на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords: Сохранение/SaveGame (3 финальные битвы с боссом)

3 Финальные битвы с боссом в этом архиве находятся. Если лень доходить до туда Вам, то это сохранение для Вас.

Что бы победить трёх боссов, нужно Вам поместить в папку Saves содержимое архива (кроме RUS).

Что бы не возникло с предметов в инвентаре названием проблем, желательно руссификатор из папки RUS установить.

Написал Йода

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну в ресторэйшн проджекте финальные битвы изменены, потом думаю что они будут получше официальной версии.

0

Бро просьба есть можеш сохранку заделать где главный герой мужик просипается в перагусе или на станции цитадель но чтоб за светлую сторону джедай часовой и трейнером прокачай навики способности и характеристики на 99 можно и больше виручай как минимум через несколько дней привезут

0

Уууу. Давно это было. Я имею в виду играл давно в игру. Не помню когда в последний раз:)))

Кстати основные характеристики можно качать максимум до 255. Но чтобы не было отрицательного влияния на способности, то больше 120 лучше не выставлять. Иначе некоторые уровни скиллов с ростом уровня перса, уходят в минус и соответственно появляются затруднения с прохождением. В чём проблема сделать нужные херектеристики самому через котор сейв эдитор?

0

Пробовал не сильно умею а точнее не имею знаний я сейчас на Андроиде а как на нем редактировать не знаю я скачал с этого сайта редактор сейв котор 2 открываю через редактор es проводник пробую не виходит играю на смартфоне редми 12C андроид вопщем виручай я просто ярий фанат джедайских игр

0

Я делал так. Брал с андроида качал сейв в десктопную версию игры, затем с помощью KSE редактировал что нужно и заново потом сохранку кидал в андроид версию. Расположение папок как и файлы в андроид версии почти такое же как в десктопной. Они вполне совместимы если версии и моды идентичные.

0
Sidorovich12 написал: Ну в ресторэйшн проджекте финальные битвы изменены

Я может чего то незнаю, но что за проджект, ссылку можно?

0

Может я чего-то не понимаю но какой смысл в том чтоб запустить игру только ради убийства трех боссов???

-1

Сергей Бувака Знаешь, на некоторых ПК были багги в этой игре, и я своими глазами это видел и более того сам то и был жертвой баггов. Например: если проходилигру, топл помнишь бойна планете Нар Шаддаа с джедаем по имени Зез Кай Ел? Ну так вот как минимум у меня там был глюк, из-за которого игру пройти было невозможно. Вместо диалого ничего не было и я оставался в той комнате навсегда. Приходилось загружать предыдущий Сейв на ноуте, а затем скидывать снована ПК. И я уверен что не только у меня были багги в игре. А некоторым может хочется сразится с боссами в конце игры. Или может кому лень проходить. Или давно проходили, а игру нельзя быстро пройти, а с боссами хочется подраться.

1