на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 выйдет на мобильных устройствах

Сиквел легендарной RPG от BioWare — Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — вскоре выйдет на мобильных устройствах, что стало известно из обновленной классификации игры в ESRB.

В листинге указана компания Aspyr — издатель первой KotoR для iOS и Android — и возрастной рейтинг игры для Mac, Linux и «мобильных устройств», так что ожидайте игру на смартфонах и планшетах.

Ни для кого не секрет, что сиквел не сумел повторить успех оригинала и завоевать ту же всеобщую любовь, но выход полноценной игры на мобильных устройствах — все равно праздник.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Интересно, на мобильные устройства можно будет поставить восстановитель контента TSLRCM? Если да, то это было бы просто замечательно.

14

Главное что бы не просто переиздали а ещё и баги оригинала почистили основательно.

12

Giga-Buster "Запарили всякую ерунду выпускать из Звездных Войн","Battlefront хватит лет на 10" - это такой троллинг сейчас был? Называть котор 2 ерундой, но при этом считать, что новый Battlefront(если речь о нем) протянет 10 лет

10

Rikudo Nagashi Как ты это представляешь себе? Разработчикам TSLRCM каким то невероятным образом надо будет с нуля разрабатывать этот мод для Android и WP!?

7

Луче бы выпустили нормальный котор 2 (т.е. не какая то группа фанов мод заделала, а именно сами разрабы до конца всё доделали) локализовали бы нормально может HD добавили (т.к. сейчас это модно). Если говорить конкретно про новость то игра должна хорошо зайти на мобильные устройства. Поиграть поиграю но покупать не буду (ибо это очередной способ просто собрать бобла).

7

Ни для кого не секрет, что сиквел не сумел повторить успех оригинала и завоевать ту же всеобщую любовь, но выход полноценной игры на мобильных устройствах — все равно праздник. На самом деле это непонятное явление, TSL для меня лучшая игра по ЗВ, мрачная, интригующая, взрослая, а с восстановительным модом вообще песня. Хоть первая по дизайну красивей, но той крутой атмосферы в ней нет, сюжет более сказочный, а вторая даже после финала сохраняет интригу. Загубили потенциальный триквел ммошкой, деньги правят миром:((

7

Блин, я уж думал очередной анонс новой части... зачем душу олдфага лишний раз беспокоите?!

7

Я что то пропустил? Первый КотОР есть на Андрюша?

3

K0nsul Есть, цена 509,01 руб.

Спойлер

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aspyr.swkotor

На iOS: 599 руб.

Спойлер

https://itunes.apple.com/ru/app/star-wars-knights-old-republic/id611436052?mt=8

3

проходил по три раза

3

SAF0001 Ты так пишешь, как будто у тебя телефон слабый?

2

Физически не выношу любую платформу, кроме пека. Даже в мобильные диад спейс и масс дефект играл со скрипом. Но должен сказать - как и с первой частью, идея отменная. Для одних - шанс приобщиться к классике, приобщиться к одной из лучших рпг и игр по звездным войнам. Для других - отдаться ностальгии. Я кстати тож хотел перепройти серию в который раз (тока на пека), но на семерке она выкидывает чуть ли не каждые пять минут. Попсешил и бросил.(

2

lebedyx1 Я понимаю, с какими проблемами могут столкнуться моддеры, пытаясь запилить восстановитель контента для мобилы. Но тогда, если его не будет, какой смысл вообще выпускать сырое поделие? А оно откровенно сырое и недоработанное без TSLRCM. Играть можно, да, но это будет уже не так круто.

2

lebedyx1 Что характерно, я тоже играла в KotOR 2 с промтовским переводом, и это было весело... но теперь, с появлением более-менее адекватного русификатора, такого веселья нет, зато можно понять суть диалогов. Ну или играть на инглише, как бог. xD

2

перепрошел первый котор на мобиле (порт отличный получился) захотел перепройти второй на пк, но на 7 не играеца... и вот он, лучик света, я смогу погамать в любимую рпгшку )))

2

Первый Котор на планше затер до дыр, так что с нетерпением жду :3

2

Чет я не наблюдаю её на Андройде! Лучше бы сделали каноном! И переиздали нормально доделанные! И вообще 2 часть мне больше понравилась (наверное потому что проходил её первой еше на пиратских дисках 1 части небыло там!) Без всяких вылетов и прочего но первые 2 миссии были нудные!

2

RaMzZzEsll Вторая мне больше нравится, там же можно за собой напарников тянуть по пути света или тьмы, да и атмосфера как-то больше нравится.

2

Жду, надеюсь, что мод на восстановительный контент можно будет поставить как и на первую часть на мобилках.

2

Надеюсь на полную версию, без "вырезания" как на ПК

1

5Boss5 Да, здесь мощные телефоны особо и не нужны.

1

Все мутили с молоденькой?))

1

Выйдет сразу на все моб устройства или на определенные?

1

KOTOR 2, привет. Уже 2020, а тебя всё ещё нет на андроиде.

1

Почему написано, что эту часть сделали Биотвари? Это же работа Obsidian.

0

Не выпустят походу 2 часть на телефоны

0

lebedyx1 GTA на мобилках без проблем принимала ПКашные моды. Тут может тоже не сильно структуру игры изменят

-1

5Boss5 Я так пишу потому-что играть в игры на мобиле ИМХО бред. Тем более в те которые изначально создавались для других платформ. Пробовал несколько игр - ИМХО фигня. На крайняк лучше на Вите играть, та хоть и экран маленький и сенсорный, но зато кнопки есть, которыми и играешь, а не в экран в аркаде тычешь, и опять таки даже на ней играть во все игры - бред.

-1

Интересно, почему не первую часть?

-2

Я уж было решил, что это шутка)

-2

wisp1995 Парень ты такими словами не бросайся. ММОшка годная довольно таки. Играю на ролевом сервере , ничего не донатил даже. А трилогия по праву считается законченной Книгой "Реван" от Дрю Капришина (ориганльного сценариста Котора 1, МЕ1). События в ней происходят во времена 2ого КоТоРа и после него. П.С. От одного момента в середине книги даже мурашки по коже пошли от его крутости. Всем читать, кто фанат

-2

Я первый КОТОР так и не могу на 7 запустить А вырезанный контент для 2 КОТОРа? В стиме есть его скачать?

-3

wisp1995, "Ни для кого не секрет, что сиквел не сумел повторить успех оригинала и завоевать ту же всеобщую любовь" Как тебе сказать - вторая часть получилась не хуже первой, а в чем то даже лучше - контента больше и он интереснее, сильнее погружаешься в мир игры.......... Но игру делали Обсидиан!, и при всем моем уважении к выходцам из блэк айленд - они не умеют делать идеальных игр. Сделали безусловный шедевр в одном, накосячили в другом...... В альфа протоколе сделали интересные сеттинг, концепцию и сюжет, диалоги....накосячили с экшеном. Так и с КОТОР 2 - игра идеальна почти во всем, но дебильная концовка портит все впечатление от игры. В конце такое ощущение, что вся наша игра - в трубу.(

-3

Че за дурная мода пошла играть в нормальные игры на трубках и планшетиках:(

-4

Запарили всякую ерунду выпускать из Звездных Войн...тем более на мобилках...Battlefront хватит лет на 10

-57

Pumping Iron Эммм, "запарили выпускать?" Алло, Карл! Эту игру выпустили в 2005! Очнись!

1

KrisMayrisRu Ты походу неправильно понял, но я тебе поясню, ты верно подметил, какая то игра основанная на написанной на коленке вселенной вышла еще в 2005, и до сих пор что то да выпускают, Я же в свою очередь сказал хватить клепать дерьмо, лучше выпускать норм ААА проекты с синглой

0