на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

В Star Wars The Old Republic добавлена востребованная фанатами функция, на создание которой ушло 10 лет

Star Wars The Old Republic в новом обновлении (7.0.2) представила функцию, о которой просили фанаты с момента ее выхода: возможность изменять внешний вид оружия.

Напомним, что в 2015 году, с появлением обновления Rise of the Emperor, в Star Wars The Old Republic появилась возможность изменять внешний вид одежды персонажей, однако меня визуал оружия было нельзя. С тех пор единственным способом решить, как выглядит оружие, было использование модов, но теперь эта функция доступна нативно и официально.

Обновление Star Wars The Old Republic позволяет выбрать оружие из инвентаря и поместить его в специальный слот, чтобы внешний вид, звуковые и визуальные эффекты этого оружия заменили то, которое у вас есть. Таким образом, вы всегда можете использовать самое сильное оружие, но в то же время сохранять внешний вид более слабого, но более эстетичного оружия.

Процесс требует внутриигровых кредитов, но мы уверены, что многие исторические игроки Star Wars The Old Republic без проблем справятся с этим. Обновление также включает в себя ряд исправлений и устранение ошибок. По этой ссылке вы можете ознакомиться с полным списком изменений и исправлений

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Серьёзный шаг, заставляющий вернуться в игру. Нет.

Без русского текста, без одиночной сессии - возвращаться неохота.

13

Есть качественный русификатор текста

3

Есть русификатор в сети,весьма не плохой,можно пройти за некоторые классы,но строго по сюжету.Дополнения на английском,поэтому не комфортно.Общий перевод текста 20%

1

Если ты про Торкуча и его 20% перевода русификаторa то забудь он чсв.

Есть стимовский русификатор в котором уже тоже убрали квадраты после новой обновы.

0

Да очень классный русификатор и переведены все квесты как сюжетные так и побочки сам с ним 130 часов наиграл.

1

с учётом что из игры убрали даже возможность русским платить подписку - наша аудитория теперь для них не важнее чем папуасы из новой Гвинеи

0

А я вот всегда хотел хорошую локализацию на русский.

11

прошел игру 17 раз, увы оплата сейчас дело сложное, еще осталось 6 персов, за которых я еще не бегал, очень хочу, но ситуёвина.......а так топ ммо за все года свои и фича уже заюзана везде, теперь баунти хантер аля сплинтер селл стайл, а еще контрабандист, сексуальный черт у которого стволы так и хочется облизать)))

2

А мы просили оф русский язык. Знаю про любительский Русик.

0

Я думаю большество рус игроков на англе прошли это раз и 2 из за последний событий в мире вряд ли станут что то делать для русских

6

Теперь офф русского языка не быть. Довольствуйся чем есть. )

0

Есть посмотреть в стиме комменты когда объявляют разрабы о обновлении то можно увидеть из разряда "баньте всех русских в игре!" И кидают непонятную статистику по счёт языков и где чаще используется какая то хрень полная" Очевидно же офф русский не добавят.

0

Я с удовольствием и на англе прошло я конечно не все понимал о чем шла речь но играть было интресно особенно за ситха - инквизитора самый любимый класс в плане сюжета

-1

Так же всё прошёл. По счёт ситха и инквизитора согласен. Ещё нравится у Агента сюжет. А ещё лучше когда их делаешь на светлую сторону и становятся шпионами. )

2

еще лет через 10 добавят функцию "снять капюшон"

0

Не добавят. По крайней мере, не со старыми моделькаим - капюшон там часть одежды, он пририсован к модельке и никуда деться не может. Разве что, они все-все модельки перерисуют с нуля в двух вариантах - с капюшоном и без него. А где, простите, они денег на это перерисование возьмут, а ?

0

Я тебя удивлю но нет,капюшен это отдельный меш. Заметь он пропадает на персонажах-тогрутах. И удивлю тебя еще больше. В файлах игры у каждого сета где есть капюшен,этого самого капюшена два варианта. Поднятый и спущенный. Влупить кнопку "снять\одеть" вообще не проблема. Но видимо не для биоварей,раз они 10 лет думали,как изменить внешний вид меча

0

Хорошая штука. Но лучше бы починили редактор внешности персонажа (особенно лица). Новый-то ужасен.

0

Игра стала не игрой сплошной шлак

0

перевод давно есть и норм,Перевод и дополнения тоже,Прошел 3мя классами и все норм

0

Ну, после того, как они беспалева поместили в лаунчере на маску Малгуса российский триколор, лично у меня отпало всякое желание возвращаться в игру.

Играю теперь в словившие хайп Аллоды по подписке; хорошая "леворезьбовая" ММОРПГ, значительно отличающаяся в мелочах от других target-ММОх (особенно доставляют ВОВ-адепты, ноющие на каждом углу "НИПАНЯТНА!!"), с интересными фракциями, миром и - особенно - квестами.

-1

Хватит постить новости о говне, в который не добавили русский язык по политическим причинам, многие не помнят а я помню момент выхода и несколько лет после. Я ждал эту игру. Я даже играл, но без русского интерфейса и сабов там делать нечего. Я хотел чилить а не заниматься переводами. Я в курсе про фанатские способы перевода и пользовался ими но это полная не юзабельная хрень и дело не во вкусе.

-1

Без русского языка там делать нечего в не зависимости от уровня знаний иностранных.

-2

Это конечно хорошо, но сама игру НИКОМУ НЕ НУЖНА. Во-первых - из-за отсутствия РУССКОГО языка (хотя бы пусть переведут ВЕСЬ ТЕКСТ в игре; диалоги и варианты ответа, для меня ТЕКСТОВОЙ локализации будет более чем достаточно), а во-вторых - отсутствие ПОЛНОСТЬЮ (БЕЗ донатов, лутбоксов, ограничений и прочего подобного дерьма) бесплатной модели распространения товара!!!

-12

А кто тебе будет такую игру бесплатно давать? Там подписка копеечная. Сейчас с оплатой все сложно, но раньше я всего 300 рублей за месяц платил. С подпиской играть абсолютно комфортно, да ещё и донатная валюта, которая нужна только для косметики, ежемесячно на аккаунт капает.

3

"Это конечно хорошо, но сама игру НИКОМУ НЕ НУЖНА"

Начнём с того с чего ты взял что игра не кому не нужна? Имеются отдельные фан сервисы по swtor значит кому то всё таки игра нужна даже для тех кто ознакомлен вообще с зв. По-моему у кого то сильное чсв. )

"о-первых - из-за отсутствия РУССКОГО языка (хотя бы пусть переведут ВЕСЬ ТЕКСТ в игре; диалоги и варианты ответа, для меня ТЕКСТОВОЙ локализации будет более чем достаточно)"

Начнём с того что официально разрабы давно говорили русский добавлять не собираются. А сейчас и подавно не добавят сам знаешь почему.

"а во-вторых - отсутствие ПОЛНОСТЬЮ (БЕЗ донатов, лутбоксов, ограничений и прочего подобного дерьма) бесплатной модели распространения товара!!!"

Почти всё можно приобрести за копеечки чего стоит одна подписка за 300р. А вообще если шарить за лут то можно всё юзать и бесплатно.

2
0