на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Почему все опечалены на счет закрытия LucasArts?

 

Что-то я припомнить ничего хорошего от них не могу за последнее время .
SW:force unleashed 2 был проходняком,Star Wars 1313 ,который находился в разработке был вообще чем-то не понятным.Каким-то Анчертедом с укрытиями и перекатами(не троллинг!!!) ,и вероятнее всего игра была провальной .
Лично у меня на памяти единственные их последние Хиты -это Battlefront 1 и Star Wars:republic commando ,и то возможно игры делались другими сдудиями по лицензии LucasArts .
P.S Блог создан НЕ с целью Троллинга,засорения блогов,создания флудоблогов ,а для адекватного обсуждени того почему,все не довольны этим событием .

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Z4b3o8v7p Если ты не скорбишь вместе со всеми о закрытии старой студии - значит ты априори не являешься олдфагом и на самом деле ты всего-лишь глупый школьник, который играет только в коловдути и ничего более. Ведь каждый "олдфаг ПГ" должен позерски скорбить и наигранно плакать о закрытии каждой "теплой, ламповой" студии, пусть даже если: 1) Он никогда не играл в игры, выпущенные этой студией. 2) Он вообще узнал о существовании этой студии лишь из этого блога. 3) Ему всего 13 лет...

29

Ну помнится мне у них много хороших игры было, особенно Jedi Knight: Jedi Academy (и особенно мульт в нем, до сих пор там играю) и отличный такой "реалистичный" (для того времени конечно же) шутер Republic Commando. Из сторонних игры веселый такой шутер Armed and Dangerous. Вообще печально что они закрылись, много хороших игр у них, и да, вроде как под конец они как-то совсем сдуваться начали...

20

Grim Fandango, Monkey Island, Full Throttle, Maniac Mansion, Day of the Tentacle, X-Wing и это ещё не все отличные игры от Lucasarts могу вспомнить!

12

Z4b3o8v7p i know how that feel, bro pg, pg never changes

10

Почему все опечалены на счет закрытия LucasArts? Потому что когда-то они делали отличные игры, очевидно же. Может быть сейчас они и скатились в УГ, но всё же.

8

я опечален отнюдь не из за звездных воин а Mokey Island.Кошерная такая игра была

8

У них был отличный "Индиана Джонс" 2001 или 2002 года. И я надеялся, что выйдет новая часть...

4

> Что-то я припомнить ничего хорошего от них не могу за последнее время За последнее время да, но в своё время Lucas Arts делали просто убойные игры и особенно квесты... А теперь действительно не жалко...

3

Так. Сильнее чем по Westwood скучать точно не буду.

2

Абсолютно согласен Тем более не ждите хороших игр по вселенной ЗВ, ибо, как мне кажется, относительно вселенной все последние игры из пальца высосаны. Вот будет 7-ая часть в 2015 - тогда пойдут конвейеры по 2 игры в год

1

Spartak_13 Конечно будет. Ведь LucasArts занималась только играми. А фильмы снимает студия LucasFilm.

1

Battlefront 3 мы не увидим, вот что обидно

1

Evе Ничего хорошего, так чтобы запомнилось у них не было Ты хотела сказать что ты ничего хорошего от них не знала, а не то что его не было. Если тебе не довелось играть в шедевры вроде Monkey Island и Jedi Knight - твоя потеря. КОЛБАС Evе Согласен полностью.Вам + Не позорься. Она опозорилась, ты хоть не добавляй. У LucasArts были общепризнанные на весь мир шедевры.

1

Не принципиально, не фанат, не вижу смысла плодить баталфронты через год. З.Ы. Я играл в выпущенные ею игры. Я знал об этой студии с 2002 года:Jedi Outcast как писалось выше. Ну и мне 27 лет(тянет на Олдфага?). Правда она не была разработчиком, а издателем, ну пофиг.

0

Тот же вопрос я задал в предыдущем блоге, однако в ответ я получил лишь утверждение о том, что я школьник.

0

Потому что я ждал второй репаблик коммандо, третий бателфронт ну и конечно же 1313. Да и вообще я люблю любые игры по ЗВ(будь то кинект забава или слешер). Так что я огорчён этой новостью, таки дила.

0

Если ты не скорбишь вместе со всеми о закрытии старой студии - значит ты априори не являешься олдфагом и на самом деле ты всего-лишь глупый школьник, который играет только в коловдути и ничего более. True story.

0

Почему все? Я не опечален. Мне вообще до лампочки это все.

0

Semper Fi Ой вот не надо, шутан был виновый, сложный, интересный и сторилайн там тоже была не плохая, а главное это игра без джедаев и их мечей.

0

FERRUMM Ну помнится мне у них много хороших игры было, особенно Jedi Knight: Jedi Academy Эта игра была разработана Raven Software, как и Jedi Outcast. LucasArts разрабатывали Dark Forces II: Jedi Knight, которая была абсолютным шедевром. Но вот JO/JA ей приписывать не надо. SCAR. Если ты не скорбишь вместе со всеми о закрытии старой студии - значит ты априори не являешься олдфагом и на самом деле ты всего-лишь глупый школьник, который играет только в коловдути и ничего более. Не соглашусь. Мне 28 лет и я не скорблю, хотя у меня ОГРОМНОЕ количество их игр. Почему? Да потому что все истинные таланты из LucasArts давным-давно свалили. От студии остался лишь скелет, название. Шедевров, если память мне не изменяет, они не разрабатывали со времён Monkey Island/Jedi Knight, хотя просто неплохие игры были.

0

Разработка Prey 2 закрыта после закрытия LucasArts.

0

O_o ее закрыли? когда успели? скажите что вы неправильно выразились... пазязя... =(

0

Может Disney возродят серию Jedi Knight... Мечты, мечты...

0

LucasArts у меня ассоциируется только с серией JK, Force Unleashed и Republic Commando. Немного скажите вы? Но что это были за игры! Jedi Knight, вечно не увядающий еще и сейчас жутко живенький. Republic Commando, ураган, жаль что короткий и без продолжения. Ну и всем известная Force Unleashed. Кое кто назвал серию этих 2х игр провалом, а мне понравилось. Понравилась идея и (что немаловажно) реализация такого себе "режима бога Силы". Да вторая часть действительно была "не очень", но даже у великих людей иногда получается фигня:) То что JK разработал Raven а не сам Lucas роли не играет т.к. издатель зачастую не менее важен чем разработчик. Кто хорошо относиться к своим партнерам, тот на выходе получает продукт высочайшего качества, а не какую то Disciples 3. Так что, по моему, мир потерял одну из самых качественных студий нашего времени.

0

мне интересно зачем было покупать LucasArts а потом закрывать?что ли просто чтоб не кому не досталась?

0

Troy. сложный, интересный и сторилайн там тоже была не плохая О.о

-1

Ничего хорошего, так чтобы запомнилось у них не было. Так, деньги с фанатов серии Лукас транжирил - и вся суть студии.

-1

все опечалены?? всем пофиг, студия-то никакая...

-1

Автор, вот врать не надо. Я, например, вовсе не опечален. ПС. А 7-ой эпизод будет?

-2

Evе Согласен полностью.Вам +

-2

FERRUMM Jedi Academy-очень класной игрой была. Правда потом начали всякий шлак выпускать. Я лично не сильно печален.

-5

Star Wars:republic commando *facepalm* банальный шутан с тремя локациями в комплекте... В принципе, жалеть не за кем и незачем, ибо последнеми нормальными играми были из серии SW:JK. Возможно 1313 дала бы жару, но...

-7

единственные их последние Хиты -это Battlefront 1 и Star Wars:republic commando Автор, ты школоло.

-12