на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Джедаи и Ситхи Старой Республики возвращаются. На iOS и Android вышла Star Wars: KOTOR II

Рост производительности мобильных устройств позволяет разработчикам повторно выпускать старые хиты на новых платформах без серьезных вложений. Компания Aspyr Media выпустила продолжение культовой РПГ во вселенной звездных войн Star Wars: Knight of the Old Republic II на iOS и Android.

Первая часть игры, разработанная студией BioWare, и вышедшая в 2003 году на ПК и первом Xbox была очень тепло встречена игроками и критиками. Вышедший в 2004 году сиквел Star Wars: Star Wars: Knights of the Old Republic II от студии Obsidian Entertainment такой огромной любви не снискал, но любимый сеттинг, отличный сюжет, ролевая система с возможностью выбрать тёмную или светлую сторону силы и хорошо проработанная боевая система пересилили многочисленные баги игры.

С тех пор игра неоднократно дорабатывалась и в 2015 году компании Aspyr Media, Disney и LucasArts представили обновленную версию с достижениями, поддержкой широкоформатных экранов и множеством исправлений. Версия для мобильных платформ вышла 18 декабря, основана на версии игры 2015 года и доступна в Google Play и в AppStore за 1390 рублей. Поддержка русского языка отсутствует. Цена на ПК-версию в российском Steam составляет 259 рублей.

Первая часть игры также доступна на мобильных платформах. Ее стоимость составляет 799 и 899 рублей в Google Play и AppStore соответственно. Кроме того, Star Wars: Knights of the Old Republic доступна в подписке Google Play Pass за 149 рублей в месяц.

Трейлер мобильной версии Star Wars: Knights of the Old Republic II доступен на Youtube-канале Aspyr Media.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

все что угодно, лишь бы не рисковать и ничего нового не придумывать

10

Вот РПГ всем РПГ. Не то, что эти ваши киберпуки и вальхаллы.

5

а можно еще и готику выпустить на андройд ?

1

Отлично, теперь в эту легенду можно играть где угодно. Только батарею небось кушает ого-го.

0

Обрезанная версия на мобилках?

0

Та же что и на пк, но если ты про вырезанный контент то - да его нет и игра все так же обрезана.

10

Ну молодцы блин выпускать в обрезанном виде игру на мобилках должно быть стыдно,лучший вариант это было выпустить на мобилки с установленным модом на вырезанный контент но видимо посчитали что не очень выгодно делиться доходами с создателями мода.

1

Ну и по факту цену задрали,я конечно все понимаю но это даже не ремастер, в общем все для людей)

3
Комментарий удален

Пфф уже скачал с 4пда и с модом вост вырезаный еонтент

3

Могли бы и Русский сделать

0

Русификатор скачал , вот тебе и русский

0

Как бы я не любил эту игру, но она уже настолько нелепо и неактуально выглядит в 2020 году, что я вообще не вижу смысла откапывать мертвеца. Лучше б запилили новый крутой котор на пк, чем некромантией заниматься.

-5

А что актуально в 2020? Новый ассасин?Лучше уж играть в классику чем в то что в 90% случаев выпускает разрабы.

10

Нет, не лучше, просто у многих уровень развития застрял где то в 2005 году)

-1

Ну так есть фанаты и есть фанатики и вторых как правило очень мало но воняют больше всех,и именно такие застревают во времени.

1

Если бы сегодня делали игры уровня котор 1 или 2, можно было бы и не играть в класcику.

2

Сегодня делают игры гораздо лучше. Но вот именно таких как котор, конечно, не делают. И выпускать мобильные версии и ремейки это не выход. Нужно делать новую игру.

-5