на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

!!!!!Проблема, нет кат-сцен!!!!!!

Миллион версий перепробовал, нигде нет кат сцен
Скачивал от Механиков и от Хатаба
От механиков вообще установка на 63 процентах прирывалась
Играю на ноуте
i3 8145u
Mx250
4гб оперативы

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не знаю с чем точно это было связано, но они были вырезаны по-крайней мере во всех известных мне русских пиратских сборках. Возможно, стоит посмотреть, есть ли где-то отдельный руссификатор и попробовать иностранные версии.

1

Все просто, нужно установить windows media player и катсцены начнут проигрываться. Либо перекодировать все ролики из wmv3 в h.264

1

agula98
Просмотрел кучу форумов, нигде не нашел актуального решения. На самом деле все гораздо проще: надо просто папку FMW по пути х:\ххх\STAR WARS The Force Unleashed 2\Game\ переместить в папку disk, которая находится по тому же пути, и все ролики начинают работать без всяких кодеков и плееров. Актуально для репака от Хатаба, на остальных репаках скорее всего та же самая беда

8

Братик,ты ювелир,раньше даже думать не мог о том что пройду эту часть,без кат-сцен дичь играть, а ты просто бриллиантовый, нашёлся ,спасибо ))))

0

подскажи, как?...
там такой и папки-то нет...

0

Огромное тебе спасибо, друг. Я уж и не надеялся перепройти игру спустя 12 лет.
+rep

0

Информация с одного сайта по неработающим видеороликам в репаке от xatab'а:

Папка FMV с видеороликами лежит в папке Game, а должна лежать в папке Disc, это косяк xatab'а, перенос решает проблему, но: репак сделан на основе издания от GOG, а в нём нет вступительного ролика (после начала новой игры) на русском языке (нет файла KAM1_INTRO_RU), а xatab забыл его добавить из русификатора озвучки (он там есть) в опциональную русскую озвучку, при этом оставил вступительный видеоролик на испанском (KAM1_INTRO_ES). К тому же он вообще не добавил видеоролики с русской озвучкой (добавил только аудиофайлы из русификатора озвучки), поэтому конкретные видеоролики с дубляжом имеют английскую озвучку. Видимо, он подумал, что во время игры озвучка накладывается на них с аудиофайлов, потому и не стал добавлять русифицированные видеоролики в опциональную русскую озвучку (оставил английские). Вступительный видеоролик в репаке от xatab'а воспроизведётся только при выбранном английском или испанском языке интерфейса (воспроизведётся на таком же языке). Либо что-то другое намутил, учитывая, что опциональные файлы по русской озвучке у него весят ~ 600 МБ, а по факту устанавливаются всё равно английские видеоролики. Если что, инсталлятор русификатора не склеивает аудио с видео, в нём отдельно готовые аудио и видео с русской озвучкой, так что удивительно, что он что-то намутил. Попробовал сам сделать репак с опциональной русской озвучкой, после чего протестировал его, в итоге всё работает.

Так что оптимальный вариант для игры с полной русской озвучкой и работаюшими видеороликами — скачать уже правильно установленный русификатор озвучки по ссылке https://drive.google.com/u/0/uc?id=1N7k9pxu-jRymCQonj7q2RSY2VjkBcv2_&export=download и распаковать из архива папку Game в папку с установленной игрой, согласившись на замену файлов. Если ссылка уже не работает, то скачайте русификатор озвучки версии 1.1 от студии «КиНаТаН» из другого места и установите его в папку с установленной игрой.

Также xatab умолчал о том, что вырезаны другие озвучки, в том числе вступительные видеоролики на других языках (он по ошибке оставил только на английском и испанском).

0