на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars KOTOR 2 "Tomb of Azgath N'Dul (2.0)"

В Долине Тёмных Лордов на планете Коррибан появляется новая гробница неизвестного Древнего Лорда Ситхов. Потайной вход в гробницу находится в яме среди камней, между гробницами Тулака Хорда и Аджанты Полла. Внутри гробницы будет 2 локации, где вы сможете найти множество интересных вещей: два голокрона Ситхов; кучу артефактов (робы, броня, оружие, световые мечи...), разбросанных по гробнице; и, разумеется, встретите нескольких относительно тяжёлых противников.
Приятной игры!


Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот видео к данному моду:

1

Нихера загрузил долетел до коррибана остановился именно в том месте ииииииииииииииииии двери нет-хрень но по видео мод улётный думаю поставлю +10

1

хмм интерестно а мод конфликтует с TSLRCM МОДОМ? хотя всеравно за мод+10

0

красава, классный мод, респект

0

Очень красивый мод. И в сюжет вписывается хорошо:)

0

Надеюсь,шмотки мощные?)

0

Новую игру начинать не надо. Надо не лететь до установки мода на коррибан, дантуин и ондерон. Но все равно не рабочий из-за того, что после прохождения ондерона на него нельзя попасть и поговорить с летающим одесситом.

0

ничего не понимаю. в первый раз лечу на ондерон. говорю с одесситом. тот посылает к пучеглазому тут же на ондероне. пучеглазый отсылает к рогатому на дантуине. СЛЕТАТЬ НА ДАНТУИН И ВЕРНУТЬСЯ НА ОНДЕРОН ДО ВЫПОЛНЕНИЯ ОСНОВНОГО КВЕСТА ОНДЕРОНА Я НЕ МОГУ. встречаюсь с каваром и улетаю с ондерона. немного погодя кромсаю всех на ондероне, но приземляюсь не в той локации, где стоит одессит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! встречаюсь с рогатым на дантуине, но отдать визу, забрызганную кровью рогатого, одесситу не могу, поскольку "правительство ондерона в свете недавних событий ограничило въезд..." я слазил на американский сайт по этому моду. почитал. у людей те же проблемы.

0

а как поставить мод без инсталятора !?

0

он вообще не ставится !!!

0

Инсталятор не просто так придуман: без него мод можно установить, только раскидав файлы по необходимым местам вручную, а он же это делает автоматиечски. Почему вам не нравится юзать такую простую и удобную вещь, мне не понятно.

0