на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Анонсирован патч для Star Wars: The Old Republic

На сайте разработчиков появился пост, в котором раскрыты первые детали ожидаемого патча для Star Wars: The Old Republic, который получит номер 5.10.2.

В качестве имени для грядущего патча разработчики выбрали звучное словосочетание «Heralds of Victory». А где герольды, там и дворяне, поэтому в обновленной версии игры гильдии наконец-то получат возможность создавать внутреннюю иерархию. К тому же, лидеры гильдий получат возможность нарисовать клановую эмблему прямо в игре.

Также разработчики анонсировали масштабную переработку окна «Превью». Во-первых, чары теперь будут отображаться в нем на своем маунте, а не рядом с ним. Во-вторых, теперь в превью можно будет увидеть открытые просматриваемым чаром эмодзи, абилки и прочие фишки.

Разработчики обещают регулярно раскрывать новые детали ожидаемого патча на своем официальном сайте.

Выход обновления ожидается в апреле 2019 года.

Напомним, что в марте игроков «Старой республики» ждут два колоритных ивента.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а русского, блин как не было так и нет

8

Как бы хотелось чтобы патч привнёс поддержку русского языка, но видно этому не бывать. А так игра вполне себе хорошая (по подписке). И очень хорошо что разработчики её не забросили до сих пор.

3

Верните експертизу и возможно вернусь Я.

1

moblin Добавьте русский язык, и поможет это в игроках новых,привлечении.

0
Напомним, что в марте игроков «Старой республики» ждут два колоритных ивента.

Офонареть можно! Там будут два колоритных ивента, которые вот уже какой год сменяют друг друга каждый месяц, наряду с Гри.

1