на главную
об игре
Star Wars: Squadrons 02.10.2020

Microsoft Store слил название Project Maverick - Star Wars: Squadrons

Название следующий игры во вселенной Звёздных войн просочилось в сеть благодаря магазину Microsoft в новом баннере предварительного заказа. Игра будет называться Star Wars: Squadrons.

К сожалению, нажатие на баннер не дает вам ни страницы магазина, ни информации об игре. Это может быть утечка игры Project Maverick, которая появилась несколько месяцев назад и предположительно находится в разработке в EA Motive.

Ранее сообщалось, что EA также должна была представить новую игру по «Звездным войнам» в начале этого месяца, но анонс был отложен из-за COVID-19 и задержки с событием EA Play.

Эта игра будет одной из нескольких игр, которые EA, скорее всего, продемонстрирует на EA Play на следующей неделе, где, по слухам, могут также анонсировать ремастер трилогии Mass Effect.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

майки решили хоть как-то о себе напомнить, а то все про соньку сейчас говорят

13

Anefion Лол) Чё там говорить то?) Полтора игр эксклюзивов и дизайн от подогревателя Vitek)

9

DragonCommander56

DragonCommander56 написал: Чё там говорить то?)

Тем не менее вы сейчас о ней говорите.

9

Я так понимаю, это авиааркада? DragonCommander56 О ней настолько не о чем говорить, что тренды ютуба забиты роликами о позавчерашней презентации и дизайне приставки, а местные новости лопаются от количества комментов. Вообще незаметное событие, главное, в это поверить) Laisum_Fox Может быть это и к лучшему. Отдельная игра, сосредоточенная на этом, потенциально лучше, чем режим

5

ха-ха битва истребителей из BF2 на которую внутри игры забили, а решили делать отдельно

3

Наконец-то отдельная игра-симулятор звездолетов по вселенной Стар Варс! Спустя столько лет ожиданий! Чёрт, я в предвкушении)

2
-Zion- написал: Тем не менее вы сейчас о ней говорите.

Отвечать и говорить, это разные вещи

0