на главную
об игре
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes 06.10.2009

Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes выйдет 6-го октября

Вслед за анонсом Star Wars: The Force Unleashed для PC/Mac глашатаи из LucasArts немножко подправили дату релиза другой «звездной» игры - Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes. Изначально игру планировали отправить на полки магазинов 15-го сентября. Но в силу непредвиденных причин ее выход отсрочили на полмесяца. Отныне релиз Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes должен состояться 6-го октября этого года.
Коротко о главном: Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes основана на одноименном анимационном сериале и поведает о том, что же творилось во вселенной Star Wars между первым и вторым сезонами сериала. Световые мечи – есть. Армия любимых персонажей (Энакин Скайуокер, Мейс Винду и так далее) – имеется. Уникальный визуальный стиль и «кооператив» прилагаются – вроде с виду хорошая игра.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

на фоне анонса форс анлишд это как-то не очень захватывает...к тому же сделано по мульту,который сам по себе ничем не отличился...но эт моё мнение

0

"Уникальный визуальный стиль" имхо, ужасный

0

А на каких платформах игра выйдет?

0

ну на трёх точно PC XBOX 360 PLAYSTATION 3, а по поводу новости не очень жду хотя и люблю звёзные войны мульт мне савсем не понравился

0

Уникальный визуальный стиль и «кооператив» прилагаются – вроде с виду хорошая игра. С какой стороны уникальность ? Обоснуйте ...

0

зверско отстойная картинка криво нарисованные персонажи а А чем те не оссобенность) да я ща говорю именно о везуальном стиле те кто сматрел мультик меня поймут всё ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОООО!!!!!

0

Сейчас посмотрел видео на ютубе.... честно говоря как-то после The Force Unleashed не очень впечатляет, но из любопытства надо будет поиграть...

0

ух ты я наверно что то пропустил, оказывается The Force Unleashed выходит таки на ПК. А про вторую я вообще первый раз слышу :)

0

ааааааааааа я понял она по сериалу

0

В принципе хорошо что она и Force Unleashed выходят на ПК - фанаты будут в восторге, ведь они открывают новые подробности вселенной Star Wars, оставшейся между эпизодами фильмов!

0

По любому получится детский слешер и на половину не тянущий на форс анлишт. Правильно если говно дак на пк обязательно выпускать надо. А потом будут жаловаться что продажи херовые были и компьютерные пираты во всем виноваты.

0

Игра то может и хорошая, но больно детская она, хотя я смотрел все серии мульта, и не исключено что игра понравится.

0

мне понравилась если игра по мульту то её и должны делать с мультяшным стилем я где то читал что в Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes будет способность старкиллера (из Star Wars: The Force Unleashed) толкать и ударять молнией одновременно

0

мне дак понравился этот стиль ... как бальзам на душу , а the force Unleashed полная Х*ЙНЯ ! ... я уж знаю ( прошол 23 раза на xbоx360 ) остаётся надеяться на геймплей и сюжет , если всё будет впорядке то это будет моя вторя jedy akademy )) геймплей и сюжет , если всё будет впорядке то это будет моя вторя jedy akademy ))

0

а зачем было 23 раза проходит эту, как ты выразился, ХУ....НЮ? Мазохизм. Форсе Анлиашед неплохой экшн (имхо) Правда ему ой как далеко до Изгоя И Академии

0

Вот стиль мультика полная х*йня. А зачем тогда проходил?

0

Eniken666 Мой друг прошел её столько раз, что аж полоска опыта останавилась и появился бонус бессмертия! Наверное 66 раз :) Про Star Wars The Clone Wars - Republic Heroes. Если там будит эйфория, форс анлишдский грип и молекулярная разрушаемость, то будет хорошая игра. И может наконец сделают реалистичную и интересную систему битв на лазерных мечах! Примерно как в Movie Battles 2, только чтоб джедаи были посильнее. А так сам мульт это высасывание из пальца или из кармана денег у фанатов. Хотя сама игра может получится с интересным сюжетом, все в руках разработчиков.

0

ChewuccaRUS вообще то правильнее force choke (удушение силой) а не force grip это ещё на первой презентации star wars the old republic сказали а как называется способность метать молнию и толкать я не знаю но это не force grip

0

Не все правильно я сказал! Ученик Вейдера не умеет душить! Он их только поднимает вверх и выкидывает - Force Grip. А вот Вейдер душит Force Choke. Так что не запутайтесь когда играть будете.

0

ChewuccaRUS сорри я запутался в силах, а какие вообще есть и как они называются

0

Force Unleashed я и ждать не собираюсь, а вот в Republic Heroes поиграть не откажусь только если там не будет мультяшной анимации, а на Е3 Old Republic 2 и эта игра это часом не одна и та же игра?)))

0

Играть я буду по одной причине, я фан всего этого франчайза, вот и всё

0

Gearzda Так. У ученика: Force Grip - уже упоминал. Force Repulce - накапливание энергии и отражение( в общем взрыв силы). Force Lighting - молния. Есть множество комбо и прыжков для прокачивания, например зарядить меч молнией и ударить. А забыл про бросок меча и Силовой толчок. У Вейдера: тоже самое только нет молнии, и у ведера есть Force Choke - душить( у ученика этого нет). Вейдером дадут поиграть 1 раз, поэтому прокачивать его нельзя. Стоит подметить, что силовой толчок у Вейдера самый мощный в игре. D1m1x Очень даже зря! Если ты не играл в форс анлишд, то я советую!

0

Я этой игрушки жду больше чем Force Unleashed. Объясню почему: а) Force Unleashed и многие игровые издания, и многие игроки обосрали. Ничем не примечательный слешер б) Мультсериал довольно серьёзный и расчитан на вполне взрослую аудиторию - не фыркайте а посмотрите в) Не исключаю что в Republic Heroes будет какая-никакая адвенчурная составляющая и неплохая акробатика. --------- Итог: то что Force Unleashed является унылым слешером мы уже знаем. А с Republic Heroes - а вдруг нас удивят чем-то хорошим?

0

"Я этой игрушки жду больше чем Force Unleashed" ДЕБИЛ!

0

Оскорблять дебилами тех кто ждет эту игру не стоит.Там есть кооператив и если получится-то хороший сюжет(геймплей мне не очень уж понравился),и если вы фанат ЗВ то обязанны поиграть в игру. P.S. А мульт кстати ничего.Были интересные моменты которые я не знал даже(например как с астеройда армия АT-TE подорвали огромный флот Гривуса!)

0

имхо графика 2004-го года. сделано на скорую руку. души в этих играх больше нет.

0