на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Вышел новый патч для Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Студия Aspyr, занимавшаяся портированием игр серии Star Wars: KOotOR на Android, выпустила второй по счету солидный патч для Star Wars: KOotOR 2 в Steam.

В июле вышел большой патч, добавляющий в игру ряд существенных правок и изменений, таких, как сохранения на Steam Cloud, поддержка широкоформатного разрешения до 4K и 5K, контроллеров от Xbox 360, Xbox One, PS4, PS3 и Steam Workshop, а также 37 игровых достижений.

Новый патч не такой масштабный, но зато он устраняет несколько неприятных ошибок игры:

- 20 новых игровых достижений.

- Устранение ошибки, всплывающей при добавлении более пяти модов.

- Устранение проблем с меню контроллера, со свечением глаз дроидов-NPC, с поведением мыши и вращением камеры, с зависанием звука. Множество других мелких правок.

- Несколько специфических правок для Mac и Linux.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Aspyr молодцы! Поддерживают отличную игру не смотря на время ее выпуска!

6

ещё бы для первой части такие обновы выпустили , то было бы вообще отлично

6

Вернули б всё вырезанное из игры!!!

4

Радует что игру поддерживают и по сей день. )

3

с поведением мыши и вращением камеры Наконец-то! Русик адаптировали. кто-нить знает? А то у меня по старой инструкции иероглифы сплошные выдал.

1

М-да... Они, конечно, молодцы, что игру поддерживают, но делают они это спустя рукава. Поддержка широкоформатных мониторов реализована через одно место, масштабируемость интерфейса прикрутить забыли. Уж лучше я по старинке, версия с дисков/с GOG + UniWS + Widescreen UI fix. Отключение размытия при использовании Force Speed - это вообще грязный хак, на время действия Силы тупо отключает любой пост-процессинг. Ачивменты добавили... Ха-ха, как будто они нам нужны были. Ачивки и погоня за ними - удел малолетних детишек, а их к этой игре подпускать нельзя. Зато новых проблем добавили. Интеграция со Steam Workshop - сделана без какого либо понимая, как моды в этой игре работают, так что куча проблем и мод-конфликтов гарантированы. Проблему с воспроизведением новых файлов озвучки так и не решили. Зато DRM, да.

-1

Достижения ради них стоит покупать )

-1