на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Star Wars Republic Commando: Советы [RUS]

Открытие контента Экстра
Закончите кампанию Geonosis и разблокируйте ролик Фолей.
Закончите кампанию Assault Ship, чтобы открыть ролик Спецназ.
Закончте кампанию Kashyyyk, чтобы открыть интервью с Темуерой Моррисон (в роли Jango
Fett).

Нанесение поражения Дроидам
Хотите уничтожить дроида быстро? Для этого вам будет нужен ваш клинок на рукоятке. Используйте его когда дроид остановится, и затем подойдя к нему быстро ударьте его 2 раза. Тот же эффект произойдет при броске энерго гранаты в дроида либо от обычной гранаты.

Нанесение поражения Дройдекам
Чтобы уничтожить дройдека быстро, подойдите как можно ближе к нему, поскольку вы можете просто не нанести по нему удар (из-за защитного щита), да и к тому же он не сможет нанести урон вам. Затем нанесите ему поражение по его корпусу. Заметьте: Урон можно нанести по его орудиям, тем самым вы лишите его огневой мощи, ну и конечно сэкономите время и патроны.

Нанесение поражения Стражам Гривуса
Для это необходимо использовать энергогранаты и затем направьте на них свой отряд. Как только они получат удар от энергогранат, брось Тепловые Детонаторы, чтобы нанести дополнительный ущерб. При этом так же можно использовать Бронебойный комплект DC-17.

Нанесение поражения Супердроидам
Бросьте две энергогранаты и атакуйте их с Бластерного комплекта DC-17. Это самый простой способ. Если желаете уничтожить его без затрат патронов, подойдите к нему и пока он стреляет, и ударьте его несколько раз по его боевой руке до тех пор, пока она не сломается. Тогда он уже не сможет атаковать. А если желаете уничтожить его окончательно, ударьте своим клинком по его второй руке.
Если Если у вас на пути два Супердроида, то отдайте команде приказ атаковать одного а второго уничтожайте клинком.
------------------------------------
Перевод: Scout-K
З.Ы.: Не ругайтесь уж сильно, какие советы были, такие и взял для перевода :-))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Abdullayev Смотри что ты пишешь: "Привет. Я сейчас не могу играть в GTA 4. Помогите мне. Я раньше играл но сейчас не как не могу. Спасибо." Вывод: И что же ты пытаешься сказать? Помочь тебе поиграть в гташку? Поверь, таких тут скорее всего нет. Так что ты не по адресу. Самый тупой вопрос который когда либо я видел.

2

Я ещё от себя добавлю: на легком уровне лучше использовать клинок, т.к. сблизи враги бьют слабо, а удар с клинка-сильный.Но на сложном уровне тебя могут вышибить с двух ударов, так что лучше к ним близко не подходить, и почаще использовать тепловые детонаторы, а электрические оставлять на всякий случай.

2

Abdullayev Ни чего себе, вот это проблема! И главное прямо к месту и все так понятно! :)

1

меня прикалвала фишка когда с ножа можно было руку суердроиду снести причем обои. Правда от этого он через 10 секнд подыхал.

1

privet.ya sey4as ne moqu iqrat gta 4. pomoqite menya. ya ranwe iaqral nu sey4as ne kak ne moqu. sposibo

0

Abdullayev ахаха!))))) А поконкретней и в нужной теме?!))))

0

блин...люди... там уровень где завал из камней... и дверь ещё закрыта синим щитом.. как пройти?..

0

С дройдотеками(уж простите, но это правильное их название), все понятно, но Боевых дройдов проще всего выносить в головной люк, 10 патронов и все, конец кино. с обычными дройдами рукопашная конала всегда, но проще выстрелить один раз в голову. Стража Гривуса. Выноситься огнем по центру корпуса(в фонарик, или что там у них за красная светящаяся штука), перед этим конечно долбанув электрой. Шагающий дройд выносится выстрелами в тот же чертов красный фонарик. Благодарю за внимание. P.S. Прошел эту игру более 8-ми раз. До сих пор помню

0
-1