на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords выйдет 18 декабря на iOS и Android

Издатель Aspyr Media объявил, что 18 декабря выпустит разработанную Obsidian Entertainment ролевую игру Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords для iOS через App Store и Android через Google Play за $ 14,99.

«Поклонники так давно просили мобильную версию Star Wars Knights of the Old Republic II, и мы очень рады, что наконец-то представили ее им», - сказала в пресс-релизе вице-президент Aspyr Media по публикациям Элизабет Ховард. «Мы гордимся тем, что продолжаем работать с Lucasfilm, чтобы выпустить классические игры, такие как Star Wars Knights of the Old Republic II, на современные платформы».

Действие игры разворачивается через пять лет после событий отмеченной наградами игры «Star Wars Knights of the Old Republic». Лорды ситхов преследовали и почти истребили джедаев и находятся пути к сокрушению Старой Республики. Когда Орден джедаев рухнул, единственная надежда Республики - одинокий джедай, пытающийся восстановить связь с Силой. В роли этого джедая игрокам предстоит принять самое ужасное решение в галактике - следовать за светлой стороной или уступить тёмной.

Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords впервые вышла на Xbox в декабре 2004 года, затем на ПК в феврале 2005 года, а также на Mac и Linux в июле 2015 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Поклонники так давно просили мобильную версию Star Wars Knights of the Old Republic II

Поклонники давно просят продолжение или ремейки оригинальных частей. Чему, к сожалению, вряд ли суждено быть. Ну, а смысл мобильной версии на самом деле сомнителен, особенно без мода с вырезанным контентом

8

мод накатят умельцы) Да ладно норм игра, в первую в самолете играл, самое то)

1

Он уже есть

Всё моды с пк подходят для Android версий вроде как

0

Ну наконец-то, дождался

3

Просить то просили, но явно не за такую цену

2

Идёшь на какой-нибудь сайт и качаешь, в чем проблема?

2

Полноценного ремейка требуют наши сердца! Вот реально игра номер в очереди на добротную переделку. Лидер по количеству вырезанного контента.

0

Конченые люди, конченое руководство.

-3