на главную
об игре

Обновление для Star Wars Outlaws отправило некоторых игроков на PS5 в космос, вынудив их начать игру заново

Вчера вечером на PS5 вышло крупное обновление Star Wars Outlaws размером 8,5 Гб, которое принесло с собой режим 40 кадров в секунду и исправления ошибок. Однако оно создало проблемы для некоторых игроков PS5, которые уже успели продвинуться в песочнице Star Wars от Ubisoft.

После выхода патча 1.000.002 для Star Wars Outlaws Ubisoft разослала некоторым игрокам следующее сообщение, в котором предупредила, что у них могут возникнуть проблемы с текущим сохранением, если они играли на более старой версии.

Для того чтобы вы могли лучше узнать Внешнее кольцо, мы выпустили обновление, чтобы убедиться, что все играют в последнюю версию игры. Мы знаем, что вы, как один из игроков, имевших доступ к старой версии игры, можете столкнуться с некоторыми проблемами после недавнего патча. Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства... Убедившись, что у вас последняя версия, начните новое сохранение, чтобы в полной мере насладиться игрой Star Wars Outlaws в том виде, в котором она была задумана нашей командой. Если вы продолжите игру с предыдущего сохранения, вы, к сожалению, столкнетесь с проблемами и блокировщиками прогрессии.

Блокировщики прогрессии, на которые ссылается Ubisoft, приводят к тому, что некоторые игроки оказываются в космосе после завершения определенных игр. Игроки в социальных сетях сообщают, что сталкиваются с блокировкой прогресса и в результате вынуждены начинать новую игру.

Я только сегодня утром получил это письмо, жаль, что я не знал об этом до того, как отыграл 5 часов вчера вечером. Честно говоря, эта игра испытывает мое терпение.

К этому добавляется еще и то, что Star Wars Outlaws в данный момент находится в раннем доступе, а это значит, что игроки на PS5, у которых есть доступ, заплатили более 100 долларов за Gold Edition. По сути, игроки доплачивают, чтобы получить ранний доступ к аттракциону, когда он еще находится в зоне строительства.

Хорошая новость заключается в том, что патч 1.000.002 звучит как большое обновление для Star Wars Outlaws, повышающее визуальную точность на PS5 и устраняющее некоторые проблемы. Особенно важна поддержка 40 кадров в секунду, так как она повышает визуальную достоверность Star Wars Outlaw, не жертвуя при этом плавностью, которую дает более высокая частота кадров.

Star Wars Outlaws выйдет на Xbox Series X|S, PS5 и PC 30 августа.

Комментарии:  111
Ваш комментарий

Видимо этот мем не устареет никогда.

этот мем вечен и Юбижопы вечно его подтверждают.

Дерьмува есть как обычно?

Так вам и надо, хотели вкуснятины от юбиков-ее и получили

Комментарий удален

Ты про ту, которая к нам затылком повернута?

Выдайте этому товарищу бан за разведение ботов. Это ж тот фрик "Божественный Уебсофт", только аккаунт другой.

Комментарий удален
Комментарий удален

Ну меньше всяким дуракам отвечать будет.

Я уж думал что Логвинов вернулся.

Логвинов лох полный в сравнение с куплиновым

Бред, кто это вообще придумал? Должно быть 12/10

Нихера, юбики харкают в лицо игрокам. В эту шляпу вообще кто то играет. ? Это ж такое убогое гоvнище просто.

Комментарий удален

По твоей видно, что ты её так и не научился ставить. Не "калоед" ты наш))

по аве видно

Это ты ещё мой ник не прочитал 😂

А самое смешное здесь, что эти люди платили по 100 с копейками баксов за полное издание, чтоб начать играть аж на 3 дня раньше остальных. Но что толку начать раньше, если прогресс не сохранится? Баги! Ну и учитывая посредственное качество игр, а именно: Star Wars Outlaws чуть лучше Старфилда, но не более того. Ubisoft явно в неадеквате ставить такие ценники. Стандарт 70 баксов. Золотое 110. Ультимативное супер пупер издание аж целых 130 баксов стоит. Вообщем куплю когда-нибудь по скидочке 80-90%. Больше игра не стоит.

Обычно я говорю, что люблю игры Ubisoft за геймплей, но в данном случае они даже с геймплеем налажали. Включил я вчера стрим от какого-то ноунейма на ютубчике, хотя стримы тоже обычно не смотрю по играм, так здесь вместо космического приключения ноунейм игрока заставили по стелсу на корточках ползать аж целых 3 часа в начале игры. Фиг бы с ним с этим стелсом, но этот стелс такое днище, что я в шоке. А самое печальное здесь, что отказаться от отвратительного стелса нельзя. Игра не позволит тебе всех перестрелять. В случае обнаружения провал миссии. Ну это треш. Нельзя так делать стелс в 2024 году. Я в шоке.

Тем не менее, Star Wars Outlaws всё равно лучше Старфилда. Игра где-то уровня второсортных инди разработчиков баллов на 6, местами на 7 на максимум. По скидке 90% я бы в такое чутка поиграл. Но вряд тли прошёл бы до конца. 70-110-130 баксов в разных изданиях игра точно не стоит. Проект уровня инди, впрочем как и преокт беседки Старфилд, с которым я сравниваю. Это второсортный инди уровень за сотни миллионов баксов, что на самом деле не смешно, а грустно.

Не, Старфилд лучше, там есть механики которые работают как надо, в этом гомне нет ничего что есть в Старфилд.

В космос эти извращюги отправились когда купили это

фаркрай в космосе из страшной бабой и собачкой но она пустая и скучная и детская

Комментарий удален

Юбисофт спецом в РФ обрезал Ютуб, чтобы хейта меньше лилось)))

Оптимизация производства по ебософтовски: увольняем нафиг тестировщиков, потомучто зачем им платить, когда игорьки с удовольствием выполнят данную функцию, да ещë и приплатят за это. Гении маркетинга! // Андрей Криницын

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ