на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2: Хороший русификатор (текст)

Полный русификатор!Переведено всё!Рекомендую ставить всем!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

вот потому, что официальный перевод (никогда) не выйдет, делают русификатор. спасибо, кэп.

19

Специально зарегался, чтобы сказать, что этот русификатор - редкостное дерьмо. На перагусе и телосе диалоги в порядке, а дальше что-то понять вообще невозможно. Такое ощущение, что перевод делали два разных человека, и один из них вообще не стал заморачиваться и просто вбил в гугл транслейт.

11

2 вопроса: он руссифицирует вырезаные диалоги? тут "чёрный ястреб" все называют "эбон хок/сокол"?

4

Ну русификатор конечно такое... Местами понятно, а местами вобще фиг поймешь о чем речь идет, нпс говорит одно, а в ответах у тебя вобще другое по смыслу. Чтоб связать сюжет воедино пришлось включать логику на полную)) Но как говорится за неимением лучшего, лучше это чем ничего. З.Ы. Хотя, кстати, посетила мысль, может этот русификатор не много искажает поставленный сверху него русификатор TSLRLM. Без него не проверял. Блин, вот на первый котор был шикарный перевод, вот почему на второй никто так и не запит такой же)

2

Хороший русификатор. Рекомендую.

1
Спойлер

Хороший русификатор. Проблем с установкой нет. Проверял на лицензии со Steam.

1

Кому не понятно это текстовый перевод...

0

спасибо я игру с инета качал там русик с очень мелким шрифтом а тут нормальный спасибо! Хадримацхез а ты попробуй найти лучше я половину интернета общарил лучще не нашёл!

0

и ещё помогите плиз у меня взлом компов в игре примерно 10 и ремонт 10 но T3-M4 категорически отказывается от вмешательств в его системы я ему не грубил хвалил при возможности даже патч установил который 1/10 часть GB весил всё равно не получается help что делать???

0

Огромное спасибо! У меня была распространённая трабла - не отображалось кол-во предметов в инвентаре, установил этот русик - и решилась) Лайкнул везде, где мог

0

Хороший русик , Спасибо)

0

Русик очень даже неплох, спасибо))

0

+10, молодец а как ты его сделал?

0

Русик очень хороший. Но у меня проблема, к женскому персу у меня обращаются как к мужчине. А так всё переведено

0

Привет из 2019. Так вот, товарищи. Как насчет единого мнения? Как Вам русик? Кто-то сильно хвалит, кто-то им явно недоволен. Кому верить? Хотя положительных отзывов больше, но все же...

0

DiaroFait Maksi Русификатор полная каша из всего, очень много грамматических(и других) ошибок. Большую половину как будто промтом переводили. Играть можно, но сильно режет глаз.

0

Alexey Miyuskov А сам на каком играешь? Купил вот на распродаже в стиме, и хз какой ставить (английский я как бы понимаю, но лучше и быстрее понимается родной язык всё-таки)

1

Скачал, установил на Steam-версию. Но отображаются иероглифы. Высокопочтенные господа, как решить данный вопрос?

0

Dunlicht разрешение попробуй поменять

0

Лучше официальный чем этот кстати когда выйдет официальный перевод а то уже 5 лет прошло с того момента как игра вышла.

-33