на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Bioware перезалили классический трейлер Deceived для Star Wars: The Old Republic в разрешении 4K ULTRA HD

В честь празднования 10-летия MMO-игры Star Wars: The Old Republic, релиз состоялся 20 декабря 2011 года, Bioware выпустила обновленный кинематографический трейлер Deceived в разрешении 4K ULTRA HD.

Оригинальный ролик увидел свет 1 июня 2009 года, и смотрится все еще эпично.

Взятие Корусант. Это стало венцом военной кампании Империи Ситхов. Эта амбициозная стратегия позволила им в корне изменить историю Старой Республики. Возможно вам уже удалось прочитать об этом эпизоде, однако наш трейлер продемонстрирует это наглядно с потрясающей красотой и детализацией. Лидеры Республики отправились на Алдераан для участия в многообещающих переговорах с Империей Ситхов. Наиболее могущественные Джедаи сопровождали их, обеспечивая безопасность в случае провокаций со стороны Империи. Однако истинной целью Империи было просто-напросто выманить сильнейших защитников Республики подальше от Корусант и обеспечить все условия для внезапной атаки. Под командованием Лорда Анграта, флот Ситхов направился к главной планете, впервые за много веков.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

когда-то давно впервые увидев этот трейлер я был в восторге что кто-то создает подобную игру, ситхи против джедаев, бои на мечах, крутые синематики думал я, каким же наивным школьником был не знающим о жанре ММО

37

да в принципе геймплейно она не изменилась, навыки юзаешь и всё такое, галактика огромная и живая по сравнению с синглом, больше выбора рас. хорошая игра из минусов что ммо и то к этому привыкаешь быстро и это перестаёт быть недостатком, это то что я помню по впечатлениям когда играл почти на старте. сейчас вроде она ещё круче говорят.

9

Ну не скажи, наиграл в нее часов 500 года 2 назад когда руссик фанатский бета вышел, как и в любой ММО дофига заданий поди-подай так еще и бежать порой километров 5 дропнул потом в итоге

5

ммо или сингл. тебе бы пришлось бы занимать принеси подай) все игры с отрытым миром или убей десять кабанчиков. жаль что офф перевода нет там много классных историй.

1

Когда-то я хотел поиграть в данную игру, но отсутствие русского языка и жанр ММО остановили меня.

30

да она без знания англа легко играется

-20

ты на японском играешь. или там так херово.

-4

...а сейчас вообще полный русификатор есть, причём доля "ручного" перевода очень большая и постоянно растёт, а машинный неплохого качества (правда, местами вспоминаются игры с переводом "промтом" из середины 2000-х, но всё же).

6

вот живое доказательство того что некоторые люди скипают ролики чтоб побегать пострелять, а потом скорее всего пишут на форумах что игра говно ничего не понятно сюжета нет лол

-2

Я имею ввиду там не используются сложные слова среднее знание англа и в приниципе поятно что говорят в игре

-5

Когда 3-х минутное видео лучше, чем вся трилогия дисней

24

ждем трейлера ремейка первой части )

7

Да ладно, видели мы уже вашего крутого истеричного чебурашку в последней трилогии, ему баба не тренированная, звездюков в каждой части отвешивала :)

2

На первых минутах его презентовали как могучего ситха умеющего удерживать плазменный выстрел, а потом он снял шлем... до сих пор помню ржание в зале кинотеатра. В ролике также, пафоса вагон, а по итогу чебурашки.

-1

Даже не знаю. Рен был плох со всех сторон. А в игре есть отличный лор, сюжет и саундтрек

0

Ну если ты сыграл бы в swtor то в игре Малгус силён. Первая время на флешпоинте играя в соло я его смог остановить с 4 раза ток. Проходя повторно уже кажется не таким уж и жёстким. И да всем уже давно известно в swtore трейлеры лучше чем в фильмах по зв по факту. )

0

Играл со старта, знаю кто такой Малгус, но после просмотра первого фильма о чебурашке у меня при виде любого творения о ЗВ и ситхах всплывают Вьетнамские флешбеки.

0
Комментарий удален

Сейчас бы жаловаться на следующую часть котора! Когда в swtore в данный момент основной сюжет заморожен... и разрабы нацелены на длс с Малгусом и меняют стиль боя под разные классы.

0

Сейчас бы верить, что современные разрабы гарантируют 100% успех чего-либо. Тем более такой серии -_-

0

Одно из моих любимых gmv видео на синематик к этой mmo

Спойлер
0

Да, в этой игре крутые трейлеры и интересно сюжет проходить. А вот боевка так себе, хотелось бы что-то вроде из The Force Unleashed

0

В swtore в данный момент меняют стиль боя, к примеру если ты агент то можно юзать навыки джедая и так будет с разными классами. )

0

В The Force Unleashed она была унылой, нафига она здесь?

0

Эм, вообще-то такого не будет. Не-джедайские классы отдельно, джедайские классы отдельно.

0

В свете последнего канона можно любому негру взять световой меч и быть круче Палпатина.

0

Ну, если поменяют, то будет круто. Будет повод вернутся и перепройти еще раз чудесные сюжетки.

0

Классная игра. Но "грамотная" политика ЕА на старте загубило всё. Спустя пару лет ситуация изменилась, но было уже поздно

0