на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "Рыцари гражданской войны джедаев - Knights civil war of the Jedi"

Доброго времени суток всем ценителям Звёздных войн и Рыцарей старой республики, к вашему вниманию предлагаю следующую модификацию.

Изначально хотел выложить только мод, заменяющий стандартную одежду ГГ, но потом, в виду специфичности новой одежды, а именно, роб джедаев старой республики, аналог которых для первой части рыцарей можно найти на данном сайте, решил сделать сборку, в которую помимо выше обозначенных роб входит вариация, точнее две, персонажа их первой части, которым играло огромное количество людей ( в том числе и я), доля которых считает что данная вариация канонична, канонична или нет  дело выбора каждого. Так же сборка включает два аддона, первый на стандартную заменяемую одежду с самого начала игры, второй старый добрый мод на световой меч, так же, с самого начала. В целом сборка передает атмосферу первой части.

Установка: Файлы из папок переместить в папку корневой папки игры OVERRIDE (кроме мода TSL Twin Mullet Men, который устанавливается сам установщиком, от нас требуется только указать путь (в нем указываем саму корневую папку игры, допустим kotor 2)).

На скриншотах изображена игра со всеми модами из сборки:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В моде по прохождению заметил что заменяется модель одежды которую носит пол галактики, в связи с чем отсутствуют текстуры к модели джедайской робы, на данный момент веду работы по решению этой проблемы.

0

Bad Lord Sauron есть успехи?)мод клёвый!

1

Averon В процессе, как вариант возможен перенос робы с качества одежды гг, и, следовательно, некоторых нпс, в качество робы джедаев, в дальнейшем будет видно.

0

Averon Я выяснил как исправить проблему, но взамен перезалива мода, я выпущу новый, в него войдет и этот в исправленном виде, сначала на https://deadlystream.com/files/, потом, возможно здесь, на плейграунде.

0

Тодевуш Дрексел Как удалить мод? Никак не могу найти фикс.

0

Ребят есть мод на головы из первой части во вторую?

0