на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Star Wars: The Force Unleashed добралась до Nintendo Switch

Компании Aspyr и Lucasfilm Games объявили о том, что версия классической приключенческой игры Star Wars: The Force Unleashed для Nintendo Wii доступна сегодня на Nintendo Switch. Станьте Старкиллером, тайным учеником Дарта Вейдера, и отправляйтесь на опасную миссию по выслеживанию и уничтожению джедаев.

Star Wars: The Force Unleashed — это захватывающая нерассказанная история, действие которой происходит во времени между «Звездными войнами Эпизод III: Месть ситхов» и «Звездными войнами Эпизод IV: Новая надежда». Присоединяйтесь к темной стороне и погрузитесь в захватывающую сагу с разрушительными комбинациями световых мечей, ожесточенными многопользовательскими дуэлями и поддержкой управления движением Nintendo Switch Joy-Con.

Особенности:

  • Играйте за тайного ученика Дарта Вейдера и уничтожьте всех, кто встанет у вас на пути к служению лорду Вейдеру.
  • Раскройте невероятную мощь Силы и комбо на световых мечах с помощью дополнительных элементов управления движением Nintendo Switch Joy-Con.
  • Сразитесь с друзьями в локальном многопользовательском режиме дуэли, чтобы определить самого могущественного джедая галактики с 27 персонажами на выбор.
  • Путешествуйте по галактике «Звездных войн» и побеждайте могущественных мастеров-джедаев в самых разных культовых локациях, включая Облачный город, родной мир вуки Кашиик, цветочную планету Фелуцию и мусорный мир Раксус Прайм.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Первая часть огонь, помню как в детстве прошел на playstation 2 без карты памяти (без сейвов то бишь)

0

2ю часть с Endor dlc на switch... очень хотеть

0

Лол. Это PSP/PS2 версия. Версию PS3/360 не вытянула)

-1

Это версия для WII, её выбрали из-за управления гироскопом.

2