на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic - Кастомизация кулдауна в 1.1.4

 

Сегодня Стивен Рид объявил, что в патче 1.1.4, запланированном на 20 февраля, будет введена настройка анимации кулдауна.

Уже с вечера вторника команда разработчиков трудится над новым кодом, позволяющим менять анимацию кулдауна, в зависимости от ваших предпочтений. Сегодня я уже смотрел как это всё будет выглядеть и могу сказать, что игроки должны остаться довольны грядущими возможностями кастомизации.

К сожалению это оказалось вне плана и мы не успеваем добавить изменения в патч 1.1.3 (который уже доступен на открытом тестовом сервере). Мы хотим хорошенько протестировать эти изменения, поскольку их увидят все игроки. Именно по этому мы решили отложить их до патча 1.1.4. Как обычно бывает перед переносом на live серверы, вначале всё можно будет протестировать на открытом тестовом сервере.

Мы знаем, что многие из вас заинтересованы в грядущих изменениях. Именно поэтому, возможно, завтра мы предоставим вам демонстрацию работы новой анимации кулдауна.

 

 

Вот скриншот новых настроек пользовательского интерфейса с настройками вариантов анимации.

 

 

Show Ready Flash: Если эта опция выбрана, при завершении восстановления способности, она подсветится вспышкой.

Show Global Cooldown Ready Flash: Если эта опция выбрана, при завершении глобального кулдауна все доступные способности подсветятся вспышкой.

Show Cooldown Text: Если эта опция выбрана, на иконке способности будет отображаться время, оставшееся до восстановления.

Cooldown/Global Cooldown Style: Эта опция позволяет выбрать один из четырех стилей анимации восстановления. Подсказка этой опции показывает пример стилей (картинка ниже).

Cooldown Text Size: Эта опция позволяет регулировать размер шрифта текста восстановления, который используется при наложении на иконку.

Show Tenths of a Second: Если эта опция включена, на тексте восстановления помимо секунд будут отображаться десятые доли секунды.

Комментарии: 0
Ваш комментарий