на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

BioWare отреставрировала классический трейлер Надежда для Star Wars: The Old Republic в разрешении 4K ULTRA HD

В честь десятилетия ролевой MMO Star Wars: The Old Republic (20 декабря будет юбилей), BioWare Corporation выпустила обновлённую версию кинематографического трейлера Надежда в разрешении 4K ULTRA HD.

Оригинальный трейлер был показан перед зрителями 14 июня 2010 года.

Битва за Альдераан. Самый тяжелый час Республики. Недавно повышенный в звании до Дарта, Малгус запускает первую из многих внезапных атак, которые станут его визитной карточкой во время Великой войны, идеально рассчитав время нападения с помощью финта, который уводит флот Республики на расстояние в несколько световых лет. Тысячи штурмовых дроидов и сотни ситхов подожгли сердце Республики, и немногочисленные защитники Альдераана были с легкостью сметены.

Дарт Малгус не знал, что на Альдераане дислоцируются небольшие группы республиканских солдат (некоторые выздоравливают после ран, другие ждут приказов). Пока эти храбрые солдаты отправляются в леса и горы, чтобы вести партизанскую войну против сил Малгуса, республиканский флот бросается назад, дабы отразить вторжение. По мере того, как время истекает, а столица Альдераана находится под угрозой, отряд Havoc (элитный республиканский спецназ) должен скоординировать последний отчаянный бой против значительно превосходящих по численности сил Малгуса.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Этот же ролик, но с You Tube (если трейлер в новости будет адаптирован под плеер Playground):

18

То самое чувство, когда ролик интереснее самой игры. (((

1

Так они и 'Deceived' отремастерили, а так же и ‘Return’.

0

Женщина-джедай превозмогла членомразь-ситха. Эх ну эта хоть тренировалась и обучалась, А ведь а момент запуска игры смотрел этот ролик совсем с другими эмоциями.

-1

Ну Сатель Шан Гранд-мастер, плюс потомок Бастилы Шан! Как пишут источники тут и утверждается что она умело использует силу. )

1

Да понятно, понятно, это старческое брюзжание :)

0

Хай уберут ограничения подписки и будет гуд, а то звериную часть контента нельзя юзать без подписки

-2

любителям фриту плея с пей ту вин никогда не будет места в хороших онлайн играх, для вас есть всякие Lost Ark где всё сводится к донату и тому подобные

-1

Так просто купи подписку, она же недорогая. За месяц вполне можно успеть все квесты пройти

0

Щас месяц подписки 300 рублей стоит, купил один раз - все вышедшие на данный момент дополнения у тебя в кармане. Даже если подписка кончается, они у тебя останутся.

1

Там можно часть контента купить в карателе без подписки если на то пошло. Нытики жалуются на подписку не прочитав её описания и возможности либо там всё изменилась.

0

ну когда я играл это было года 3 назад кроме как подпиской нельзя было не как разблочить, щяс может что поменялось.

0