на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

У Star Wars: The Force Unleashed 3 еще есть шанс появиться на свет

Так уж получается, что практически каждый год в LucasArts меняются президенты – никто особо на месте начальника не задерживается. И трудно кого-то винить в том, что после очередной отставки в Сеть выливается море баек и слухов, среди которых была весть об отмене разработки Star Wars: The Force Unleashed 3.

На самом деле это только слухи. Джулио Торрес, ведущий гейм-дизайнер The Force Unleashed 2, в беседе с журналистами издания SciFiNow заявил, что у LucasArts еще есть лазейка для создания третьей части о приключениях Старкиллера. Просто в настоящий момент разработчики еще не определились, как будет выглядеть их следующая игра. Будет ли это The Force Unleashed 3, или же что-то новое?

«Честно, я не могу рассказать вам, как закончится The Force Unleashed 2, дабы не испортить впечатление от игры, но я могу сказать, что между событиями первой и второй частей TFU прошел всего один год. То есть между финалом The Force Unleashed 2 и четвертым эпизодом Star Wars есть еще несколько лет, с которыми мы можем «поиграться». Так что независимо от того, как закончится вторая часть TFU для Старкиллера и Дарта Вейдера – у нас есть время в хронологии Star Wars, которое позволит сделать каждый сюжетный ход в серии The Force Unleashed осмысленным и логичным для четвертого эпизода фильма», - заявил Джулио Торрес.

Один важный момент – Джулио отметил, что следующая игра может и не будет называться The Force Unleashed 3. LucasArts все еще решает, что делать дальше. Просто знайте, что в хронологии Star Wars осталась пара «темных» годков, которые девелоперы, скорее всего, используют в новом проекте. Хотя если бы этой временной лазейки не было, то на The Force Unleashed 3 действительно можно было ставить крест, так как Джордж Лукас не разрешил бы переписывать события четвертого эпизода.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Прошло 7 лет,ждем дальше....

3

А я всё ещё жду 2 Академию....

2

Слышите вы, двое (stalker2208 и Темный_Мастер)! Если вам, что-то не нравиться, то на playground.ru много игр!! Не нравиться Star Wars, то идите вы куда подальше! Пришли засирать форумы Star Wars своими воплями . Вы не туда ПОПАЛИ!!!!

2

Нахера выдавать пару-тройку миссий за полноценный эпизод в вселенной Стар Ворс? Пичаль...

1

А лучше что-бы сделали: The Force Unleashed 3, Battlefront 3, KOTOR 3 и Jedi Academy 2!))

1

MasterBrick "игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам." (с) неправильно считаешь, бро)

1

печаль... как же хочется увидеть продолжение истории Star Wars: The Force Unleashed... игра просто бомба и сюжет был интересный да и персонажи симпатичные!

1

шол 2021 год, но мы всё ждём

1

Ура! Интересно как они назовут 3 часть?

0

Rinarium Мне тоже... По теме очень интересно думаю будет следить за этим проектом

0

teif +100000000000, как я мог забыть про этот шедевр!!!

0

Сколько можно это говно клонировать? Где Батлфронт три блеять!!! +0,5 Частично за, т.к. хочу поиграть в Батлфронт 3, но и за Star Wars: The Force Unleashed 3 рад.

0
0

Супер!! Обожаю Вселенную Star Wars

0

Lеgiоn снова здарова)) Кстати мой ответ на ролик: ахахах))) Ты чё повёлся? Это Star Wars: Battlefront - Elite Squadron для PSP))) Вон специально качество сделали хуже чтоб не заметили.

0

Gearzda Здарова :) Не-а, это ролик с 3 части, на PSP такого не было, и как бэ арты офф были..... а на PSP вторая часть только под другим названием :)

0

Rinarium Не корми троллей же....

0

Надо бы сначала посмотреть чем TFU 2 закончиться и завели ли разработчики игру в тупик или можно будет из неё ещё одну третью часть вытянуть (а то если они снова старкиллера убьют и снова клонируют это уже бред будет) а начинать новую историю о другом персонаже я думаю они не станут, разумеется если герой не каноничный

0

Lеgiоn Вот ссылка там с саого начала в верхнем правом углу есть МП. http://www.gametrailers.com/video/pax-10-star-wars/705421

0

очень рад :) очень жду 28 октября )) но больше хочется конечно battlefront 3 )

0

Rinarium ??? Я то тут причём ?)

0

Помнишь, вчера ты говорил, что убрали пооску МП.))

0

Star Wars: The Force Unleashed - игра для любителей, стоит пропустить мимо ибо трата времени, сюжет не очень - самоделка, а персонаж очень скучен, не в книгах ни в фильмах я такого не видел... Вот что надо ждать MMORPG Star Wars:old republic, или старый добрый KOTOR 3 (Star Wars: Knights of the Old Republic)!

0

Надеюсь что никакого Star Wars: The Force Unleashed 3 не будет. Вот если бы они взялись за голову да сделали бы KOTOR 3... эх, мечты-мечты...

0

Otmoro3 Может ты имел 29 октября?

0

Может ты имел 29 октября? Она 26 появиться

0

Rinarium О_о Это был не я :) Лукас Разориться :D Night Reverrius Прекрати... если за КОТОR 3 не возьмётся Биовар, то игру можно будет смело выкинуть в помойку.

0

Devil 986 26 она появиться в Америке. Но мы не Амереканцы!)) А Европейцы. В Европе она появиться 29 октября.

0

Rinarium Мы не Европейцы......

0

Мы не европейцы мы скачаем за два дня до 26))

0

Legion ОО прости перепутал тебя с другим. Вообщето Россия входити в Европу и в Азию. Короче Россия входит в список в котором игра выходит 29 октября. Р.S. Ещё раз прости))

0

General146 +1 XD А я может быть ещё раньше, если релиз на консольках будет на пару дней раньше :Ъ Rinarium Да ладно фигня война :) Нет ты русский :) А Русский это не Европеец %)

0

Legion C чего ты взял, что я русский? Если ты живёшь в Москве то ты ещё Европеец. Если кто-то живёт за Уралом там начинается Азия.

0

Rinarium -_- честно и откровенно... ПОХ ;D

0

Согласен! Кстате я белорусс))

0

Rinarium Ну японци тожи нам товарищи)

0

А еще лучше сняли бы фильм LucasArts про Дарта Плэгиса Мудрого и Дарта Сидиуса... Или ище дальше про Дарта ревана и малока или))) Дарта Бэйна!!!

0

Rinarium :) Это хорошо :) Режиссер Лукас Урод... а потому что собираеться свои 6 фильмов переводить в 3Дэ :) Так что не дождаться нам..... Кстати Бэйн Рулит... шахтёр ставший сильнейшим ситхом О-о

0

Legion Как понять в ЗДэ. Это что? И Кстати Лукас не урод!

0

Rinarium 3D знаешь такую технологию ?) Не.... он плохой человек....

0

Lеgiоn да я слыхал эту новость, наверное решили еще бабла срубить... это очень жаль... (продлица вся эта процедура ащ до 2018 года)

0

Snаke Игра вроде бы сразу на PC делалась...

0

Lеgiоn ААА! Мне показалось не 3D а зд)) И чем это плохо? И чем Лукас плохой человек?

0

Rinarium Тем что не жди ближайшем будующем (2018) экранизацию новых фильмов про вселенную star wars...

0

заявил Джулио Торрес. Улио ты делаешь? xD

0

Пока они будут делать 3D, неужели нельзя будет снять ещё одну часть? Сразу же в 3D! Одно другому не мешает!

0

Rinarium Он ничего снимать не будет, это очевидно.... денег у него и так много....

0

17 Гб на винчестере...) Она требовала 28 Гб !

0

ТFU го*но консольное. Не Jedi Academy 2 нужен, а полноценный Jedi Knigth 3 с батькой Катарном. На ПК.

0

ТFU не говно. И Jedi Knigth 3 уже есть!

0

jadefalcon Мечтать не вредно. Rinarium Да TFU не говно, но ему об этом Бесполезно говорить. Академия это АДдон :)

0

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy ты здесь тройку видишь?

0

jadefalcon Star Wars: Jedi Knight 3: Jedi Academy ты здесь тройку видишь? Lеgiоn Я со среды начал опять проходить академию)

0

Rinarium Академия не 3 часть :) Это АДДОН!!!!!! Нее, я там обычно в мульте ганяю, редко но ганяю.

0

http://www.xbox.com/en-US/games/s/starwarsjediacademy/ Ну и кто из нас здесь невменяемый?

0

Потому что за мной правда. ;)

0

jadefalcon Эппф... Как пафосна... из какого фильма украл ???)

0

В книжке прочитал=))) есть у меня такая привычка, в отличие от некоторых.

0

Legion А у меня мульт не работает(

0

jadefalcon У тебя злые привычки)

0

jadefalcon Что ??? Запоминать цитаты, а потом их употреблять где не попадя ??? Умничка. Rinarium Ну так его настроить как два пальца.

0

Им бы ее хоть чуть по качественнее сделать на 30% и было бы норм, хотя слешер на пк всегда праздник.

0

А у меня там ошибка выскакивает. Типа файл не находит!

0

Rinarium Посмотри на любом фан сайте посвешенному Академии :) Там всё описано как что сделать, например как тут : http://www.jediknight.ru/forum/index.php?showtopic=1856

0

Я понимаю, но из-за одной игры устанавливать demon tools. Это как-то странно.)

0

Rinarium Пф.... Даймон тулЗ вообще полезная штука... Ладно я спать под тру музыку

0

лучше сделали бы KotOR 3, в лучших традициях и на современном движке :)

0

http://www.playground.ru/games/star_wars_the_old_republic/ а это по твоему что? По сути, добавят только продвинутый мультиплеер. Как утверждают разрабы, играть соло можно будет без проблем. И не одним только джедаем=)

0

Ух-ты, ох-ты. Они ещё второй не сбацали, а как размечтались. Не тем они заняты. История быдло-куна должна уже была закончиться с выпуском DLC где бы произошло обновление действующих лиц с финалом в виде выпила чебурадлы и Сидиуса, а дальше каждый додумывает сам. Впрочем, бобла-то хочется.

0

У Star Wars: The Force Unleashed 3 еще есть шанс появиться на свет Лучше бы небыло такого шанса. Трешак лютый.

0

так как Джордж Лукас не разрешил бы переписывать события четвертого эпизода. Ну-да, особенно он не разрешал, когда делали альтернативную концовку с последующими аддонами. 2 Snаke Посмотри на сайте Аспира. Там нет ни слова о ТФУ2.

0

Lеgiоn я те говорю это не Battlefront 3.

0

Revok Сделали они TFU 2! Просто ждут релиза. И они стали делать 3 часть. Потом пришёл Пол Миган и остановил процесс 3 части)

0

Лучше сразу ТФУ 3, а потом сразу за другой проект возьмутся, скажем за не закончаний Баттлфронт 3 (если тут все помнят проект был начат и изза кризиса и ссоры закрили на не определённое время) или новый проект KotOR 3 (пока KotOR 3ему противник Масс Эфект 1,2 и 3 своим графигом пока что, ну не на долга)! Самое лучшее в конце будем ждать и надеется на новые приключения в Академии новой и старой Республики, а также новые шутеры с графикой по лучше Call of Duty, Battlefront 3 чтоб ты ожил из пепла с новыми технологиями!!!!

0

jadefalcon Я кде-то читал, что LucasArts собирается покозать что-то новое! Только я не помню где))

0

jkneomaster КОТОR 3 не будет!!! Прямой продолжатель серии котора MMORPG SW:TOR. Rinarium у Lucas Arts в руках не только одни SW.

0

Игруха так ничё - раза 3 прошол, но могли б чё нибудь поинтереснее придумать, надеюсь в 3 части будет поинтереснеею...

0

Урааааа!!! Да здравствует Старкиллер. Ура тёмной стороне. P.S. кайл катарн по сравнению со старкиллером - говнюк

0

Блин взяли бы самого супер ярого фаната в президенты, который мог бы что и сам придумать или посоветовать чего разрабам и руководить наконец пристально за процессом разработки ведь вселенная звездных войн просто огромна. И не менялись бы они часто.

0

И кстати в первую часть играл с озвучкой от кинатан и игра скажу вам просто шедевр, драма, иногда и приколы проскакивали все чувствовалось в конце ввообще самый клевый уровень. Но на оригинальном английском такого не чувствовалось с субтитрами.

0
Star Wars: The Force Unleashed 3
Star Wars: The Force Unleashed 3

star wars force unleashed 3 или как назавет свой новый проект LucasArt. Хочешь знать больше ? Жми

0

Звиздец !! Звёздные Воины Освобождённая Сила 3 опять Вейдер На своё место сядет а Сталкер (сралкер) Будет выполнять Тёмные дела и так будет продолжатся 600 лет я вам отвечаю !

0

Народ ! как на счёт Need For Speed Most Wanted 2 Выйдет или нет ??? Еа Games Говорит что выйдет этой осенью или нет ? не кто не знает ???

0

Ma4itel Ето кинет игра будет а не тфу 3!

0

ждем ждем) вторая очень порадовала ваще мегакрутатень лучше первой даже

0

Прошло... Много, короче прошло, ждём дальше!

0

Не видать нам третьей части игры, учитывая кто сейчас у руля. А если и видать, то это будет такой же пафосный позор, как и два последних эпизода.

0

еще вторая часть не появилась,А они уже о третьей квакают,вдруг вторую обольют грязью и конец эпопеи The Force Unleashed

-2

Я считаю, что сюжет игры никак не связан с фильмом, и по поводу логики сюжета они париться вообще не должны, например дарт вейдер там не воплощение вселенского зла, как в фильме, а крыса, которая манипулирует старкиллером, угрожая убить его тёлку, и постоянно убегает, кидаясь в вас какой нибудь хернёй. В общем хоть игра и прикольная, к фильмам она не имеет никакого отношения

-3

Star Wars задолбали уже этими войнами

-4

У Star Wars: The Force Unleashed 3 еще есть шанс появиться на свет Сколько можно это говно клонировать? Где Батлфронт три блеять!!!

-5