на главную
об игре
Star Wars: Squadrons 02.10.2020

Игра Star Wars: Squadrons получит "бюджетный" ценник

Стало известно, по какой цене компания Electronic Arts (EA) будет продавать космический симулятор Star Wars: Squadrons, созданный на основе вселенной «Звёздных войн». Об этом 15 июня сообщил портал Game Rant.

Отмечается, что стоимость будущей игры на момент релиза составит $39,99, при том, что обычно EA продаёт подобные позиции за $59,99. К сожалению, издатель пока никак не объяснил эту разницу в цене, издание предположило, что он может это сделать 18 июня 2020 года во время онлайн-мероприятия EA Play.

Выход Star Wars: Squadrons запланирован на 2 октября 2020 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

2700 деревянных примерно. Ну чё то не особо бюджетный

15

MODERN_GEAR 2499 в стиме... многие будут ждать скидку 50% и более, вот она "бюджетность"

5

Судя по всему, игра будет фигней мультиплеерной типа батлтфилда, только чисто в космосе, а сюжетная кампания будет формальностью. Мне так кажется, но я буду чертовски рад ошибиться, потому что люблю ЗВ и в мой же мере не люблю мультиплеер. Дайте социофобам и социопатам кайфовать)

9

Floww Типа батлфилда есть батлфронт, и он не фигня, если только для нытиков, в описании написано что это соревновательные бои 5на5 с усложненной механикой полетов с видом из кабины, при этом есть модернизация и кастомизация самолета и пилота (сингл тоже есть)

-1

>2500 рублей >"бюджетный" Либо я чего то не понимаю, либо эта новость не актуальна для русскоязычного сайта.

3
0

Остаётся подождать, что когда стимовцы поскачивают игру можно будет скачать торрентом бесплатно XD

-1

massoffka Игру, рассчитанную на онлайн? Spy Hunter Подождал полгода и взял JFO за примерно половину стоимости. Я лично могу и подождать и потом играть в игры в своем темпе и сколько угодно раз.

3

игровое комунити:2500 капец дорого,еа совсем жадные также эти г-еды:

-3

Сейчас намного выгоднее оплачивать Origin Access Premier. Все новинки за фулл-прайс стоят 3500, хотя подписку на год можно купить за 4000 (хотя я купил за 3100 по скидке). Уже так поиграл Star Wars Jedi: Fallen Order, NFS Heat, C&C и еще в несколько игр от EA, которые ранее пропустил. Squadrons тоже по подписке скачаю.

-5

Spy Hunter Я во всё это играл бесплатно или за копейки на оффлайн активацию в ту же неделю выхода игр

0