на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Обновление 7.2 для Star Wars: The Old Republic принесёт новую планету, новый сюжетный контент, переработку PvP и другое

Сегодня BioWare опубликовала в прямом эфире подробности об обновлении 7.2 для Star Wars: The Old Republic. Обновление представит совершенно новую планету, новый сюжетный контент (включая некоторых мандалорцев), дополнительное внимание к нескольким персонажам и многое другое.

Новая планета называется Рухнук, и каждый получит возможность узнать больше об этой планете и актуальности с новым сюжетным содержанием «Разборки на Рухнуке». В этой истории будут участвовать Хета Кои и ее фракция мандалорцев, Скрытая цепь.

Говоря о мандалорцах, ожидайте, что следующие персонажи из ранее выпущенного контента будут играть роли в обновлении. Это Ториан Кадера, компаньон охотника за головами, Баск Сунн, Акаави Спар и Ри'кан Катин. Поскольку в «Наследии ситхов» фигурируют Ри'Кан и его сестра Сахар, появление здесь ее брата обеспечивает дополнительную преемственность.

Планета также получит свою собственную ежедневную область с новой дорожкой репутации, Mandalorian Trat'ade, которая принесет вам награды и возможность получить два титула Legacy на языке мандо'а. Некоторыми из этих наград будут ездовое животное Wetlands Mudhorn, новые растения, украшения для транспортных средств и многое другое. Для ежедневных миссий вы сможете выбирать между различными типами миссий, включая планетарные достижения или нового еженедельного мирового босса. Есть также новые миссии Mando Relic для баффов, которые вы можете использовать на Ruhnuk.

Команда также изучает некоторые важные изменения в PVP, чтобы увеличить участие и качество матчей. По сути, они хотят, чтобы у PVP были стимулы для реального участия. PVP будет иметь две очереди, 4 на 4 или 8 на 8, а ранговые и нерейтинговые режимы не будут различаться. Будет новая шкала наград PVP для дальнейшего стимулирования игроков, и каждое ваше действие PVP будет приносить вам очки PVP. Подписчики будут зарабатывать очки быстрее, но ограничений на количество бесплатных матчей больше не будет. Чтобы поддержать это, есть также новая карта 4 на 4 PVP под названием Onderon Palatial Ruins.

7.2 также будет включать некоторые обновления качества жизни и изменения пользовательского интерфейса, в том числе столь востребованный режим для дальтоников, а также настраиваемую панель утилит и обновленные всплывающие подсказки. Также ожидается некоторое новое снаряжение, а также косметика для покупки, в том числе броня, вдохновленная сериалом «Книга Бобы Фетта».

Ожидайте, что тестирование PTR начнется в ближайшее время.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

так как подписка для россиян недоступна, то и обновления как-то ....не к дел

6

Сайт не только россияне посещают

0

Но если раньше подписка покупалась в стим, то её можно довольно просто продлить.

3

это всё чертовски интересно но каждый раз и дополнения мелкие - на часок, и костыли с подпиской, поэтому не сильно актуальная вещь

0

а русский язык завезли в нее?

0

Есть фанатский русик. Но он не полный и большая часть переведена автопереводом.

0

Там довольно простой английский, я когда в школе учился, играл в SWTOR, и довольно легко понимал что к чему, плюс есть разные проги, и фанатский русификатор, там полностью переведены сюжетки Рыцаря-джедая, Ситха-воина и по-моему Ситха-инквизитора, вроде ещё сюжетки пары других классов перевели, давно не следил за русификатором, так что точно сказать не могу.

0
Есть фанатский русик. Но он не полный и большая часть переведена автопереводом.

Для тех кто не в курсе походу нужно кинуть фулл за которой не полный русификатор. И делайте вывод господа.

0

Есть русификатор для стима он полноценный с автопереводом и за ним постоянно следят и обновляют.

0

Ого, не знал, пару лет не играл в SWTOR, автоперевод не всегда плохой, да и смысл всё равно будет понятен

0

Если бы можно было бы купить нормально подписку было бы здорово а так....

0

Все же игра, не сильно ушла со времени первоиздания. Новые текстуры на старой сетке выглядят жутковато. Не хватает физики. В общем ждем римейк.

-1

Рабская психология на лицо, у игры нет даже русских сабов и текста, о звуке молчу даже. Но новости о ней везде.

-4