на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

СМИ: ремейк Star Wars: Republic Commando выйдет на Nintendo Switch

Журналисты NintendoEverything обнаружили на серверах Nintendo файлы Star Wars: Republic Commando. Информация об этом появилась на сайте издания.

Разработкой порта игры будет заниматься Aspyr. Студия и раньше работала над адаптацией классических игр по вселенной «Звездных войн» для современных приставок. Она выпустила Star Wars Episode I: Racer, Jedi Knight II: Jedi Outcast и Jedi Knight: Jedi Academy. На каких платформах выйдет Star Wars: Republic Commando помимо Nintendo Switch — неясно.

По слухам, Aspyr также занимается портом двух частей Star Wars: Knights of the Old Republic для современных консолей и разрабатывает продолжение игры. По неподтвержденной информации, бюджет проекта составляет $70 млн.

Оригинальная Star Wars: Republic Commando вышла в 2005 году на ПК и Xbox. Игра позволяет геймерам управлять отрядом специального назначения Республики. Всего в подразделении четыре бойца, каждый из которых обладает уникальными способностями.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В своё время не раз проходил её, очень годная вещь.

9

забавно совпало ,только вчера досмотрел войны клонов и мониторил улучшения графики для данной игры.Ребят даже добавили в какой то эпизод , но мельком .А вот свич приставка так себе и на ней обычно игры выглядят в 1,5 раза хуже оригинала .Кароче новость такая себе, не воодушевляет.

4

Свич отличная консоль. Если Свич 2 окажется на уровне мощностей нового поколения, то Хбох Серикс и Плэйстэйшн 5 станут аутсайдерами в консольной гонке.

0

на ней играть прикольно только в инди,в которые не угарно играть на пк/консоли(в парочку сам с удовольствием прошел),но тратить деньги на ААА проекты я бы не стал , тот же мортал комбат выглядит ущербно на ней(да и дорого это жестко),а некоторые тяжелые игры тормозят что стыд,к тому же как оказалось дома в нее играть скучно, когда есть тот же пк,а если близко от работы то и надобность в ней вообще отпадает, на работе играть некогда

0

смени свой ник на этот Nintendo-boy .

0

зачем на нинтендо...еще и ремейк О_о...а пк ? недавно перепроходил ее т_т

1

Одна из лучших игр в этой вселенной.

0