на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Слух. Сценаристка "Аватара" адаптирует "Рыцарей Старой Республики"

Ходят слухи, что Лаэта Калогридис, приложившая руку к сценариям фильмов «Аватар», «Алита: Боевой ангел», «Остров проклятых», «Терминатор: Генезис» и сериала Netflix «Видоизмененный углерод», разрабатывает сюжет для потенциальной трилогии по вселенной «Звёздных войн», в основу которой ляжет видеоигра «Рыцари Старой Республики».

Говорят, что текст первого проекта близок к завершению.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

приложившая руку к сценариям фильмов «Остров проклятых» и сериала Netflix «Видоизмененный углерод» Круто. Давно хочу развития этой темы. И тут вроде не должны подкачать. А там глядишь и игры переиздадут, и продолжение выпустят.

4

Alex Coachman Как раз "Остров проклятых" подходит к метаморфозам Ревана.

1

Да прибудет с тобой сила Бабла.

4
«Терминатор: Генезис»

Это явно был просто эпический творческий успех.

3

Marmotskiy Остальное в упор не видно, да? Да и в сценарии ли была проблема Терминатора?

1

Alex Coachman Из этого всего выделяется Генезис, как по мне. А в чем интересно была его проблема?

-1

Marmotskiy Я то почем знаю. Лично я без отвращения смотрел. Не знаю почему принято хейтить последние терминаторы. Просто наверное людям надоела эксплуатация популярной франшизы. Фильм не гениальные, не охренительные, но вполне себе нормальные средние боевички, как и их предшественники. Первые две части были просто очень новы и оригинальны для своего времени, а так по сути тоже самое. Но у людей срабатывает эффект птенца, ностальгия и они пускают слюни по первым частям. То что Генезис исключение в данном послужном списке заставляет меня усомниться в вине данного сценариста. Остальное то вполне себе годное. Но почему некоторым надо делать акцент именно на исключении и на этом слабом основании поднимать хейт.

1

Alex Coachman 3 и 4 терминатор за исключением некоторых моментов (опять же сценарных) весьма не дурны были, я их никогда и не хейтил. Но Генезис это же просто лютейший бред, сама история там покруче любого трэша, а это и есть сценарий. Ну и Брежнев в роли Сары Коннор пожалуй, ггг. Да по сути тут хейта и нет никакого. Именно что среди списка годных работ выделяется одна совсем негодная, а как по другому в этом случае быть? Писать "ну все круто", если это не так? Хотя про сериал ничего не знаю, может действительно зря выделил именно Генезис.

-1

Marmotskiy Сериал ШИКАРНЫЙ. Если нравится (или даже хотя бы не противна) тема киберпанка обязательно посмотри.

2

Терминатор: Генезис - плохой пример

3

Сценаристка...аж уши режет

1

Зачем что то придумывать, можно просто взять и адаптировать!

1

Your Hair is Beautiful А ведь уже тогда некоторые оправдывали мышей, что мол возьмут старые истории и переделают на новый лад. Простите, а своих идей нет? Оно и видно по убогости новой трилогии. P.S. Я бы еще на адаптацию КОТОРа с Зейном Керриком не прочь был бы взглянуть, там и адаптировать особо ничего не надо.

1

StalkerShuha прикол в том , зачем надо было городить всю эту фигню с каноном и не каноном если по факту у них не хватает мозгов сделать новое что полюбят люди. а Люди любили старые истории и те что были дальше. а по факту унизили наших персонажей и теперь решили заигрывать с публикой старыми темами. которые Не канон ))

3

Весьма стандартная закономерность,все новые фильмы,которые делаются по долгоиграющим франшизам засираются многим,Хищник,Прометей,Звёздные Войны опять же,вот и Терминатора все засирают,Хеллбоя тоже засрали.

0