на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic - Legacy of the Sith выйдет на 2 месяца позже - 15 февраля 2022 года

BioWare приняла решение отложить грядущее дополнение «Legacy of the Sith» к Star Wars: The Old Republic до февраля следующего года. Расширение отложено на 2 месяца и выйдет 15 февраля 2022 года.

В сообщении на веб-сайте Star Wars: The Old Republic директора проекта Кейта Каннега сообщил, что это решение было принято, чтобы дать команде больше времени на ​​устранение проблем в амбициозном расширении.

Мы приняли непростое решение отложить выпуск Legacy of the Sith до 15 февраля 2022 года. Как и многие из вас, читающих это, я лично с нетерпением жду выхода нашего следующего дополнения. Мне очень понравилось исследовать глубины Манаана, тестировать новые истории и комбинации способностей с помощью боевых стилей и многое другое во время внутренних плейтестов. «Legacy of the Sith» - это то, над чем команда упорно работала довольно долгое время, но по мере того, как мы приближаемся к запуску, становится ясно, что нам нужно немного больше времени. Мы сосредоточили дополнительное тестирование на многих областях, которые мы изменили на протяжении всей игры, чтобы предоставить вам желаемый опыт, которого вы заслуживаете.
Кроме того, во время нашего общедоступного тестового сервера (PTS) ваши отзывы были неоценимы, помогая нам сформировать это расширение. Помимо сюжета (чтобы избежать спойлеров), большая часть дополнения и его функций будут возвращены на PTS для всех подписчиков на этой неделе. Мы очень рады отпраздновать десятую годовщину Star Wars: The Old Republic вместе со всеми вами в следующем году, выпустив «Legacy of the Sith» и многое другое.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Оно и было ожидаемо, так как обновление затрагивает многие механики, которые нужно должным образом доработать. Увы, но ждем-с.

4

Ну, после этого дополнения точно надо бы поиграть. Заодно и первые две игры перепройти.

0

чую там будет гомосек на гомосеке гомосеком погонять...

-5