на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

GOG.com празднует День Звездных войн

Игры серии «Звездные войны» со скидкой до 77%

Ресурс GOG.com объявляет о проведении акции, приуроченной ко «Дню Звездных войн»:

День Звездных войн уже скоро — день, когда люди всего мира собираются, чтобы вместе радоваться существованию одной далёкой-далёкой галактики. Поэтому мы снова объединяем силы с Lucasfilm и Disney, чтобы отпраздновать 4 мая наилучшим способом: новыми играми, классической премьерой в цифровой дистрибуции и пича чакка на вуки бунауа туиипи соло. Хо хо хо хо хоо.

Празднование Дня Звёздных войн на GOG.com не обойдётся без премьер:

Star Wars: Rebel Assault I & II — премьера в цифровой дистрибуции. Известный FMV шутер «на рельсах» с живыми актёрами возвращается благодаря Disney Interactive и GOG.com. Сражайтесь против воинов Галактической империи, посетите знакомые по фильмам места, станьте частью восстания. Обе классические игры выходят одним комплектом без DRM на Windows, Mac OS X и Linux всего за 249 рублей на GOG.com.

GOG.com празднует День Звездных войн
GOG.com празднует День Звездных войн

Остальные игры серии Звездных войн на GOG.com будут включены в два бандла:

  • Бандл бластера. 7 игр со скидкой до 50%, включая серию Star Wars X-Wing & TIE-Fighter и другие игры от Lucasfilm, которые мы перенесли со старых пыльных дисков и дискет в мир цифровой дистрибуции.
  • Бандл меча. 10 игр со скидкой 77%, включая Star Wars: Battlefront 2, Knights of the Old Republic 1 и 2 и всю серию Star Wars: Jedi Knight (включая два новых релиза на GOG.com — Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Outcast и Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Academy).

Ну и наконец, для фанатов серии X-Wing — Star Wars X-Wing и Star Wars TIE-Fighter наконец станут самыми полными версиями на GOG.com. Collector's Edition-издание (также известное как Collector's CD-ROM), которое часто считается полноценным переизданием игр, совмещает в себе улучшенную визуальную часть, звуковую систему MUSE и обновлённую механику полётов.

С давно запрашиваемым Collector's Edition, игроки, покупающие игры серий Star Wars X-Wing и Star Wars TIE-Fighter, получат три отличные игры с одной покупкой, эксклюзивно на GOG.com.

Праздничные скидки на GOG.com продлятся до 7-го мая, 9:59 по московскому времени.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Academy Ну збс теперь...

6

Я полностью переделал ВСЕ старые игры по Звёздным Войнам чтобы идеально устанавливались и работали под новыми системми (64-битки тоже) без дисков (если кому что надо, пишите в личку, скину). А у ГОГ даже 1/8 от коллекции реальных старых ЗВ игр нет! У них почти ничерта ЗВ нет, только относительно последние игры. Тоже мне, "сайт старых игр". Тьфу. игры серий Star Wars X-Wing и Star Wars TIE-Fighter Этого я ВООБЩЕ не понимаю. Для этих игр нужен джойстик, они без него не работают. Совсем. Специально скачал и проверил. Сейчас джойстиков нет почти ни у кого. Кто сможет поиграть? Для кого это??!

3

uncaged К сожалению над этим багом я сколько не бился, решить не смог. Тут самое страшное что может быть - проблема в железе. Даже не в драйверах, именно в железе. Я играю с видом сзади, но приближенным (F1). Выхода нет. Эта проблема проявилась много-много "железных" поколений назад, и даже как программист, я её решить не в состоянии. Мне самому Rogue Squadron нравится. В принципе я могу портировать игру с консоли очень качественно, но слишком много гемора для бага который в принципе решается видом F1. ------------- Покопаю ещё. Возможно напишу программный скрипт "возвращающий" истребитель на прежнее место, но я б особо губы не раскатывал на удачное решение этой проблмы. Кстати полная версия игры со всеми заставками, музыкой, катсценами и прочим весит у меня всего 40 мегабайт. UPD: Давно не играл, смотрю сейчас даже при использовании F1 улетает от экрана. Раньше такого не было. Да, буду разбираться. UPD2: Да, похоже реально профиксить. Оченбь устал, середина ночи, если найду время, посмотрю попозже.

3

Оказывается GOG тоже отрелизить эту игру успел. Разумеется баг они не исправили.

3

Есть эмуляторы, которые позволяют распознавать сигнал клавиатуры, как кнопки джойстика, так что кто захочет - тот и без джойстика сможет поиграть. hardwaredude Скажите, под "идеально устанавливались и работали под новыми системами" подразумевается нормальная работа игр ? Меня интересует Rogue Squadron. Решена ли у вас проблема с багом, когда камера не успевает следовать за истребителем с видом от третьего лица и истребитель буквально "улетает" от нас вдаль? Знаю, что с видом от первого лица этого бага нету, но эта игра мало приспособлена для такого вида и теряет половину зрелищности.

2

hardwaredude Я тоже долго копался в инете, пытаясь найти решение. Не нашел ничего, кроме хлипких советов запускать на одном ядре, ограничить ФПС до 30-ти, погибнуть вначале миссии и рестартировать, и т.д. Ничего этого не сработало. Однако наткнулся на огрызки инфы о том, что у игры "сломана" синхронизация камеры с частотой кадров, мол чем частота выше - тем дальше улетает камера. Когда-то некие фанаты пытались портировать что-то с N64 версии, и даже была бета версия этого "что-то", но все следы утеряны давно. Возможно вам удастся выудить фикс в дебаггере эмулятора. Но информация об этом "фиксе" в сети размыта точно так же, как и оная, изложенная мною здесь :) На самом эмуле тоже толком не поиграть, ибо игра на нем прибагована и требует адронный коллайдер для full-speed (разрабы тогда знатно постарались, геймкубовские продолжения только недавно стали играбельными). Если вам удастся найти решение проблемы, очень прошу - поделитесь потом находкой :)

1

Да, она у меня как раз гоговская. Там люди на форумах тоже все в печали. Я их полностью перерыл - ни одного рабочего решения, как вы понимаете :)

1

Скрин девушки штурмовика на превью смотрится ужасно. Не знаю как другие, но костюм штурмовика явно не подходит женским персонажам.

1

Sidorovich12, ты наверное не заметил, но как раз-таки костюма на ней и нет))

1