на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Анонсировано коллекционное издание Star Wars: The Force Unleashed 2

Компания LucasArts анонсировала коллекционное издание экшена Star Wars: The Force Unleashed 2, которое отправится на полки американских магазинов уже 26-го октября этого года. Итак, что же достанется фанатам вселенной «Звездные войны»? Во-первых, стильная металлическая коробка с выгравированным логотипом проекта.

Во-вторых, эксклюзивный внутриигровой контент: три дополнительных уровня для схваток, а также несколько уникальных скинов для персонажей. Помимо этого на специальной дизайнерской «флешке» емкостью 2 Гб вы найдете сценарий, написанный Хаденом Блекменом (Haden Blackman), тематические обои для рабочего стола, а также книгу зарисовок, созданных художниками LucasArts.

Напомним, коллекционное издание Star Wars: The Force Unleashed 2 выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

написал, ток шоб первонахов обломать.

0

Да всем на тебя, школьнега, пох, как и на первонахов, можешь усраться. Забыли написать про то что будет скин для меча какой-то кристаллический.

0

Павел,ничего не путаете?Где пк?

0

Для ПК тоже вроде анонсировали..... насколько я знаю!!!!!

0

Подтверждаю, он должен быть на PC

0

Возможно Павел имел ввиду что коллекционка ток на XBox и PS3 выйдет.

0

вот сайт кому интересно: www.unleashed2010.com )довольно неплохой)есть пара роликов,и несколько мини-игр:) John815 МБ,но скорей всего ошибка,ведь в коллекционке имеются "тематические обои для рабочего стола"

0

На ПК только джавел,но с доп уровнями,скинами.

0

Напомним, Star Wars: The Force Unleashed 2 выйдет на ПК(!!!!!!!!!!!!!!!!!) Xbox 360 и PlayStation 3

0

Павел... щаз же будет куча калла метания, за то что не написали про PC =) FanFanVovan Смотря для чего, да и цен вроде бы пока не называли...

0

Troy. это не справедливо !!111 ПЫЩ ПЫЩ Да...Павел ушёл в оффлайн,если седня не придёт,завтра тут будет тонна фикалий...что не может не радовать) Troy. дааа это он умеет:)))

0

Geor Kulaev =D Но мы то знаем!!! Не лучще он бы какую нибудь байку про рабов написал ещё раз "Я был бы тааааааааааааааааааааак счастлив....."

0

Troy. Таки да! Многие наши товарищи уже повыходили из саун, так что это было бы кстати.

0

Паша, какое нафиг коллекционное издание? пиши что стало с чуваком - фанатом Готики и Сталкера, завалившего мать кувалдой!..)

0

Закажу себе сей чудо в коллекционом издании.

0

Как бы флешка бракованной не оказалась как в случае с коллекционным SC: Conviction.

0

|-GT-| 10.06.10 23:21 Отца, блджад. какого отца? аа, он вообще двоих кажется завалил

0

Немного, совсем немного, купить можно только из-за сценария, ибо обои разлетятся по интернетам, флешка даром не нужна (ибо есть с Вейдером), ну а сценарий - круто.

0

Речь о коллекционке. Поэтому и платформы указаны для нее. А по поводу кувалды - я подумаю)

0

Помойму тем кто здесь пишет новости доплачивают, если к ним будет много комментариев, поскольку большинство новостей написано так, чтобы в комментариях развели срач на кучу страниц, не важно по какому поводу. Этоже всё невозможно читать, одни долбаебы пытаются перекричать других, никак не аргументируя свою точку зрения, большинство комментариев вобще не содержит никакого смысла и состоят из одного, двух слов, большая часть комментирующих вобще не читает, что писали до них, и пишет тоже сомое, ну вот нахрена мне читать одну и туже мысль по 10-20 раз. Превратили сайт в сборище долбаебов.

0

а тематические обои для рабочего стала,эт че? для консолей что-ли

0

Heretic13 This is S-P-A-R-T-Aaaa! По сабжу - аудитория такая и уже давно. Самый цимус - ТОП-10. Там вообще абстрактными категориями люди мыслят. Дети Индиго...

0

Heretic13 Вам здесь что-то не нравится? Ради бога- УГ.ру или Обрыгания всегда свободны.

0

Heretic13 10.06.10 23:50 Хиретик, выдыхай!) Pavel Astafew 10.06.10 23:48 А по поводу кувалды - я подумаю) ой, уж сделай милость)

0

http://www.gametrailers.com/video/star-wars-gametrailers-tv/101125 как бэ сабж, буду ждать среды =) Pavel Astafew Обязательно !) Heretic13 И мы вас тоже очень рады видеть...

0

Первая часть была лютым трешем. Вторая, думаю, от первой далеко не уйдет.

0

Master Corwin Да ладно, just for lulz =)

0

Контент!!! Люди что была в ТФУ контент толька для ПК была и все ругались типа что, зачем контент в качестве 3 доп. миссии для ГГ! Вот и решили супер коллекцию для консолей сделать. Это незначит что на ПК игры не будет, проста контент для консолей и все!!! П.С! Кстати труп ГГ из ТФУ перенесли в игру The Scrouge project (в качестве SHADE). Тоже лицо!!!

0

на пк не прикольно играть в такие игры ощущения совсем разные :O

0

Прикольно,тем кто додумается геймпад подключить

0

Хорошая новость с коллекционным издание. Буду ждать для ПК.

0

Нафиг все эти примочки. Лучшеб заделали колекциоку с первой и второй частью. Эти все комиксы и обои и так по всему нету расползуться. А ГГ с УСБ разьемом на затылке это воще жуть.

0

Может она появится позже.

0

Поскареебы системки для ПК обнародывали, чтоб не стоят у разбитова карыта, тоесть у слабова компа, а то первый форс у меня на чесном слове шёл, хотя по системкам слегка не дотягивал.

0

Уверень контенты или что там появится позже, так всегда бывает, лучший способ заработать бабла!!! Кстати Master Corwin мой ник шифруетяся не джедай-книгхт-нео-мастер а ДжэК (Jake моё любимое имя с фильмом) нео(с латинского новый) мастер

0