Ваша любимая планета

Cмотреть полную версию

Имхо - моя любимая - НАР ШААДДА...

Never been to a place so LIVE with the Force... And so DEAD to it... (Visas Marr)

возможно, неточная цитата.

ГГ: - С нами всё будет в порядке на посадочной площадке?
Аттон: - Да. Но я забыл предупредить их, что мы будем садиться здесь.

возможна не точность...

Больше всего меня интересует мнение тёмного брата - Darth Noms'а. А тебе какая планета больше нравится?

и ваще, все - пишите, какая планета нравится и почему.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ STAR WARS Knights of the Old Republic II The Sith Lords "Новые иконки способностей / сил [v0.2] Star Wars: Knights of the Old Republic 2 "Серебренный HK-47" Star Wars: Knights of the Old Republic 2 "Набор цветов для светового меча"
Комментарии: 49
Angel_Trent

Гм... Мне тоже Нар Шада. Вот тока квоты не помню. Примерно скажу.

Мира: Я хочу видить то, что видишь ты. Мне надоело прятаться и убегать! Я не хочу так более!

Аттон(запомнилось т.к. всегда делаю его джедаем на НШ): Я думал что я убивал ее потому что мне это нравилось, а на самом деле я убивал ее, потому что она нравилась мне.

На втором месте у меня Даксун. Самые две стебные фразы.

ГГ(видя детонатор и мандалорца наверху): Какая кнопка? Эта? *нажимает*

Мандалорец в лагере: Один... Два... *взрыв* Мандалорцы! Стелс - цели по всему периметру!

1
scareproof

Один... Два... *взрыв* Мандалорцы! Стелс - цели по всему периметру!

а теперь моя версия перевода этой фразы, у меня так:

Мандалорианцы! У нас невидимые гости по всему периметру!

Ангел Трент, ну хотя бы в одном мы с тобой похожи...

когда делаешь Миру джедаем, она такие фразочки мутит, аж плакать хочеЦа...

Коррибан нравиЦа своим отличием от первой части... особенно академия Ситхов...

На Нар Шаде ещё нравится МУЗОН...

1
Джедай Мастер

Да же тут пр Нар Шадду загнул)))))))))

Лично до меня моя любимая планета Ондерон, светлый и цивилизованный мир, который надо сделать еще светлее...а Нар Шадда скорее темный мир, забитый приступниками всех мастей....но да это мир по НАСТОЯЩЕМУ жив...

з.ы(хрен его знает что за з.ы просто так написал)))
На ондероне солдат много вот еще один плюс)))

1
Angel_Trent

На Нар - Шада много кого спасать можно. Вот и Элл так сказал. Рай как для Джедая, так и для Ситха.

Насчет перевода: Я не переводила, на память сказала.

На Коррибане Глючная Пещера хороша. Мне там момент с бабкой понравился.

Крея: Все твои друзья против меня. Что же будешь делать ты?
ГГ: Ты Ситх, Крея, ты манипулировала мною с самого начала.
Крея: Разве не ты говорила что каждый достоин еще одного шанса?
ГГ: Ты права. Я не буду нападать, но и своих друзей я останавливать не буду.
Крея: Ты будешь просто стоять и смотреть?? Апатия - это смерть!
Все: Апатия это смерть!... Апатия это смерть!... Бип - Бип!....

Аж до костей пробрало, когда они все на меня с этой апатией накинулись!

1
scareproof

Ещё мне Дксун нравится... хотя я терпеть не могу мандалорианцев. там соответствующая атмосфера.

1
Dart Noms

Нар Шада злачное место для тёмного
во втором КотОРе любимая планета, но всё же самая "САМАЯ" это Коррибан из первого.
Первый прелёт на Коррибан, со всеми его гробницами, алеей Оскаров уходящей вдаль, академией с ни по децки высокими потолками, произвёл на меня такое впечетление, что я стал неисправимым ситхом. Коррибан - это сила, величие и мощь тёмной стороны. Планета сама по себе сделана как призыв на тёмную сторону.

1
scareproof

Возрождаю тему ещё со времён Дарта Номса.

Тут у нас новые люди на форуме, теперь хотелось бы услышать ВАШЕ мнение... Я остался при своём. Нар Шаада.

А, кстати, вчера вечером при выключенном свете в команте впервые прошёлся по Коррибану в НАУШНИКАХ. ВАААА!!! Ветер, музыка и наставляющий голос Креи продрали до мозга костей. Особенно продрала английская фраза Креи при подходе к гробнице Марки Рагноса:

"Yes. It is the way of the Sith. They must continually test themselves on each other, even if that means destroying of the order. "

1
Angel_Trent

Не убивать себя пока я не скажу!

Долго я ржала...

0
Vladir

Татуин. Тарис. Нар шадаа.

0
Revan

Хех… Меня тоже можно отнести к "новым людям"… В какой-то мере. Хотя у меня тут и есть парочка постов за январь.

Так, ну что там насчет планет… Можно по каждой что-нибудь сказать. Да, говорим ведь только про планеты TSL?..

Телос — мир, почти уничтоженный флотом Адмирала Карата, но возрождающийся вновь. За право участвовать в восстановлении сражаются Корпорация «Зерка» и сообщество иторианцев. Планы одних — безнравственны, планы других — убыточны. И отсюда же начинает свой путь G0-T0. Где-то поблизости — фабрика дроидов-убийц. А на севере — тайная Академия. Много шума, много жизни, много Силы… Много. Слишком много всего. Не мой выбор.

Нар Шаддаа — один из криминальных центров Галактики, а также арена для постоянных разборок Хаттов и местного филиала Обмена. Здесь находят пристанище авантюристы со всех окружных миров, но Нар Шаддаа — не тот мир, где можно просто спокойно осесть. Она как бурлящий котел… Также полна Силы, но слишком беспокойной. Здесь определенно стоит побывать, возможно, пожить какое-то время, но остаться навсегда… нет. Ни за что.

Ондерон. Тут даже говорить ничего не хочу. Только одно — климат этого мира явно не для меня.

Дантуин. Интересный вариант. Достаточно зеленый и достаточно прохладный. Правда, картину несколько портят конфликт наемников с Администрацией, а также стаи кинратов, но… Придется лишь немного повозиться, чтобы навести там порядок, чтобы восторжествовала одна сторона (неважно, какая), а потом… поселиться со своей «Бригадой» в каком-нибудь из заброшенных особнячков и жить там до конца мира, незаметно влияя на его судьбу… Да, такой вариант мне по душе.

Коррибан. Этот мир уже мертв, но еще полон Силы… Силы, густо замешанной на боли тех, кто в разное время здесь побывал… и остался здесь навечно. Жить тут, среди пыли и праха я не хотел бы, но вот умереть и быть похороненным я хотел бы именно в этом, уже мертвом мире.

Вот как-то примерно так…

===============
Черт… Почистить тему надо бы. Что-то наоффтопили вы тут…

0
Darth_Credocs

Коррибан,Татуин,Тарис,Кеган,Телос.

0
scareproof

Кеган? что это?

0
Darth_Credocs

Кеган-это планета такая есть. От Коррибана юго-восточнее находится. Короче посмотри в Атласе ЗВ и найдешь.

0
Revan

Тема почищена. Обсуждение мандалорцев в силу его масштабности выделено в отдельную тему.

0
scareproof

Crevan, спасибо.

Darth Credocs - интересно, где ты видел эту планету и чем она тебе понравилась? расскажи.

0
Alex Fireman

Коррибан и Нар Шаада.

0
Darth_Credocs

Darth Credocs - интересно, где ты видел эту планету и чем она тебе понравилась? расскажи
ну в КОТОР-ах её нет. я,когда читал одну из книг Джуд Уотсон,там было у Оби-Вана и Куай-Гона отдельное задание на этой планете. Понравилась она мне своими пейзажами.Вот. И на карте она есть.

0
Darth Vroone

Тарис,НАР Шадаа,Корибан.

0
scareproof

Народ, ну вы бы хоть как-то аргументировали свой выбор...

0
Barbready

Кашиик, люблю деревья , хотел бы там жить

0
scareproof

Жить с Вуки? хыхыхы )))

0
Darth Tral

Ну прикол, ты бы ещё на дереве жил вот смех но идея хороша. А мне нравится планета корибан в первом KOTOR, там както атмосфера напрежённая особенно когда первый раз проходил, эти гробницы загадочные. И тарис так ничего много квестов боёв разных например дуэль на арене. Хотя у когонибудь получалось отказатся от битвы с Мандалорианцем. У меня он постоянно соглашается попадаю на арену и тёмные левелы.

0
Barbready

а где ещё жить кроме как на дереве?

0
Darth Tral

Но не знаю в деревне может вместе с вуки.

0
scareproof

Ну почему же, ещё можно как Джоли Биндо. Тоже вариант.

0
Darth Tral

Да точно

0
Darth_Credocs

а еще можно с браконьерами жить и Джоли Биндо дразнить "Реваном на пенсии" =)

0
Муад Диб

Коррибан!

0
Bолнорез

Однозначто Нар-Шадаа. Еще пожалуй Дксун.

0
ZaYaC[ERK]

приветы всем. а можно как нибудь спасти перагус или вообше никак
прошёл игру вдоль и поперёк
самые любимые планеты: Телос (станция ЦИТАДЕЛЬ) и НАР ШАДДАА
кстт как на Корибане в пешеру попасть я всегда почему-то на Малахоре заканчиваю
и Светлейшим и самым что ни на есть Тёмным
(каждый раз игра по мелочи разная)

0
Darth Stan

аналогично прошел игру вдоль и поперек и отвечаю - нельзя:)
уничтожение Перагуса обязательно..)

з.ы. любимые планеты - Коррибан (в первой/второй части), Дантуин (в первой части)

0
Revan

Знаете, когда читаешь подобные темы, хочется и вправду увидеть аргументированные мнения (или хоть иллюстрации 8) ), а не просто названия планет и обсуждение в стиле "— Коррибан и ниипет… — Не, Нар Шаддаа рулит!"… Посерьезнее, пожалуйста. Все же форум, а не чат.

0
Myall

уничтожение Перагуса обязательно...
Точно. Или ты или Ситы. Ничего не поделаешь.

0
Myall

Буду очень неоригиналной. Самая лучшая планета это безусловно Нар-Шаддаа! Она самая кинематографичная, 3 новых перса и конечно же классные диалоги!

0
TOROSx3

Дуксан - самая красивая и зеленая, и Дадуин!!!

0
Darth Stan

хмм.. почему всем так нравится Нар Шадда?)
а хз..) мне лично не нравиться, очень мрачная и запутанная..
я лично не понимал что мне делать там..))

вот Коррибан мне нравиться ибо это темное местечко.. А Нар Шадда - чтото непонятное..)
планета-помойка, ИМХО..

эхх и снова в меня камнями бросаццо будут))

0
scareproof

*Первый камень полетел*

Это ещё вопрос, что темнее - Коррибан или Нар Шаада.

0
Darth Stan

аргументирую свои слова:
Коррибан - это темная планета. Причем, это планета которая была изначально темной. Так сказать, гнилой плод. Причем гнилой изнутри.
А Нар Шаддаа - это планета, которую таковой СДЕЛАЛИ жители. Это не "темная" планета, это планета отбросов, самая настоящая помойка.

*готовиться ловить второй камень*

0
scareproof

*Второй камень полетел*

0
Angel_Trent

А ну брось кидаться камнями, он дело говорит. :Р

Моя любимая планета - Нар Шаддаа. Почему? Я, вроде говорила, ну и еще раз скажу. Планета полная жизни, планета полная несчастья. Хочется помочь чем можешь. на этой планете собираются все отбросы и жертвы общества + симпатишные мужчины - пилоты ))

Лол, точно говорила про любимую планету. Еще Ондерон последнее время приглянулся :) Как - то там легко, фривольно...

Но любимая планета всех планет - Кореллия. Ура, товарищи!

0
Тed

Дантуин-там академия джедаев, ну или развалины анклава джедаев.

0
andrey223

моя это татуин но к сожелению её нет во втором kotar.

0
Тed

Дантуин - академия джедаев.

0
White EvGenius

планета народа Раката. эх, съездил бы туда в отпуск... )

0
[eva]_

Корусант. Было б интересно посмотреть его много лет назад, давным-давно.

0
Xenocrates

Мне приглянулся Дантуин в 1-2 частях.
З.Ы. Поддерживаю Darth Stanа.

0
xInFinity

Ондерон. Почему хз =) просто нравится. :)

0
wsf1

>>планета народа Раката. эх, съездил бы туда в отпуск... )

Ты хотел сказать слетал ))

Из первой части понравился Легон. Просто там все красиво. Солнышко, песочек, ракатанцы (хотя нет, ракатанцы не красивые :-P )

Во второй части понравилась планета Ондерон и ее луна Дуксан. Тоже красивые места, квесты интересные...

0
xInFinity

Аналогично, квесты там супер. ИМХО

0