на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Star Wars: The Force Unleashed 2 появится в продаже 26-го октября

Да прибудет с вами сила! LucasArts сегодня присвоила экшену Star Wars: The Force Unleashed 2 дату релиза. Игра, посвященная приключениям ученика Дарта Вейдера, поступит в продажу 26-го октября этого года. Точного списка платформ до сих пор нет, но PS3 и Xbox 360, будьте уверены, игра своим вниманием не обделит. Wii, DS и PSP, скорее всего, тоже фигурируют в этом списке. А вот с PC все сложнее – оригинальная The Force Unleashed лишь спустя год посетила компьютеры. Никто не удивится, если The Force Unleashed 2 уготована та же участь.

Свежая информация о Star Wars: The Force Unleashed 2 прибудет совсем скоро. В Сети уже есть пачка сканов из майского номера Сonsoles+. На размытых картинках трудно что-либо прочесть, но кое-какие сведения разглядеть все же удалось. Боевку разработчики изменили и сделали более «стремительной». Добавилось несколько новых джедайских сил. В игре появился мультиплеер. Исполнять роль «Старкиллера» будет актер Сэм Уитвер, озвучивший его в первой части.

И в качестве эпилога. Те, кто боится спойлеров – кыш отсюда! Люди, которые прошли первую часть TFU, знают о том, что Старкиллер плохо кончил в финале игры. Как же он ожил в сиквеле? А он не ожил – его просто клонировали. Избитый ход, в общем, для вселенной Star Wars. Можно было придумать что-нибудь и пооригинальней!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Можно было придумать что-нибудь и пооригинальней! обычный ход в сабжевой Вселенной

0

А он не ожил – его просто клонировали. ну вот, сразу интрига какая то появилась, кто и зачем его клонировал?)))

0

первая часть фуфло играется по принцепу прилетел убил улетел и всё в конце умер полная чуш неинтересная может хоть вторая чать будет веселее

0

Сколько уже можно доить эту серию Star Wars?

0

вечно, стар варс эпик неверный)

0

SimonkaX Как раз вся интрига резко пропала...

0

Кому не нравится валите нафиг!!!!

0

Главное ни в одной из концовок нельзя сказать, что он прям умер, в первой лежал на полу они посмотрели и сказали помер, во второй так вообща прокачали его по вейдерски.

0

1 часть так и не прошёл, думаю и на 2 не потянет!

0

Клоноровали докатились лучше бы как в Mass Effect 2 сделали коль на то пошло!

0

форс анлишед шлак имхо

0

фуфло например,я больше жду тор например

0

Не посетит эта игра пк и славо богу. Зачем этот шлак вообще нужен

0

клонирование дебильный ход, приям разочаровала меня, но игру буду ждать и проходить на Xbox 360

0

Cloned "Foolishly, you hold to hope for the life you once had. You think you have a purpose, a destiny. You are but a shadow of your former self, weak and misguided. Accept the certainty that all is lost."R13;Vader to Starkiller's clone. Sometime after the events at the first Death Star, Vader went to Kamino to clone Starkiller(Вейдер на Камино, клонировал Галена), hoping for a more obedient version of the Apprentice. However, during experiments on the clone, Galen's memories, including those of his last encounter with Juno, surfaced within the clone(воспоминания Марека, включая Джуно, вырвались на свободу), causing him to break free. He traveled to a gladiator arena on Cato Neimoidia, as well as to Dagobah, where Master Yoda was hiding(собственно Като Неймодия не последняя остановка). http://starwars.wikia.com/wiki/Galen_Marek Кстати, Гален Марек вроде бы самый сильный джедай за всю историю, всмысле самый мощный. (Galen Marek had the potential to be one of the most powerful Force users in Jedi and Sith history) И кстати, Палпатина тоже клонировали, звали его Йорус К'баот, и у него учился Люк Скайуокер.

0

ДА пофиг на это! главное чтоб на ПК вышла=)

0

Если на РС и выйдет, то скорее всего опять будет один баааальшой баг:((( Кстати, сюжет в первой части был, прямо скажем, трешем еще тем, во второй, чуствуется маразм крепчает:(

0

Чето я оригинал так и не потянул)) .Как не старался ,не получилось . Не торкнул он меня чето)))

0

Мне кажется вторая часть по лучше будет, хз=)

0

Будет неплохо, если он(клон) будет сражаться со своими клонами. П.С. Странно, но Камино был бунт клонов, из-за чего эта планета должна быть под усиленным надзором Императора.

0

Первая часть была трешем, потому вторая пофигу.

0

А он не ожил – его просто клонировали. Избитый ход, в общем, для вселенной Star Wars. Можно было придумать что-нибудь и пооригинальней! вот не дочитали до конца, а бросаете такие заявления. Это Вейдер утверждает Старкиллеру, что тот - клон. А вот спасенный им из имперского плена мастер Кота считает, что он таки настоящий. И в течении игры предстоит таки разобраться, правда это, или нет.

0

не знаю,что она из себя представляет...читал отзывы про первую--->не стал брать :) P.S. лучше подожду ММО :D

0

сомневаюсь что на PC будет,смотрел рейтинг первой части, и рейтинг у pc версии грубо говоря очень херовый,к тому же были жалобы на то что не поднять фпс больше 30,я как поклонник надеюсь что всё таки будет на PC хотя первая на Wii самая класс,особенно Duel Mode

0

1-ая АФИГЕННАЯ была!Надеюсь 2-ая тоже на PC заглянет.

0

А почему рейтинг у первой части хреновый Antonio Hardy ты в этом не задовался??? Хреновый потому что она была выпущена через год после выпуска на Х-боксе, следовательно все там найгрались, а после её портировали...тупенький ход бы конечно...Сама по себе 1 фос анлишид была неплоха,надеюсь 2-ая будет куда лучше

0

Первая часть не очень, вторая надеюсь будет лучше !

0

Клонировали? Бред капец! Еще не одного главного героя в ЗВ не клонировали, а потом кидали в бой дальше! Что за ересь? Я негодую...

0

Аааа да свершилось предначертаное !!! Dwap Как ето не клонировали ? А Палпатин (Дарт Сидиус) не Тёмный ГГ ? А он себя наклонировал как .... Его фиг знает воще коды убили, по росширеной его Хан и Лея Соло кокнули коды он хотел в их ребёнка вселитсо, и то не факт что он умер окончательно, а до етого он наклонировал себя фигову тучу, точьнее тел своих наклонировал. Я личьно вот непротив чтобы оно появилось спустя годик после коробки, но только бы не кривой порт как впрошлий раз.

0

epik one [eos crew] Советую перечитать первоисточник (И кстати, Палпатина тоже клонировали, звали его Йорус К'баот, и у него учился Люк Скайуокер.). Йорус К'баот не был клоном Палпатина. Он был просто клоном джедая Йоруса К'баота, и у него "учился" тоже клон Люка Скайвокера (злобный, вооруженный мечем Анакина, который был потерян на Беспине), которго угробила Мара Джейд (:) будущая жена Люка). В общем все запущено как обычно.

0

ооо жду первая часть очень понравилась))

0

Очередная беготня с палкой в руках

0

Советую перечитать первоисточник Книга называется вроде "Кристалл Власти", в общем, там Йорус утверждал, что он живой Император, Траун говорил, что Йорус клон джедая - таки не разобрался. Мара - шалава еще та, с Каррде полетала, с Ландо позаигрывала, а вышла за Люка. Кстати Люк абсолютно унылый джедай, по мне. Силу контролит слабо, махаться предпочитает ментально, и вообще, покоя нет, есть только страсть.

0

Ну в первой части немного жостко он с джедаями справлялся, во второй клон будет токо еще злее в два раза и да будет темная сторона силы!!!!!!!!!!!!!!. Жду вторую. В первой неодного притормаживания не было даже малейшего, так что вам надо ГГЦы повысить товарищи.Эта будет больше весить и больше требовательна.

0

У меня день рождения 26 октября

0