на главную
об игре
Star Wars: Squadrons 02.10.2020

Следствие вел игрожур: Игра "с Мелом Гибсоном" может оказаться новыми "Звездными войнами"

Помните ту загадочную Star Wars: Project Maverick от EA Motive, что засветилась в базе данных PSN в марте? Похоже, игру официально представят уже на следующей неделе.

На это указывает сразу несколько фактов. Еще две недели назад редактор VentureBeat Джефф Грабб сообщил, что 2-го июня состоится анонс некой игры, как-то связанный с Мелом Гибсоном. Некоторые сначала предположили, что речь может идти о проекте с его участием, однако на деле все куда проще - в 1994 году актер снялся в фильме под названием "Мэверик". Это первая зацепка.

Далее масла в огонь подлила сама EA Motive. Вчера студия открыла официальный аккаунт в Twitter, написав в своем первом сообщении, что с нетерпением ждет возможности поделиться с поклонниками работой, которую они делают. Сейчас разработчики занимаются несколькими проектами, один из которых как раз создается по вселенной Star Wars.

Вскоре на твит отреагировали несколько журналистов. Джейсон Шрайер написал, что студия, похоже, готовится анонсировать свою новую игру, подтвердив, что речь идет именно о "Звездных войнах", а Джефф Грабб в свою очередь не упустил возможности еще раз намекнуть на Star Wars: Project Maverick, опубликовав гифку с Томом Крузом из фильма "Топ Ган: Мэверик".

В довершение всего известный инсайдер по "Звездным войнам" Джордан Мейсон прокомментировал свой старый пост по игре EA Motive, посоветовав фанатам не терять из внимания следующую неделю.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

если не хуже павшего ордена - то тогда жду

2

Уже даже не знаю, вот сюжетно где будет происходить? Если империя или диснеевский вариант пост Эндора тогда пускай идут лесом, если история будет не связана с этими периодами тогда можно ещё подумать.

1

"опубликовав гифку с Томом Крузом из фильма "Топ Ган: Мэверик". хммм с другой стороны это намек на леталку, помню была леталка на первую плойку в сетенге зв, сесть за штурвал ИЗР или ЗС ))))))

1