на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Появился тизер-трейлер новой сюжетной кампании для Star Wars: The Old Republic

Осталось не так много времени до крупного обновления 6.2 для многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic. И в честь этого события студия BioWare решила опубликовать тизер-трейлер грядущей новой сюжетной кампании, в которую предстоит окунуться с головой всем активным фанатам.

Новая кампания называется «Echoes of Oblivion». И в ней игрокам предстоит столкнуться с величайшим злом галактики – с Императором Дартом Вишейтом. Хотя он более известен для многих в качестве Валкориона. А вот противостоять ему будет лорд ситхов по имени Скордж и джедай Кира Карсен. Вместе им предстоит остановить надвигающуюся угрозу и положить, возможно, конец правлению императора.

Кроме того, обновление 6.2 также порадует новым инстансом «Echoes of Vengeance». А вот по сюжету в нём необходимо противостоять мандалорцам-отступникам,. Плюс ко всему появится новая система наград за ежедневное посещение игры и упрощённая механика взаимодействия с эмоциями.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А русский язык они так и не хотят завести? Даже в ТЕСО официально русский завезли, ну камон...

3

Они ещё давно дали понять что русского языка не будет. Фиг с ним с русским языком, хотя бы субтитры русские сделали! От этого всё равно оригинал озвучки не пострадает если будут русские субтитры. )

1

Они же вроде говорили, что все не будет больше виша, мда походу идеи кончились у нихь

1

Нет не флешбеки. В сюжетной линии после длс и победы над Вишейтом его снова воскресили разрабы. Так что было ожидаема что в 6.2 будет такой вот контент. )

1

Опять Вишейт? Не зря его называют "бессмертный"

0

Блин у них бюджет урезали и трейлер на движке игры :(
Мне нравились их трейлеры

0