на главную
об игре

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "Сборник модификаций"

Список модов: tslrcm 1.8.6.2 - главный мод, восстанавливающий вырезанный контент. Есть на этом сайте. M4-78 v1.3 - планета дроидов. Это русифицированная версия. Есть на этом сайте. Графический мод. Прочие моды и исправления ошибок. Подробное описание в файле "Инструкция".

23
19
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Только хотел написать, но смотрю уже спросили.

если говорить о сборке, то поменял версию планеты дроидов. После нескольких тестов убедился, что именно эта версия лучшая. И ещё исправил проблему с файлом feat.

ну и как качать, если загрузка ноль вообще

У меня не ноль, прикинь🙂. Интернет хотя бы в норме?

А ты не пробовал качать не с торрентов? Можно скачать непосредственно с сайта. У меня это заняло максимум минут 20.

скорость зависит не только от способа, но и от сервера. Если Яндекс, то не более 20 минут

Чуваки , помогите пожалуйста. В инструкции сказано. Копировать в конце с заменой, подскажите пожалуйста, что именно нужно делать, я просто не понимаю. Типо куда нажать и тд

нажми правой кнопкой мыши. там будет вариант копировать.

ну может кто подскажет а то тишина

в принципе все понятно кроме двух вещей, Куда устанавливать файлы - m478ep_130_rus и tslrcm185_2020 ? И куда кидать файлы - swlauncher, appearance.2da, g0t0.dlg ? если можно по подробнее,

Запутался в установках. Не совсем понятно все, вроде как в овердрайв кидать а вроде и нет. В итоге уже прошел первую миссию и увидел, что нет планеты дройдов. Да и сотальное как-то видно не установилось. Хотя старался делать как в инструкции

Все кидать в оверрайд да. Кроме launcher. Планета дроидов появится только после прохождения Коррибиана. Если порядок соблюдался то может быть только проблема в версии или иных модах, которые установлены.

Привет. Ты проверил мод? Пытаюсь скачать его уже шесть часов, интернет слабый, а вес файла огромный. Хотелось бы заранее знать, что я не зря всё это терплю.

Всё проверено. Простите что так долго сюда не заходил