на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 3 игра отменена

KOTOR все же станет MMO?

Похоже, что слухи о создании MMO Star Wars постепенно подтверждаются. По данным авторитетного игрового сайта 1up.com, к его сотрудникам попали фрагменты профессионально составленного сценария из данной игры. В них описывается, как игрок противостоит персонажу по имени Fuse. В сценарии очень много диалогов, которые явно относятся ко вселенной KOTOR. Пометки на сценарии гласят, что это MMO-проект.
Примечательно, что диалоги у запланированной игры полностью звуковые, а не текстовые, как это преимущественно случается.
Насколько было раньше известно, остинское подразделение BioWare действительно разрабатывает MMO-игру, но не было подтверждения, что она имеет отношение к миру Star Wars.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

На нас хотят срубить бабла... Будем надеятся, что это не так, но все же.

0

может это все же будет отдельный проект... не хочется чтоб знаменитое имя стоало ММО .

0

БОЯН новость от третьего марта на 1up.com а на bioware.ru она висит уже 2 дня нельзя ли по-оперативней? Теперь мои мысли по этому поводу: ИДИОТЫ сидят в Lucas Arts и в Electronic Arts и в Bioware corp. раз думают что ММО куда круче сиквела Мечтами о деньгах уже все свои мозги промыли ей-богу... -----------------------------------------------------------------------

0

Ну так ММО и есть круче. Её нельзя взломать, поэтому потери от пиратства почти 0. Не надо продавать миллионы копий чтобы окупиться, достаточно 100-200 тыс игроков в теч полу года. Старая SWG умирает (если ещё не умерла), фанатов Star Wars не меньше чем Warcraft, имхо если игра будет приличная, всё будет ок. Да и у Bioware репутация хорошая, ну а EA естессно поможет раскрутить по полной программе и распространить по всем углам планеты. Единственные требования к успешной ММО - приемлимое количество багов и нормальная оптимизация в момент релиза. В играх такого уровня будет от 200.000 бета тестеров, и если игра получается хреновая, естессно все об этом будут знать.

0

Конечно, нах им делать сиквел, если на ММО срубить бабла можно намного больше!

0

Заколибали эти слухи уже. Сколько не читай новостных сайтов везде эти сраные слухи. Уже и не знаешь, что принимать всерьез, а на что забить.

0

забивай на все кроме офф анонса

0

MMO - г*вно, хочу сиквел !!!!!!

0

MMo - для китайцев, нам это не нужно, людей вставляет как настоящая дурь, и зависимость почти такая же.

0

Лучше что бы KOTOR и MMO были обе!!!! Лишь время покажет, что мы получим.

0

Ла поиздевалась над фанами держа интригу и распуская слухи о продолжение линейки котор,хорошо хоть растрепали о не анонсированном ММО.Единственное что может радоватьто что о которе не забыли и в скором времени все таки 3 часть выйдет)

0

ну на, лучше сиквел! первые две ваще супер гамы! я первую несколько раз прошел - не надоело!

0

Сиквел - бессомнения вот что как говорится самое оно. Ждём надеемся об клаву головой молимся.=)

0

не будим раньше времене судить ММо о стар варс... Хм...Свой корабль? Пиратсво? Джедаи vs Ситхи? интриги и тюд Вы сами сможете вместе херачить общего врага? будет круто если так сделают? хотите сиквел? делайте! уважайте чужой труд!

0

не будим раньше времене судить ММо о стар варс... Хм...Свой корабль? Пиратсво? Джедаи vs Ситхи? интриги и тюд Вы сами сможете вместе херачить общего врага? будет круто если так сделают? хотите сиквел? делайте! уважайте чужой труд! Может реально кул будет но просто все фаны серий огорчены новостью.

0

Rikudo Nagashi Предательница! А как же легендарный КОТОР?!)

0