на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Видеообзор - Star Wars: The Force Unleashed

Рецензия на Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

не понравилось..классную игру обосрали када она тока на консолях была все ныли почему это она на PC не вышла?а щас так строго....

2

Я в шоке от этого видео обзора!!!! Взяли-бы пример с стоп гейма!!!! Да у плейгроунда все нормальные видео обзоры но этот нет. К игре нет притензий, и оценку ставлю +10 из-за уважения к игре.

2

НЕТРОГАЙТЕ ИГРУ ДЯДЮШКИ ЛУКАСА!!! ЭТО ШЕДЕВР!!! ИГРА ПРОСТО СУППЕР!!! ЛИЧНО ПРОХОДИЛ И НЕ ОДИН РАЗ!!! СОГЛАСЕН С БОЛЬШИНСТВОМ! ОБЗОР ПОЛНОЕ ФУФЛО!!! КОМЕНТАТОРША ПЕРЕПИЛА!!!))))

2

не знаю. у меня при игре никаких приступов бешенства не было. хотя нет. один только раз. когда она мне на комп не пошла сначала.... такую супер пупер дупер мега кульную игру обсирать- это грех!

2

а сколько игре поставили если 7 то норм=)

1

2XoDiX В наушниках громкость убавь)))

1

ОБЗОР ХУНЯ! ОТЛИЧНУЮ ИГРУ НАЗВАЛИ ФУФЛОМ!САМИ ОНИ ФУФЛО!НЕ ЧО НЕ ШАРЯТ!

1

Обзор убогий как и сам его автор. ® Поддержите братва +

1

Spammrac я бы ща тебя матом обложил но мне в бане хватило париться

0

Spammrac Что конкретно не понравилось? Аргументируйте пожалуйста. Или все претензии из-за оценки?

0

Блин, почему когда запускаешь ваши рецензии на игры, то комментатор такой громкий? Я не глухой, сделайте голос тише, слишком уж громко.

0

народ а почему я живу в россии в тольятти а когда хочу чтото скачать с нормальной скоростью то она пишет что доступно только для российских пользавателей

0

больше левого трепа,а не обзора игры

0

Даную игру проходил на трех портах: ПК, x-box 360 и PS 2. Начал с плейстейшин и закончил ПК. Везде один самый больший минус одинаковый. Лазерный меч похож больше на дубинку пока нормально не раскачаешься и не наловчишься. Больше всего понравилось проходить на PS2. Там боссы куда круче и злобнее чем на других портах. Вдобавок очень понравилось драться с лордами ситхов в храме дожевав. Даже прокачка куда интереснее смотреться там не желе на других портах.

0

Кстати в Звёздных войнах мечи не лазерные, а световые.

0

Игорь Сойер просто ему самому хотелось сделать обзор)))

-1

Этот обзор сделан намного лучше, чем два предыдущих. В целом сказано всё было верно, замечания правильные. И радует, что на этот раз не стали записывать гейплей отдельно взятого уровня и сюжетные сцены. Правда, забыли упомянуть о нововведениях в игре, DLC, физики. 02:07 К сожалению порой потребуются и битвы на мечах. И хотя лазерный меч это самое прекрасное из несуществующих в этом мире вещей, но в FU она выглядит едва ли не жалко - учите комбо, тогда схватки будут выглядеть намного лучше. Да пребудет с вами тёмная сторона силы.

-1

Даёшь видеообзор Left 4 Dead 2 !!!!!!!!!!!!!

-1

Александра.. пожалуйста не шутите так больше...или вообще не шутите....

-1

все обзоры у PG нармальные, не нада на них гнать, не нравица сами обзоры делайте и выкладывайте сюда оценим как вы сделаете!

-2

Да ладно, чё вы так завелись нормальный она обзор сделала, даже весёлый...

-2