на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Star Wars: The Force Unleashed 2: Трейнер (+5) [1.0] {h4x0r}

INSERT > ENABLE TRAINER
NUMPAD1 > UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 > UNLIMITED ENERGY
NUMPAD3 > UNLIMITED FURY
NUMPAD4 > SAVE POSITION
NUMPAD5 > LOAD POSITION
NUMPAD6 > UPGRADES COST 1 FORCE POINT
HOME > DISABLE ALL

Комментарии: 35
Ваш комментарий

парень ты супер работаешь оперативно +1000000000000000

1

Как раз этого чита и ждал =)

1

Я уже игру прошёл, а вы только чита ждёте

1

Ой-вэй крутотень, игру прошел...

1

nevec07 это ещё не означает что ты скачал сохранение и получается всю игру прошол

1

Ура!!! В 100 раз лучше первого ( мне нужна была только энергия ) а тут и фьюри ( бесконечные жизни , энергия , сила стала куда сильнее и красочнее ) и все апгрейды за единицу!!!

1

дада, по мне с 1го просто надо было убрать опцию прыжка багнутую на спейсбаре, и было бы зашибись, а тут все даже радует. Заслужил 10!

1

Вот думаю более понятный перевод: INSERT> Включить ТРЕНЕР Numpad1> Неограниченная жизнь NUMPAD2> Неограниченная энергия NUMPAD3> Неограниченная ярость NUMPAD4> Сохранить позицию NUMPAD5> Загрузить позицию NUMPAD6> Апгрейд способности в стоимости 1 очко (тут я не очень понял) HOME> Отключить все

1

Вот парень оперативно работает!!!+10 заслуженно!! Меня тоже очень бесило что space был назначен суперпрыжок.Да разве это прыжок???Пришлось даже переназначать клавишу прыжка.А тут слава богу её нет. Я хоть сейчас уже на Камино когда Старкиллер свалил крейсер но всёравно есть повод пройти эту игру ещё раз. P.S Mafijoker иди нахер таких спамеров как ты дохрена и больше. P.P.S Новый пользователь,если ты человек то это не раздел Crysis 2 а ессли бот ИДИ НАХЕР ОТСЮДА!! P.P.P.S Спасибо за трейнер!!!Хотя игра легкая![Моё сугубо личное мнение]

0

Народ!!! Выложите плиз кто нибудь .exe файл тренера, а то у меня почему то не разархивируется =(

0

а чё у меня говорит типо активировано а не работает?

0

Mafijoker - очень классно что есть такие кто все находить и без проблем поиска для нас!!! Так держать!!!

0

nevec07 ты шо дибил?она токо вчера вышла!

0

автор спасибо оперативно +10000000

0

дайте ссылку с файлообменника, а то отсюда не качает...

0

SТАLKЕR ты народ не оскорбляй тут. Если для тебя она вышла вчера, то я скачал её 25 и прошел уже 2 раза, первый раз на обычном уровне сложности, второй на максималке и все это без кодов или трейнеров. Что могу сказать, игра шикарна, правда коротенькая =( узрел я обе концовки, вкачал всю Силу, открыл все кристалы. Отличия от первого анлишета большие, особо меня порадовала графика. да, народ, подскажите, мож я чет не доганяю. у этого трейнера вообще можно звук выключать или нет?... =)

0

Jack_Stone Звук должен отключаться когда запускается нужная игра. Если нет, значит трейнер в твоей версии врятли будет работать.

0

Почему у меня не скачивает???

0

Народ помогите, что делать когда корабль захватили я бегу и передо мной взрывается пушка, из которой можно стрелять, но в ней нету батарейки а она нацелена на ту дверь которую мне надо взорвать, вопрос где взять батарейку, тк из одной я дверь открываю, другую пушку взрывают, а третью вообще трогать нельзя кроме как токо стрелять и все? хелп как пройти!!!

0

Magistrex, у третьей пушки и вытащи батарейку. По сабжу - трейнер работает на лицензии, только Нортон огрызается - приходится отключать автомат. защиту от вирусов.

0

ха я придумал новый способ) до момента где надо лифт сломаный поднять у одной изх дверей можено батарейку взять и донести ее если будет снова такой косяк 100% решение проблемы))

0

ха я придумал новый способ) до момента где надо лифт сломаный поднять у одной изх дверей можено батарейку взять и донести ее если будет снова такой косяк 100% решение проблемы))

0

долбаный мудило который сылки везде размещает, тыж пиши шо твои архивы платные, а то засрал весь сайт

0

да забаньте этого д*лб**ба - gamer of war со своим спамом - уже 5 комментов на нём висит

0

Блин а кто нить знает че за музыка в этом трейнере?! Порой просто очень классные музычки во всех этих кейгенах и трейнерах - а тут слушаю и понимаю что какая то знакомая песня звучит в миди XD

0

Помогите как пройти где на какой-то штуковине надо проехать на арену? Меня корабль космический штуковину взрывает.

0

Народ кто знает в трейнире можно менять клавиши назначения.

0

Zio21 NUMPAD6> Апгрейд способности в стоимости 1 очко (тут я не очень понял) Это элементарно, прокачка способностей, всех 3-х уровней(при нажатии "Enter")

0

пишет архив повреждён((( качал даволнад мастером, с которым такого не может быть - из этгго следует, что проблема в самом архиве - перезалейте пжл

0

INSERT> Включить ТРЕНЕР Numpad1> UNLIMITED ЗДРАВООХРАНЕНИЯ NUMPAD2> неограниченной энергии NUMPAD3> UNLIMITED FURY NUMPAD4> Сохранить позицию NUMPAD5> LOAD ПОЛОЖЕНИЕ NUMPAD6> ОБНОВЛЕНИЯ стоимость 1 СИЛУ POINT HOME> Отключить все

-1

там 3 трояна вы смотрите что скачиваете?

-1