на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Бесплатная MMORPG, Star War: The Old Republic, теперь доступна в Steam

Electronic Arts выпустила бесплатную игру «Star War: The Old Republic» в Steam. Игроки могут взять на себя роль джедая, ситха, охотника за головами или одну из многих других знаменитых ролей вселенной Звездных войн. Кроме того, игроки будут исследовать галактику за три тысячи лет до классических фильмов.

«Делайте осмысленный выбор на протяжении всего путешествия и станьте героем своей личной саги о Звездных войнах. Игра включает в себя интерактивную сюжетную линию с кинематографическими диалогами и полной озвучкой для всех игровых персонажей».

Игроки могут собрать своих союзников, чтобы сражаться с вражескими боссами в Флэшпоинтах и ​​Операциях. Кроме того, они могут сражаться с другими игроками в миссиях «Игрок против игрока», «Арена» или «Галактический Звездный истребитель».

Кроме того, игра поставляется с 5 сюжетными расширениями.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Завезли бы на нее русский еще, цены б ей не было

92

mr.Phenix Ей и так нет цены)

3

Русификатор, бл**ь, дайте.

51

Art737 он есть, корявый немного, но есть

6
JackTailer написал: эх еще бы русик, но думаю со временем это решится.

Да да да, тоже так думал, лет так 5 назад:)

29

До сих пор нету поддержки Русского языка... беда

25

О да неужели?) эх еще бы русик, но думаю со временем это решится.

17

JackTailer

JackTailer написал: еще бы русик, но думаю со временем это решится

За 9 лет ничего не решилось. Я конечно понимаю, некоторые все еще ждут "таблетку" Diablo 3, время лечит как говорится, но по-моему это полная безнадега.

12

TheNikolay00 Возможно, однако с выходом в стим интерес к игре вырастет и освежит жизнь, так же есть вероятность образование групп для перевода игры. ну и самая конечно "влажная фантазия", электроники выпустят русич официальный.

16

JackTailer Пока это решится, то она умрет уже, увы. Сам хотел когда то поиграть, хоть и знаю норм англ, но все тонны текста нет желания перечитывать на инглише

9

Эхх ей бы теперь русскую локализацию еще бы завести вообще конфетка вышла

8

Сюжетные DLC тоже бесплатные?

7

Пробовал поиграть в нее, затянула, но не на долго, май инглиш ис вери бед. А очень хотелось вникать в сюжет и доп задания. Жаль что так и не перевели, с удовольствием бы поиграл еще.

6

Ребят, кто пробовал, эта версия использует уже существующие аккаунты или онли стимовские?

5

StaticSaysMyNamE Регистрация там всё ещё через оф. сайт, да и лаунчер тот же. Соответственно, старые аккаунты работают без проблем.

16

StaticSaysMyNamE Старые аккаунты доступны ... проверил лично ...

0

GOD GAME Херню сказал. В пвп сейчас бустер, ваше пофигу в каком шмоте. А выносили тебя задроты с примейда, там пофиг во что ты будешь одет с подпиской или нет.

5

какой вообще смысл создавать ммо и выпустить ее на паре языков лишь - это реально какой то аутизм

5

Это как бы и хорошо, но без перевода плохо.

4

вот же есть русик https://www.playground.ru/star_wars_the_old_republic/file/rusifikator_teksta_star_wars_the_old_republic_ot_jediknightchannel_beta_versiya_ot_25_05_2018-1022761

3

а че за 5 сюжетных расширений ?

2

Ну на TESO русик офф спустя шесть лет после выхода появился,мб и тут не всё потеряно )

2

лучше бы выпустили руссификатор

2

Хорошая игра, сюжетку пройти можно, она очень достойная. Но если ковырять остальные игровые механики по типу профессий, втыкаешься в языковой барьер. Про графику скажу что она отличная, до сих пор не понимаю кому она не зашла

1

SWTOR Русификатор https://vk.com/togruth

0

Kcardoc Там переведено на 20%,да он качественный...но мало.

1

Електрики в свое время сказали что перевода на русский язык не будет,и это окончательное решение...увы. (игра не приносит ожидаемой прибыли,и не окупит затраты на локализацию)

0

Алекс Сазонов ох и жлобы они конечно, затраты хотя бы текстовой локализации просто смешные, учитывая что это EA чёрт возьми, издатель гигант так сказать. Боятся потерять 0000000,1 % прибыли, тупо жиды галимые.

3

Пытался играть несколько лет назад, без русика тяжело, лучше знать английский. Есть один хороший плюс, это цена подписки, на 30 дней всего 299 рублей, по сравнению с ТЕСО где Зенимаксы берут 990 рублей в месяц, это просто подарок, но там плюшки другие, дополнения не дают вроде.

-1
ArtyVision написал: дополнения не дают вроде

Нет, с подпиской открывается доступ ко всем аддонам. В них вроде как даже можно будет играть дальше, если подписка закончится.

-1

И зачем она нужна если русского нет

-3

Хорошая новость. Полный русик бы ещё, эх.

-3

русик давно есть, от двух студии, за некоторого персонажа переведено всё

-4

без русификатора нафиг не нужно

-4

Без перевода игра в ММО игры конечно тот еще экшен.То что добавили хорошо конечно но за столько времени могли бы и перевести

-4

до какова уровня?она всегда условно-бесплатная была

-4
-5

Зачем все эти бесплатные MMORPG вообще нужны в Steam, если они и так работают отдельно?

-10

Everect Вероятно для того, чтобы заинтересовать новую аудиторию, ведь об игре знает довольно небольшое количество людей.

8

I am tired of this motherfucking English language, in this motherfucking game.

-10

Да игра мусор, во первых нет перевода, во вторых, там графика 50 летней давности, выглядит ещё хуже чем вов, хотя, казалось бы, такое вообще невозможно. В третьих, геймплей уныл до безобразия. Овер скучная по механикам игра. Единственная фишка - сюжет, но в данном случае, этого недостаточно, слишком плохо все остальное

-22

Dartflame Сейчас глянул, 20к+ онлайн в стиме с тобой не согласны. :)

-2

GunGrave616 20к онлайн по миру для мморпг это вообще не цифра, и те играют только потому что они упоротые фанаты зв, а не потому что игра достойная

-7

Dartflame Это не весь же онлайн а лишь тот, который учитывает стимовская версия игры. Та же ситуация с ESO, +это не вся же база игроков.

2

Mesarthim Ну так чем хороша игра помимо сюжета? Боевка супер примитивная, никаких особенных интересных механик нет, локации весьма банальные, физика и анимации достаточно низкого уровня, социальная часть практически отсутствует для русского комьюнити, графика даже для пастгена отвратительная, сейчас на мобилках игры выглядят ощутимо лучше

-4

Dartflame Категорически не согласен. Игра старая и имеет неплохой онлайн для своих лет.

5

"Бесплатная" это шутка такая ?

-31

Димка Ребров Там же вроде по подписке с бесплатным периодом

-11

Extor Menoger подписка для получение большего опыта и получения доступа к длс

10

Extor Menoger SWTOR уже давно перешла на Ф2П. Само собой - вкуснее всего играть, оформив подписку.

17

Extor Menoger как бы давно уже, разве что подписка нужна на большие возможности и всё.

3

А это кому вообще надо? Для начала прогрузится ли мой персонаж со всеми прокачками, шмотками и прочим? Если нет, то это мертвому припарка, лаунчер, который запускает лаунчер

-34