_ Нет, ну в принципе, после той волны хейта, которая прошла после 8-го эпизода ЗВ, с этим их "святым пеньком", как источником Силы, они вполне могут повернуть обратно и вернуть адекватный лор, сказав что все события 8-го эпизода - это были глюки Люка Сковородкина, который от одиночества укурился грибов, вот ему Пенёк и приглючился.

6

KOTOR в виде сериала обречён на провал, тем более от Дисней.

8

Quantum_Bit ну вы "такие прям отпетые фанаты вселенной Спилберга, со своими мамкиными байкотами сидя на диване" им всё равно денег не делаете так что расчет не на вас а на новую публику.

-2

Denis Alexandrovich Вижу любитель вешать ярлыки, сам я фанатом Спилберга вовсе не являюсь, но если экранизацию и делать то для больших экранов, ну и как показывают 7 и 8 эпизоды, у Дисней с этим большие проблемы не смотря на кассу.

0

Denis Alexandrovich Читай что ты пишешь, чтобы после вопросов не возникало.

0

Quantum_Bit дак вот докажи что 7-8 эпизод дно если они заработали больше чем вложили)

0

Блин, а я так надеялся, что они хотя бы Рыцарей трогать не станут... :(

1

ну нечё против сказать не могу,там у европы своя культура,благо что они больше не хайпят на теме 2 мировой войны так массово как наша Стар Медиа например. *пошёл искать последний Европейский фильм об этом конфликте*

-4