на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Слух: в разработке Star Wars: The Force Unleashed 3

Инсайдер Даниэль Рихтман, инсайды которого часто подтверждаются, сообщает, что компания Electronic Arts запустила в разработку Star Wars: The Force Unleashed 3. По словам Даниэля, сейчас игра находится на ранней стадии разработки. Судя по всему, она была запущена в производство совсем недавно. Напомним, что третью часть The Force Unleashed запустили в разработку сразу после выхода Force Unleashed 2. Ожидалось, что игра станет прямым продолжением второй части, и что в ней будет большой открытый мир. Однако вскоре компания EA отменила игру.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Учитывая недавний Star Wars Jedi: Fallen Order который вполне неплохо приняли, можно будет ожидать(или хотя бы надеяться) в то что The Force Unleashed будет неплохим.

96

Я надеюсь что SWUnleashed 3 делает Respawn,если нет то будет что-то непонятное как недавний Squadron

8

Ну так сквадрон был изначально обрезком от батлфронта,а The Force Unleashed это полноценная игра имеющая свою историю.

6

Если будут делать Респаун, то нам придется ждать игру ЧЕРТОВСКИ ДОЛГО. Они ведь над второй фолен ордер работают.

1

Ссылки на источник нет. Зашёл в твиттер этого персонажа, пролистал за последний месяц все его твиты и ответы на другие твиты - ни одного слова касаемо данной новости. Предлагаю банить таких создателей постов которые не указывают откуда берут такие вбросы.

42

Если верить другим новостным сайтам на английском языке, то этим слухом он поделился на своем Патреоне.

Все они ссылаются на эту статью, которая ссылается на тот патреон.

https://wegotthiscovered.com/gaming/star-wars-force-unleashed-3-reportedly-early-development/

5

Абсолютно такой себе пруф, ссылаясь на то что в закрытом источнике за донат?) Серьёзно? Завтра Гта6, фаллаут5 и тес 6 выходит, пруфы в закрытом патреоне :)

10

Ну да, такие новости каждый месяц "Васи Пупкины из 7Б" постят за бесплатно))

7

ну подпиштесь, проверьте, коль так волнует.
А то прямо все новостные сайты не имеют доступа к "Закрытому источнику"?.. секретные архивы КГБ.

раз написали, значит вброс есть.а инсайдеры сами по себе ни за какую достоверность поручиться тоже не могут. хоть даже если они не на патреоне, а в официальном СМИ заявят что-либо.

-1

О, а вот это уже интересные новости. TFU лучшая игра по SW со времен старой республики

17

Главное закончить сюжет первых двух частей, он и так оригинальностью не отличался, так ещё и обрывался.

14

В каком комиксе?Тут вроде описание сюжета какой должна была быть третья часть https://gamemag.ru/news/121794/star-wars-the-force-unleashed-iii-poyavilis-podrobnosti-nesostoyavshegosya-prodolzheniya или https://starwars.fandom.com/wiki/Star_Wars:_The_Force_Unleashed_III

0

Хорошо, через 5 лет ждём тизер)

9

Интересно как они это реализуют, учитывая что первые 2 части вписываются еще в старый канон и будут расходится с нынешним. А так, я е против 3й части, учитывая что 2 обрывалась на полуслове.

9

Можно было бы 3 часть вписать в канон, если бы диснеевцы в своё время ввели камео Галена Марека в последнюю трилогию, в качестве персонажа, стоящего в стороне от джедайско-ситских распрей, рыскающего по своим делам и столкнувшимся с основными героями.

0

Да не получится. Там уже расхождение хотя бы с тем как альянс создавался. В первой игре Гален всех лидеров альянса собрал вместе по приказу Вейдера т.к. они якобы хотели с помощью альянса от Палыча избавится, но Вейдер Старкиллера обманул. Там альянс выбрал своим знаком герб семьи Мареков. Так и подвели откуда их знак взялся. А в новом каноне, если не ошибаюсь, то судьба этого знака в изгой один раскрывается. Вроде с Джин Эрсо он связан. Точно уже не помню. Вот и получается расхождение.

1

ООО А вот с этого момента поподробнее))) Класс предыдущие части в детстве очень понравились

7

Вторая очень зашла,а вот первая немного слабовата

-4

Механик во второй части куда больше, спору нет. И играется как то бодрее.

Но первая все таки брала относительно добротным сюжетом и атмосферой. Не идеальными, но все таки хорошими твистами.

0
Напомним, что третью часть The Force Unleashed запустили в разработку сразу после выхода Force Unleashed 2. Ожидалось, что игра станет прямым продолжением второй части, и что в ней будет большой открытый мир. Однако вскоре компания EA отменила игру.

А фигню нести это так надо? EA не делала первые две части, а LucasArts. EA то права на игры получила не так давно

6

Скорее всего фейк.

Первая была кривоватым говнецом, но в целом у игроков не вызывала рвотные позивы. Вторую же поливали жиденьким поносом - все, от слова совсем все.

И что первая, что вторая провалилась в продажах. Кто в здравом уме будет реанимировать этот труп, непонятно, а тем более точно не ЕА. Кроме того fallen order вроде как выстрелил. Так что его сиквел прозвучал бы более правдоподобно.

Однако вскоре компания EA отменила игру.

Эм...

А какое отношение имела ЕА к LucasArts в 2010 году? А, ну да.

Фейк для тупоголовых школьников, так что и так сойдет.

2

Что, уже нормальные новости можно не писать? Слухами довольствоваться будем?

1

Первая часть на PSP хорошо зашла.

1

главное что бы это было правдой!

1

А еще-бы лучше их РЕМЕЙК(2й части)...

1

Снова будет диснеевский "мультик" без разчлененки и вылетающими циферками из неписей? )

0

ну эта же дисней + ЕА, но надежда остаётся

-5

Очень надеюсь, очень! Ибо нужен и самое время для ТФУ 3.

Да хоть путь кроссовер с Фаллен Ордер будет для разнабразия

0

Воровство идей из РВ продолжается.

0

любая качественная игра по SW на вес золота

0

лично я буду ждать эту игру.

0

Ну да, ну да. А потом появится пост, что мол это обман и что элики тут ни причем. Ждем пост про ремастер Анлишеда...

0

было бы неплохо. вторая часть очень даже ничего, в отличие от первой

0

Кто-то сказал что-то. Ни одной ссылки на более-менее авторитетный источник.
Все события обеих частей The Force Unleashed теперь не канон, с тех пор как там всем рулят другие люди. Кто в здравом уме теперь будет выпускать номерную часть игрушки, которая теперь относится к "Легендам" и пытаться впихнуть в новый канон то, что там было? Это же не Стар Трек, где с персонажами и событиями можно творить что угодно и назвать это очередным альтернативным временем.

Если что и есть в разработке, так это что-то связанное с Jedi: Fallen Order, а этого никто и не скрывает.

0

О! А я ни в одну не играл. Есть повод зайти в магазинчик дядюшки Х.

0

Приколько, кстати 1-2 части себя даже очень не плохо показали, ну а насчет Star Wars Jedi: Fallen Order жду вторую часть

0

Да, хотелось бы продолжения! Fallen Order очень хорошая игра, но в ней маловато той самой силы. Силы на которой была основана Force Unleashed. Вспоминаю как Старкиллер звёздный разрушитель силой на планету уронил, прикольно было!

0

Я уже давно запутался и в фильмах и в играх. Серия сдохла как что-то культовое и возродилась как мыльная опера

0

Ура , новая игра по star wars с лутбоксами и другими приблудами за реал.

0

Да, теперь есть шанс на триквел.

0

Павший орден отлично приняли, но... Меня беспокоит именно сам ГГ Анлишки. То, что он творил... В принципе могло сильно зацепить сами эпизоды, что и показывали, даже, делая их альтернативные концовки. Игра точно покажет нам много всего крутого, если выйдет, но вот на вселенную ЗВ она вряд ли сильно повлияет и продвинит, из-за некой имбанутости ГГ. Ведь он в итоге способен и Люка Скайуокера слить, и Вейдера и сражаться на равных с Сидиусом. А уж та миссия с обрушение Звёздного Разрушителя на планету... Хз как это будет сочетаться с каноном.

0

Я считаю, что третья часть выйдет. Во второй есть намёк в хорошей концовке, когда Старкиллер и Джуно улетают, их начинает преследовать Боба Фетт.

0

Вторую часть еле еле прохожу - надеюсь тут всякую сложную заварушку не запилят.

0

Пофиг на Force Unleashed 3-го Котор 3 лучше

-1

Нет уж. Лучше Jedi Academy продолжение сделайте. А лучше ремастер. Действительно неплохая игра с кастомизацией и даже выбором стороны силы, а это игра пусть так и останется легендой

-1

И снова мы будем играть за сопливыйх джедаев

-2

Даа...только поначалу в 1й части играешь за темную сторону, в двух dlc там же и в dlc ко второй части, которого на pc не выходило...ну и в обеих частях можно получить ситхские концовки... За полноценным отыгрышем ситха это в KotOR 1-2.

1

Открытый мир это хорошо. А то помню начинала первую часть (или вторую, хз) и не пошло дольше 10 минут. Слишком аркадно и линейно.

-3

нет, если отойти от основной концепции звёздных войн.... Это был неплохой слешер про ситха, что стал джедаем, который мог Вейдера заткнуть за пояс и скинуть звёздный разрушитель на планету..... Это неплохой проект, почувствовать себя таким мощным персонажем.... Но я не вижу смысла продолжать его, он одноразовый, там нет того ради чего можно продолжать играть, так как сюжет там мягко скажем никакой..... Впрочем сюжет первой части был логичным, мол старкиллер зародил восстание, вторая часть просто всё испортила, этот проект стоит похоронить, пока он не скатился на самое дно....

-3

Зачем очень посредственность игрой

-5

Опять цветным дилдаком каждого штурмовика лупить по 20 раз

-9

Увы ТФУ не лупили штурмовиков до 10 раз, только тех у кого спец экзо склет или боссов, остальных с одного раза об стену

8

Причем тут "об стену"? Я говорю о механики светового меча, которым лупим как палкой. И не надо мне расказывать, я начинал играть и в 1 часть и во 2. После джедай академии, играя в это сблевал и не смог продолжать.

-8

Я помню играл в первую часть, а это был унылый слешер без сюжета. Зачем ещё одна скучная игра по этой вселенной? Kotor ещё пытался делать что-то оригинальное, когда все остальные игры эксплутрируют оригинальные фильмы.

-14