на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Obsidian ведет переговоры с EA по поводу KOTOR 3

 

Гейм-дизайнер студии Obsidian Entertainment Крис Эвелоун в своем эксклюзивном интервью порталу Gameranx рассказал, что его команда хочет работать над продолжением Star Wars: Knights of the Old Republic 3, поскольку некоторые разработчики из команды разработали оригинальную игру, а сам Крис участвовал в создании KOTOR 2. Несмотря на то, что силы студии брошены на Project Eternity, продолжение MMO по Звездным войнам все равно в фокусе компании.

"Мы хотим сделать KOTOR 3, любым способом!" - сказал Крис, комментируя покупку студии издателем Electronic Arts. В настоящий момент единственной анонсированной игрой по Star Wars является обновленный Battlefront. Но учитывая невероятную популярность бренда, в будущем возможны и другие анонсы по этой франшизе.

Star Wars: The Old Republic недавно перешла на F2P модель, что только расширило фан-базу игроков. От Lucasfilm права по бренду отошли к EA, и хотя пока представители компании не комментируют ситуацию с KOTOR 3, успехи Project Eternity на Кикстартере и настрой команды Obsidian Entertainment внушает оптимизм.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Obsidian молодцы! "Мы хотим сделать KOTOR 3, любым способом!" Надеюсь всё у них получиться.

19

Лучше не надо... честно... Я люблю Обсидиан и очень их уважаю, но выпускать игру права на которую находятся у ЕА не стоит... Да я мечтаю о новом KotOR'e, но боюсь себе представить что привнесет туда ЕА... Ребята вы сейчас независимая кампания и продолжайте ей оставаться, у вас есть Project Eternity который, я надеюсь, будет играться также же хорошо как он смотрится, а там глядишь и Беседа до нового Фаллоута созреет...

5

LightHOwUSE Ты не играл?

Ну так сыграй. Бодрые обе. Я первую раза 4 прошел, и вторую раз 5.

4

LightHOwUSE Первый котор сделан с старыми традициями биовар.Второй котор уже делала обсидиан, но так получилось, что её сделали недоделаной в сюжетном плане.Пробуй короче

3

"Мы хотим сделать KOTOR 3, любым способом!" Как то двусмысленно звучит.... учитывая репутацию ЕА.....

3

всё бы хорошо, если бы не ЕА. надеюсь, у Обсидиан получится сделать КОТОР 3 таким, каким они его хотят видеть.

2

Что то давненько ничего не слышно, но будем надеяться.

2

clive che Жыр потек с монитора...

0

Я вот обожаю вселенную Mass Effect) :) Но так получилось, что ни в kotor 1, ни в kotor 2 не шпилил) :) Есть смысл пробовать? Там тоже норм сюжет, интересный крафтинг, удобная боевка, хороший саунд? :)

-2

LightHOwUSE Они как Масс Эффект 1-2. 1 - Отличная игра в сюжетном плане и неплоха в геймплейном. 2 - Очень серьёзно поработали над геймплеем а вот про сюжет забыли. Он конечно есть но настолько банален и предсказуем что прям ваще не круто.

-2

Давайте тогда уж AP2. У Сеги то права получить реальнее будет.

-2

Эх которчик бы на фростбайте :3.

-3

ЕА им откажет. Даже у них есть хоть какая то микроскопическая планка качества и такое гавно какой была kotor2, но только новой версии, она издавать не будет. Вот первая часть шедевр, но ее разрабы с жиру сдулись.

-10