на главную
об игре
Star Wars: Squadrons 02.10.2020

ИИ составит нам компанию и будут сопровождать нас в битвах

Издатель Star Wars: Squadrons Electronic Arts поделился новой информацией и ответил на вопросы поклонников. Один из пользователей Twitter выразил обеспокоенность тем, что сражения флота будут слишком пустыми. В связи с этим представитель ЕА заявил, что в боях нас будут сопровождать управляемые ИИ корабли. Конечно, настройки перестрелки, вероятно, можно будет изменить, и игрокам будет предоставлен выбор, хотят ли они играть с кораблями, управляемыми искусственным интеллектом, или нет.

Мы сможем играть в сражения флота в одиночку или с друзьями, а противниками будут либо другие игроки, либо искусственный интеллект. Режим будет иметь 3 этапа, состоящие из свободного воздушного боя против других истребителей; затем следует защита или атака назначенных флагманов (в зависимости от стороны, на которой мы находимся). Конечно, дополнительные управляемые искусственным интеллектом корабли смогут сделать виртуальные поля сражений более живыми. Кроме того, Star Wars: Squadrons не будет иметь никаких микротранзакций. В интервью для Game Informer Ян Фрейзер, креативный директор Motive Studio, подтвердил, что название должно быть полным премиальным опытом за 40 долларов без дополнительной платы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ЕА заново придумали ботов,молодцы.

26

Я так понимаю только воздушные бои?наземных не будет?

1

зачем делать игру по зв в тематике полетов? очередной провал от EA

-3

Я так понял в игре моды будут или мне показалось на презентации ? В любом случае игру возможно спасёт оффлайн компания

-5

Extor Menoger Во Втором баттлфронте не особо компания была.

17

Extor Menoger и какой смысл в присутствии при убогом итоговом качестве?Факт наличия не равно качество

7

Margancovka качество хреначество за то проживёт дольше да и на трекерах пропиарится

-1

Зачем хоронить игру раньше времени. Может достойная получиться. Мне уже нравиться задумка что геймплей будет от первого лица. Конечно 40 долларов за игру это дороговато. Но это же на старте. На осенней распродаже через аргенину на xbox one можно будет явно за пол цены взять.

-6