на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Игроки Star Wars: The Old Republic почтили память актёра, исполнившего роль Дарта Вейдера

Игроки Star Wars: The Old Republic почтили память погибшего актёра Дэвида Проуза. Персонажи игроков собрались на планете Дромунд-Каас, где находится столица Империи. Они устроили минуту молчания в честь Проуза, после чего начали аплодировать и запускать фейерверки.

Напомним, Дэвид Проуз исполнил роль Дарта Вейдера в оригинальной трилогии фильмов «Звёздные войны». Актёр скончался в возрасте 85 лет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я горжусь этим сообществом.

8

То то я и думал вчера что за шумиха была на Дромунд-Каасе пока выполнял задания. Соболезную близким.

0

Пробовал в нее 2 раза начинать играть, как в сингл на релизе и в прошлом году, чего-то ниасилил( В принципе игра хороша, но ММО-хвосты торчат повсеместно и тяжело воспринимать происходящее в отрыве от ММО-фактора, то же самое с ТЕСО((( хотя при желании наверное можно

0

Земля ему пухом и вечная намять! Хоть я за светлую сторону, но отыграл он свою роль отлично!

0

Ну началось. Сначала Керри Фишер, теперь Дэвид Проуз... Грустнота.

От чего хоть скончался он?

0

Хорошая была игра , пока её за бабки не сделали . Да и донат там всегда был конским .

-1

в каком смысле?

она первоначально была по месячной подписке, потом сделали ф2п. да и прем там стоит копейки, если сравнивать с той же финалкой или даже ВоВом. а дальше према покупать что-либо смысла нет, если только не хочешь упарываться внешками, которые и так можно с аука стянуть. да и ту же донат валюту можно накопить за элементарное подключение двухфакторки.

посему претензии к донату считаю несостоятельными.

куда больше игра проигрывает тем, что является голой копией того же вова.

им следовало пойти по пути SW Galaxies, а не копипастить близзардов.

2

Дык , они же её снова сделали по подписке . У меня было 4 перса , а теперь доступа к ним нету . Претензия не по донату скорее , а по тому , что они сначала сделали ф2п , а потом опять вернули подписку . Ну и сам факт того , что ДЛС стоят как полноценная игра тоже удручает конечно .

1

Решил я вдруг попробовать ещё раз , а то судя по вашей реакции закрались сомнения . И тут , смог наконец запустить игру и войти в неё . Я не знаю , почему не получалось почти год , но я рад что смог . Претензии отзываю - игра по прежнему огонь и имеет классное комьюнити .

1

Так ещё и сюжет скоро должны в 6.2 завести снова будем Вишейта убивать. Да к тому же каждый класс имеет свой сюжет и радует что гг имеет какой-то вес в игре за сюжетные повороты вообще молчу. Это по лучше всякого вова будет. )

1