на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars KOTOR 2 "TSL Restored Content Mod 1.8"

Вышла новая версия мода (TSLRCM) 1.8. Если кто не знает то мод востанавливает вырезанный контент игры который по непонятной причине был вырезан из орегинальных Siths Lord. С полным списком изменений вы можете ознакомится тут deadlystream.com/forum/files/file/197-tsl-restor.. на орегинальном сайте разработчиков модификации. Установка мода происходит также как и с преведущими частями сода тоесть просто устанавливаем мод в папку с игрой но если у вас установлена преведущая часть мода 1.7 то придётся удалить её. Авторы мода Zbyl2, DarthStoney, Hassat Hunter & VarsityPuppet. По мере выхода фиксов для модификации я буду их выкладывать.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Эти самые «непонятные» причины были известны еще с момента выхода игры, но причины действительно идиотские. А так за мод +10, скачаю, когда установлю игру.

2

Эх, сколько бы времени не прошло, а в КОТОР еще люди играют. Спасибо за мод. Качаемс.

2

Отлично!!! Спасибо огромное!

1

А еще вопрос: какой версии должна быть игра?

1

А это уже финальная версия или будет ещё? ))

0

Queen Rudaka Насчёт того что версия последняя или нет я не знаю но знаю то что скоро к данной версии мода вйдет патч который совместит его с планетой дройдов ещё к данной версии востановителя есть несколько мини модов но они не существенный и почти не нужный но могу их тоже выложить тут уж по желанию мне не трудно)

0

Это очень радует что они не забили на котор2. На одном фанатском сайте прочитал что финальная версия скорее будет 2.0с. Судя по объёму и про патч, что TSLRCM наконец то будет совмести с планетой дроидов, дело движется к завершению.

0

А планету дройдов додели полность уже чтоли?

0

tony_chaos По словам разрабов дело уже почти закончено и скоро можно будет увидеть полносьтбю востановленную планету дройдов вместе с вырезанным контентом да вот только проблема в том что она будет тольго на инглише по причине того что её не отключили как остальной контент(контент был отключен посредством вырезки многих файлов и пары видеороликов но всётаки многое осталось лиш по этому русификаторы могут перевести 98% востановленного контента) а вырезали напрочь обсалютно всё так что это можно считать своеобразным DLС востановленным которому свой русик потребуется.

0

Ссылка PG битая, на него есть русификатор? Или подойдет от 1.7?

0

Arhamm Поставь русик который переводит игру для мужского и женского пола одельно, вот ссыльhttp://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_2_the_sith_lords_sw_kotor_ii_rusifikatsiya_tekst_mug_ge-41239/ другие русики непеоеведут а этот очень качественно переведёт всё.

0

Мод совместим с патчем от Xenon?

0

[новый пользователь] Нет. у создателей этих двух модов разногласия.

0

sarhan 1000 Спасибо! Похоже, придется переустанавливать игру(

0

Народ кто может помогите пожалуйста. У меня трабл возник... после разговора HK 47 со своей более совершенной копией HK50 он говорит что фабрика находится на ТЕЛОСЕ! А как туда попасть понятия не имею =_=. PS На звездной карте ничего нет

0

[новый пользователь] На фабрику дройдов ты и не попадёш используя звёздную карту.Ты на ней окажешся по сюжету перед миссией с разрушителем который на Телос нападает так что играй спокойно эта локация очень важна для концовки игры то есть именно в ней и решается какая будет концовка так что волей не волей но ты на ней окажешся.

0

Я это уяснил, но у меня ещё одна проблема хД мод отказывается воспроизводить диалоги после того как Крея отрезает от силы мастеров-джедаев D: тупо черный экран, стрелку видно, в менюшки могу заходить и т.п., а диалогов дальнейших и действия никакого нет D: PS Можно как то эту проблему исправить?

0

NePaliContoru Ты кроме этой модификациии какие либо другие не устанавливал?Мод конфликтует со всеми другими модами кроме тех что были созданы специально под него.Так же должна бть последняя версия игры.Я говорю это всё потому что мод очень капризный хоть и стабильный и малейший уход в сторону от его правильной установки может привести к фатальным последствиям) У меня почти тоже самое было только с предыдущей версией мода только у меня во время штурма разрушителя такая херь была.А ещё может быть что просто это глючный момент в моде я прошёл игру за сита так что у меня момента когда крея мастеров от силы отрезала не было.Они уже фикс создали для этой версии мода просто у меня руки ни как не доходили выложить.Может в нём твоя проблема и будет решена.http://deadlystream.com/forum/files/file/215-tslrcm-18-patch/ ссыль на фикс.

0

патч графический от Xenon и на шмот 1 всё вроде) а за ссылку спасибо терпеливый человек)

0

Я что-то не понял - М4-78 здесь есть или как?

0

Master of Light Тебе М4-78 надо?Вот ссылка:http://www.playground.ru/files/star_wars_kotor_2_m4-78-15233/

0

а в Этом моде все вырезаное или тока от части ?

0

GeneralStarkiller Нет конечно от силы 80%.Сейчас создатели мода скорей всего работают над новой версией им ещё нужно объеденить свой мод с модом планета дройдов.

0

блин такое чувство будто из игры вырезали почти больше половины игры

0

GeneralStarkiller Ну не больше половины просто они вырезали самое интересное все концовки(кроме стандартной ,тем самым убив всю реиграбельность),интересные моменты и тд.Благо нашлись умные люди которые всё это востанавливают.

0

вот тока интересно скока еще версий этого мода будут скидывать

0

GeneralStarkiller Не думаю ,что много они большую часть уже востановили.Вот только думаю я ,что они не будут востанавливать некоторые глупые моменты игры такие как:Переход Айтрис на тёмную сторону и замена Креи на Айтрисс на Малахоре 5.

0

да в игре темболи остались обрезки толи от старых квестов и просто доп беседы с командой . я до сих пор не понял че означают некоторые моменты когда заходиш в корабль и там без всякого смысла не которые члены команды постояно базарят с друг другом для чего не понятно

0

я думаю мож это у меня глюк какойто что после всяких сцен копаньенов ни че потом не происходит или даж не знаю

0

GeneralStarkiller Нет не глюк некоторые сцены были сделаны просто для того чтобы оживить окружающий игрока мир в первой части таких сцен не было и как по мне это плохо ,команда была похожа на роботов которые только и делают что отвечают на вопросы ,а на себя у них времени нет.Тут это поправили но стоит отметить то ,что контент пока не до конца востановлен так что может быть некоторые сцены происходящие на корабле в действительности связаны с квестами которые пока что не были востановлены.

0

а хотябы есть информация че должны быть квесты от команды , я ток знаю че типа есть намек на квест связаный с навигационым компьютером но даже в этом моде ни че толком не обьясняется про это хотя жуть как интересно узнать

0

GeneralStarkiller Намёков нет не слышно ничего хотя может это я ленюсь и на форумы не захожу,они довольно долго клепали данную версию мода ,а сейчас у них впереди не востановление контента который был просто отключён ,а востановление контента который был вырезан почти подчитсую)И тут возникает одна проблема она заключается в том что тот контент в 99% не может быть переведён с помощью русификатора.

0

блин практически все самое интересное вырезали из игры и почемуто в прошлой части так же вырезали все под чистую , че за тупость , у разботчиков че постояные приступы лени чтоли

0

GeneralStarkiller Ну в принципе у разрабов из Bioware хотябы хватило ума не трогать концовки, а вот у моей любимой(в хорошем смысле но криворукой) студии Obsidian не хватило.До данного мода концовка игры вобще была убогой по многим причинам. 1.Как Сокол смог улететь с планеты он весь раздолбан был и даже не показали как его отладили. 2.Взрыв планеты и резкий переход на момент когда Сокол улетает с планеты и никакой инфы о том выжил ГГ или нет. 3.Не имело значение кем ты играеш Ситхом(я играл за Тёмную всегда) либо Джедаем в любом случае одна концовка. И по этим причинам данный мод стал для меня глотком свежего воздуха 4 концовки,професианально востановленный контент ,а не то убожество что было в версии 1.7.

0

как по мне без мода игра вабще не понятно толком было не которые квесты так заглюканы были че не возможно было пройти а под конец я вабще толком смысла не уловил зачем вабще с картом ( перед отправлением на малахар5 ) надо было встречатся и че случилось с камандой даж толком не показывали да и ни где не говорится куда ГГ отправился потом

0