на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

В декабре для Star Wars: The Old Republic выйдет обновление 6.2 с новым контентом

Осталось совсем немного до того времени, когда для пользователей MMORPG Star Wars: The Old Republic выйдет новое опасное приключение. Потому что разработчики из BioWare начали тестировать грядущий контент, который появится с выходом обновления 6.2. В свою очередь апдейт получил название «Echoes of Vengeance» и выйдет в декабре этого года. Более точная дата остаётся неизвестной, поэтому авторы рекомендуют следить за новостями.

Но главная особенность этого обновления заключается в появлении нового инстанса. Поскольку в процессе его прохождения игрокам необходимо противостоять мандалорцам-отступникам под командованием Хеты Кол. По задумке вооружённые бойцы взяли под свой контроль крупный космический корабль. Основная цель захватчиков – завладеть бесценными реликвиями, которые перевозит судно.

Другими важными особенностями обновления 6.2 оказалась система ежедневных наград за вход и специальное окно с эмоциями. Кроме того, первое нововведение также включает в себя бонусы для тех, кто обладает подпиской. А второе просто призвано упростить взаимодействие с эмоциями. Отныне их можно группировать, предварительно осмотреть и многое другое.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

но русский так и не завезли

7

Отвечали ведь разрабы в далёком прошлом что русского языка там не будет не когда. Угомонитесь уже. Есть русификатор для игры которые сделали не так давно. Так что дерзайте. И за него не банят инфа достоверная в этом я тебе точно могу написать. )

0

Там есть другой русификатор который встроенный переводчик. )

Примерно вот.

0

Это всё хорошо, но всем мы знаем, чего там до сих пор не хватает...

1

Кто проходил полный сюжет и все длс в старой республики те знают. Какой контент будет. Снова будем убивать императора. Разработчики биовары уже в 3 раз его воскрешают. Что-то мне это напоминает. )

0