на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

The Force Unleashed уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена под названием Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition от студии Lucas Arts Entertainment. Игра попала на полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Что касается локализации, то вас ждут русскоязычные субтитры и, соответственно, оригинальная озвучка персонажей.
Напомним, что Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition является связующим звеном между событиями двух кино-трилогий, а точнее – между третьим и четвертым эпизодами одноименной кино-саги. Итак, у одного из самых сильных героев темной стороны - Дарта Вейдера (Darth Vader) – оказался тайный ученик, о существовании которого никто не знал. Учитель, посчитав своего ученика достаточно зрелым, решил применить вложенные знания и умения на практике. Молодой и неопытный «темный» получает свое первое задание – уничтожить главный храм джедаев и всех оставшихся рыцарей светлой стороны.
По мере прохождения игры вы встретите на своем пути множество уже знакомых и новых героев, сможете опробовать в бою смертоносные приемы, отразить не один выстрел из лазерного оружия своим световым мечом. Обращаем ваше внимание на то, что в игре все подчиняется законам физики, то есть дерево можно поджечь, вода будет образовывать лужи, растения и различные предметы от удара поломаются.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Второй раз та же самая картинка у новости))

0

Мда, специфичная вышла гама. Возможно русский язык поможет повысить интерес к ней

0

Прорекламировали восемь игр сколько вам интересно заплатили?

0

Игра-то отличная. Мне вот интересно как "1 ASS" дарта вейдера перевели...как в Mass Effect'е гейским голосом главного героя?Скорее всего...они все шедевры заговняли...

0

хаха, я посмотрел - оказывается они только текст перевели...ппц, во ленивые....даже не знаю как и назвать их...и скорее всего ещё и без патча версия XD...ааа...

0

Они не только ленивые но и тормозные игра в начале месяца вышла ,а они только щас перевели.

0

to Геннадий Рыков: А действительно, Геннадий... Вы, часом, не в курсе: что за локализация? Перевод текстов/диалогов/меню/шменю и т.п., или игра еще и качественно переозвучена? Хотелось бы знать заранее... Намерен заказать диск у "1С", но что-то не испытываю большого желания покупать кота в мешке...

0

Master Corwin Игра не переозвучена, патча вроде как тоже нет, но прошел нормально без глюков и вылетов.

0

в игре все подчиняется законам физики, то есть дерево можно поджечь, вода будет образовывать лужи, растения и различные предметы от удара поломаются. , из выделенного, я заметил в игре только то, что на миссии Вейдера некоторые(!) деревья ломаются, а на остальных миссиях ломаются только ящики (кроме тех объектов, на которые можно подействовать силой)... И кстати нафига 1 се чё-то там русифицировало, если Аспир за них это уже сделали в первом патче? (если кто не знает русский включается в реестре после установки пача на чистую, не крякнутую, без кривых русиков игру).

0

Deadpool2024 я это знал. А 1С корпатились месяц когда мона всего лишь значение реестра поменять на ru и всё XDDDD Но это ещё не доказано что это Aspyr так сделала. Может просто случайность, а находчивые игроки заметили.

0

Gearzda А по твоему кто это сделал кроме как Aspyr? Игра сама взяла англо-русский словарь и перевелась?

0

Betrezel ну сам посуди, зачем америкосам что-то локализовывать для русских?

0

Master Corwin Игра не переозвучена, патча вроде как тоже нет, но прошел нормально без глюков и вылетов. Печально. Собственно говоря, мне как-то пофиг, английским я владею... Но другие-то могут и не владеть. При этом пройти-то смогут (все меню, в принципе, одинаковы), но удовольствия получат уже меньше. Заняться, что ли, самому, переозвучкой...;) Еще б время свободное найти и студию нормальную...

0

игра-тупой проходняк,чтоб купить ее лицку надо быть идиотом(+ еще кривой глючный порт). Заняться, что ли, самому, переозвучкой...;) Еще б время свободное найти и студию нормальную... xD.парень,лучше всего играть с английскими голосам и субтитрами русскими вот тогда это круто.а то наши кааакк переведут,то не знаешь:плакать или смеятся.

0

Игра - треш. Такую даже качать не стоит, не то что покупать.

0

Ну вот не надо, не надо. Если ты не фан - тебе никогда не понять шарм игры. Игра для истинных фанатов Стар Ворс (таких как я) Единственно, что, так это кривая оптимизация, да и то на моём железе умудряется на максимальном разрешении (1280х1024) выдавать стабильно максимальные 30 кадров в самые горячие схватки и форс пуши с разрушением пол левела, думаю, что если убрать его (ограничение), то у меня будет где-то 40-45...

0

Я фанатка ЗВ. Есть почти все игры. Игра гавно такое, что воротит. Сюжет там может шикарный, но больше 1 - 1,5 часа этой мутоты я просто не вынесла.

0

в прошлом году када она на консоли вышла все ныли что вот мол PC'шников опять обделили и обидели и все мечтали чтоб на комп вышла, пытались через эмуль PS2 поиграть...а щас завозмущались и за это бы спасибо сказали!конечно можно было портировать лучше но это лучше чем НИЧЕГО!!!

0

Думал сгонять до магазина за игрой, но судя по комментам, решил этого не делать, лучше KOTOR перепройду.

0

Мне даже больше понравилась Jedi Academy. Там хоть чувтвовалось, что для PC сделано. А тут просто ужас какое управление и графика стара как мир. И думаю если Академию сравнить с The Force Unleashed, то первая выиграет даже без скидок на графику. Таково моё мнение. А световым мечом махать было одно удовльствие, а тут с ума сойдёшь заучивать все приёмы, половину из которых герой не успевает доделать из-за попадания по нему.

0

парень,лучше всего играть с английскими голосам и субтитрами русскими вот тогда это круто.а то наши кааакк переведут,то не знаешь:плакать или смеятся. Гм... Вы когда-нибудь переозвучивали игры? Хотя бы для себя? Полагаю, нет... Я - озвучивал. Для себя. Профессионально, ибо есть у меня такие навыки. Озвучивал Академию, RC. Это не архисложно, с помощью нужного софта, терпения и немалого опыта. Здесь, на ПГ, я свои варианты ни разу не выкладывал - я тогда на ПГ не жил. А теперь уже и не выложу - после одной аварии с моим компом (дьявол забери все горэлектросети!) все ушло в небытие... Может, однажды и вернусь к этой области модмейкерства. Я к тому, что Вы не совсем правы. Английские диалоги с русским субтитрованием - это то же самое, что смотреть "Звездные Войны" в оригинале, пытаясь ощутить эмоции Йоды, Энакина или Кеноби через строчку русских слов внизу экрана. Не то, совсем не то.

0

если Академию сравнить с The Force Unleashed, то первая выиграет даже без скидок на графику. Таково моё мнение. Еще не увидев TFU, заведомо готов согласиться с этими словами. Академия все же наиболее соответствующая духу вселенной ЗВ игра. КОТОРы здесь ни при чем - другое время действия. А хронология в ЗВ имеет очень важное значение.

0

в Академии сюжет старый и примитивный в The Force Unleashed лучше гораздо...а эти всякие отговорки что нахрен диск брать мол говно и т.д. говорят те у кого денег нету

0

CARNAGE72, я мог бы сказать, что у Вас мозг старый и примитивный... Но не стану этого утверждать, дабы не оскорбить Вас. Примите к сведению: есть просто геймеры, Вашего типа (хвала и почет и им, и Вам!), а есть геймеры-фанаты различных вселенных, в том числе и расширенных. Сюжет Академии практически весь - каноничен, так как легко вписывается в Expanded Universe of Star Wars. Сюжет TFU Лукасом одобрен, но лишь как игровой. Каноном он не считается. Я к чему это говорю? Просто хотелось бы, чтобы Академию так не крестили. Она себя еще покажет, уж поверьте. И от того, что у нее уже приличный возраст (по меркам жизни компьютерных игр) она пока не потеряла своей привлекательности. И огромного количества фанатов, модмейкеров и т.д.

0

Такая унылая игра была ожидаема- разработчики нынче взяли в моду делать игры с без геймплея.

0

Да, и пиарят её слишком сильно. Играйте лучше в jedi knight.

0

TFU конечно же круче для этого времени, НО, в джеди академи есть незабываемый геймплей, и ваще там интересно валиться, и это игра запомнится всем ещё на много лет- для неё всё ещё выходят патчи, моды, шмоды и т.д.... Даже игромания отозвалась об джедайской академии очень хорошо.TFU отличная игра, но в ней ничего нового, она не запомнится (ну большинству- я то записал установку на диск и буду ещё долго её переустонавливать ХDDD), и зделана на подобие шмайдерменов там всяких... Совершенно верно. Странно осознавать, но это факт - Академия живет и здравствует даже при наличии игр с куда более шикарной графикой. Живет и умирать не собирается.

0

Ну что сказать игра получилась очень даже ни чего(по сравнению с версиеей на xbox-360). Есть также и небольшие минусы.Очень хорошо что теперь можно поиграть также и за темную силу. Другими словами игра вышла по моему вердикту на 8,5 баллов. Ждемс 2-ой части

0